Почему не стоит завоевывать женщину
74718
680
Диего
с точки зрения - проникнуть в квартиру и грубо завоевать - да)))
со всех других - фуфуфу. примитивно и неизобретательно :nea.gif:
кот ф пальто
Конечно дешевле, а главное - все просто. Заплатил и получил что хотел, и оба довольные остались, никаких психотравм)
Далее просто многослов не вам, а по теме
________________________________________________
Я понимаю, почему многие мужчины отказываются ухаживать, и считают, что это пустое. Потому что воспринимают согласие/отказ как одобрение/неодобрение. Меня отвергли=я плохой=зря старался.
Если же не воспринимать отношение конкретной женщины к себе как оценку себе в целом, то все становится гораздо проще, не будет обид и разочарований. Нравится женщина - сделал для неё что то приятное, от души, она порадовалась и ты порадовался (то же самое, я читаю, можно и женщинам для мужчин делать). Проявит взаимный интерес - хорошо, нет - все равно хорошо :biggrin:
А вот когда человек именно "добивается", так навязчиво, настойчиво, когда в глазах это "дайдайдай" , и явно переживает и злится в случае отказа, то это ой как не приятно, и не нужно) Во времена юности с таким сталкивалась, совсем не понравилось, мда :dry:
Показать спойлер
А многие женщины вообще сами по себе милые создания, такие эмоциональные, и им приятно делать мелкие приятности, разве нет? :wub1.gif:
Они так радуются несчастному цветочку, бумажной открытке, внимательному взгляду и похвале их платюшку, любой мелочи, когда она неожиданна..это здорово))
Показать спойлер
ильич
совершенно и абсолютно верно
мужчина - это товар на полочке в магазине
а женщина ходит и выбирает
с чего это вдруг утилитарной вещи выбирать себе хозяина?
хозяин, вернее, хозяйка, сама возьмёт, то что ей нужно
а вещь-то кто спрашивать-то будет? кому мнение вещи важно?
кому достанется, с тем и счастлив будь
Мэй
и им приятно делать мелкие приятности, разве нет? :wub1.gif:
Они так радуются несчастному цветочку, бумажной открытке, внимательному взгляду и похвале их платюшку, любой мелочи, когда она неожиданна..это здорово))
угу, это так. а когда это знаешь и тем более осознаёшь. и знаешь, какая реакция за этим последует, становится както скучновато...и немного проотивненько.
и, видимо поэтому, хочется прям настоящего. без всех этих цветочков-открыточек. а вот просто так. чтобы для тебя. просто. для тебя. за то, что есть. такой вот олухцарянебесного :dnknow:
но так только в кинах бывает.
и вот, когда мущщина это почувствует (т.е. разрешит себе снять все маски и стать ребёнком), вот тогда он и горы своротит и реки вспять повернёт. я точно знаю. :yes.gif:
кот ф пальто
и много своротил - повернул? или все не находилось того настоящего чувства о котором только ты да Пилюля знают
Девочка
***кому достанется, с тем и счастлив будь***
так оне ещё и кочевряжатся!!! :зло:
GuimpLena
а мы опять от теории на личности переходим?
прям чот бззззззззззззешным духом потянуло :ухмылка:
Шлёндра
не говори: то им толстая, то зарабатывает мало, то готовить не умеет...
обнаглели!
кот ф пальто
а мы про сферических коней в вакууме? ну где прекрасные душевные сильные здоровые талатливые гордые и харизматичные нищеброды одной левой убивают мелких больных дебильных подлых и трусливых богатеев и за это нищебродов любят веры брежневы с сивьками анны семенович.
и так-то ты и есть на бз, есливчё
GuimpLena
ой, не читайте вы этих ваших космополитенов с лизами :rofl:
слушайте радио шансон. мошт и найдётся ТОТСАМЫЙ, который и коня на скаку отымеет, и рибёночка заделает :rofl:
это я про коней в вакууме, если что. :спок:
и так-то ты и есть на бз, есливчё
открыл окно, проветрил помещение.
кот ф пальто
нет у вас окна. третесь тут потому что некуда больше. не нравится запах? гоу аут!
GuimpLena
ойфсё. :knix:

зы. гуимплиена, а скажите, вам нравится ругаться?
а обсуждать незнакомых людей? совать нос в чужие жизни?
и диагнозы с ярлыками раздавать?
а почему?
тупо интересно)))
ну как интересно... :umnik: так, пассивно интересно.
ну вот типо - проплыло что-то мимо, а чего это, фиг знает. :dnknow: может оно, а может и нет.
*зевает*
придумайте какой-нить другой способ. мошт и поведусь :biggrin:
с наступающим :dedmoroz2:
кот ф пальто
мне не нравится ругаться и уж тем более "совать нос в чужие жизни". но если трясешь по всему интернету своим несвежим бельем, то не нужно удивляться, если кто-то скажет, что белье несвежее. А не нравятся мне люди, которые активно противопоставляют себя другим людям, причем они-то со знаком "плюс", а другие-никакие конечно со знаком "минус" И не нужно так активно объяснять свое равнодушие, я верю-верю.
А если по-честному, то пассивный мужик - это либо гей, либо престарелый философ. Но это все-равно интереснее, чем рассуждать за политику партии и цену на сливочное масло )
GuimpLena
но если трясешь по всему интернету своим несвежим бельем, то не нужно удивляться, если кто-то скажет, что белье несвежее.
и кто-же этот загадошный "ктото"?
тадаааам! :спок:
бай, детка, повергни в шок все эти мерзкие интЭрнЭты своим свежим бельём :rofl:
пацанов на мэфэ порадуй :superng:
*типо отреагировал* :безум:
кот ф пальто
уходите с вонючего БЗ? и даже чаю не попьете?
ильич
В общем, согласен. Добиваться не нужно, если не загорелась сразу, шансов на долгие отношения, включая в один день поминки, равны нулю.
пункт5
да и лень в принципе :agree:
сами придут -сами дадут :snegur:
пункт5
и я действую по принципу - да/да, нет/нет, - давай, досвидания.
всё-ж ясно с первого взгляда. :dnknow:
цепляет, не цепляет. и по этому "ёк" гдето там, внутри.
если не зацепило и не ёкнуло, то никакие имплантанты с костылями не помогут.
и нефиг время терять зазря.
както так.
кот ф пальто
да-да и я женюсь, в итоге потом развожусь, нужно другой принцип вырабатывать :улыб:
Не скажи. Первая рюмка тоже обычно не торкает. Только с третьей начинаешь кое-чего соображать.
кот ф пальто
Есть люди, у которых не ёкает, и не ёкало никогда в жизни...
Поэтому у них другие критерии отбора. :yes.gif: