Почему не стоит завоевывать женщину
74704
680
lamia
А как же Анжелика?! :not_i:
"... в трудные моменты её жизни часто приходит на помощь тот или иной симпатизирующий ей мужчина..."
"... мотивация её поступков, порой, неясна."

А что Анжелика? Это как пример поведения женщины, которая дает себя завоёвывать то одному, то второму, то третьему, кто может ей помочь?
Диего
Короче, чо мы вас тут как маленького уговариваем :dnknow: Договорились же, что вы у нас сидите без подарка :yes.gif:
свет
вы чего, не поняли его тактику?....

он сейчас по полу катается,выгинаясь спиной , а вы его уговариваете "всё у нас получится" :biggrin:
Диего
потому что эти города нужны тебе. нет? или ты всегда берешь, что под рукой? вообще-то синицу в руке никто не отменял, но журавль, самкасобаки, красивый (Колян, Реальные пацаны, ТНТ, почувствуй нашу любовь)
Пилюля
Кто о чем, а Пилюлишна о том, чтоб, не дай бог, у возлюбленного мерседес был))
Диего
Вот обязательно надо всё опошлить :nea.gif: :biggrin:
Сифон
ну так-то да)) он знатный троль)))
свет
Пилюлишна совсем не о том...
GuimpLena
А женщина всегда согласна быть просто трофеем в конкурентной борьбе мужчин, без собственного мнения и желания?
Сифон
но есть ещё один скользкий момент, что особо сильно и настойчиво добивающиеся могут запросто оборотиться в тирана, который заполучив в собственность куропаточку, потом лет несколько отсыпается на ней только за то, сколько он сил положил расставляя силки..
Диего
рябина выгнулась дугой ... (с)
Сифон
есть 5 основных стратегий - чтоб получить желаемое :biggrin:
штурм
осада
позвать на помощь
найти нестандартное решение
забить

какую мы наблюдаем? :biggrin:
nfnecz
позвал на помощь, напоровшись на нестандартное решение..
nfnecz
Отключить женщине щиток и телефон и ждать у двери, когда у нее кончатся еда и терпение.
Диего
Она же покалечит :dnknow: Я бы точно покалечила :biggrin:
Диего
насилие
это же не наш метод :безум:
nfnecz
я както про монголотататаров читал. и их тактики-стратегии-осады :rofl:
вопщем (если кратко) пришлось им впервые город, укреплённый стенами штурмовать. какой-то ихний умник, предложил реку запрудить, чтобы русло поменняла и город тот смыло. нуивот. чтото пошло не так и смыло всё их войско :ха-ха!:
а горожане стояли на стене и ржали :biggrin:
lamia
Тогда нагадить на коврик и убежать.

А чё?! Не за косички же дёргать.
Диего
а вот тут уже от женщины зависит. но даже если и не всегда. мужчина может себя уважать за то что он старался, а не с полу объедки подобрал или его подобрали.
ильич
Тут изначально ставится вопрос - стоит ли совершать вложения (временнЫе, финансовые, душевные и т.д.) в заведомо убыточный проект, а может проект таки не убыточный, а может вообще никакой выгоды не приобретешь в результате.
Но упускается еще тот момент, что не все люди расценивают взаимоотношения как способ получения какой либо выгоды, для некоторых существует выгода в самом общении. Проще говоря, приятно пообщаться с человеком, приятно провести с ним время, сделать для него что то хорошее. Какая разница, что там будет дальше, делаешь что то все равно для себя в первую очередь. Не знаю я про "завоевывать", и именно такое ли должно быть распределение ролей. Все проще, когда общение происходит естественно, без тактик и ожиданий, без составления смет и просчета рентабельности. Не получится взаимности - но зато насладиться процессом можно) Если же человек склонен подсчитывать свои вложения, то не проще ли сразу заплатить определенную, оговоренную заранее сумму и взамен получить нужные услуги...
Мэй
Какая разница, что там будет дальше, делаешь что то все равно для себя в первую очередь
ах умничка наша.
Мэй
вооооот! и я говорю, што праститутки дешевле обходятся :agree:
всё просто - заплатил, получил - отвалил.

зы. как говорит питрович - 2500 и взятки гладки :biggrin:

а серьёзным мне сегодня быть не хочется :dnknow:
гармашишечка сейчас там, в холодном море купается, а я тут - в питере, на полу :not_i:
хоть-бы меня занесло в какой-нить другой город (с)
lamia
За что калечить-то? :eek: Мужчина постарался, привлек ее внимание, завоевал ее крепость. :dnknow:
Диего
это както некрасиво :nea.gif:
рибёнка каждый обидеть может.