Предновогоднее настроение
113099
1000
ильич
Немцы не любят красную икру, они её не понимают.

Никто никого не подсаживает, я просто хотела что-то домашнее сделать, надоели его пластмассовые печеньки.
И он ест то, что хочет, а я в гости к маме должна с пустыми руками ехать, что ли ?
Без пирога ?

Ты чё такой любопытный ?
свет
Новогодняя песенка от ребятишек, красиво поют, малацы!
свет
отправила вчера подарки друзьям, они не в курсе еще, приятно)) настроение вполне праздничное стало) люблю делать такие неожиданные пакости))
себе еще подарок не придумала, какой куплю)) хочу мольберт, покупать три досочки за 4-5 тыщ жаба давит, сделаь самой - лень, короче наверное оставлю себя без подарка, ленивые и жадные девочки ничего не получают от деда мороза :biggrin:
блин, манты тоже хочу..настоящие :хммм:
Sobolev
Пентатоникс (или как их правильно обозвать) тоже слышала, нравятся, молодцы ребята)
Мэй
Да, так они и называются. Гармоничные детки, лишь бы подольше они, такого вокального квинтета поискать.
Sobolev
Вот налепила бы наша Кутерьма просто мант, то бы да, сейчас бы уже в её кухне сидел, а тут жди ещё.:улыб:
Не буду я сейчас ими никого кормить! Эти сожрёте, а мне снова со скалкой стоять?! Вот наступит НГ, тогда и приходите! Я еще и чак-чак готовлю по большим праздникам! (чо я не из Казахии чтоли?!)
GuimpLena
вот, пожалуйста. тут она еще не оттаяла
свет
а тут оттаяла наполовину.. каким-то спиралем закручена, как будто топиарий какой, прости господи)) Ну, она доаттает, и будет совсем прекрасная..
Пeппи
елки-едут сайт называется)
Шелест
Так это же не елка. Это макушка сосны.
Upjohn
так, попрошу не очернять мою елочку. Сами вы макушка сосны.
Шелест
Ну здрасти) Макушки сосны наоборот, красивее елок. Я всегда их беру.
Upjohn
воопще уже? у сосны иглы длинные, а тут коротюськи.
GuimpLena
Елка светлее гораздо, практически цвет хаки, редкие ветки и ширина профиля шире. Ира, это макушка. Вы как первый раз родились. На рынок зайдите и сравните, там есть и елки и макушки. Последние гораздо дороже.
Upjohn
Это и не сосна и не ель, это ведь пихта, здесь ее любят! Но не сосна точно, уж на них-то я насмотрелась.....
kuterma
О, да, пихта скорее всего.
Upjohn
ну так что это? сосна? может это вообще кедр? или туя?
GuimpLena
Да уже разобрались. Не бей меня сильно.
Upjohn
да вот еще. я же тебя люблю, как мне тебя бить
GuimpLena
Любя, конечно же. Ладошкой.
GuimpLena
Главное чтобы не кипарис
Ne budu ni kem
А чем кипарис не угодил?)
Ne budu ni kem
да. это после новостей про электричку - главное.