Почему не стоит завоевывать женщину
74671
680
wsoroka
Если мадам захочет ильича, то все, пиши пропало. Мадам своего не упустит.
Ne budu ni kem
Случай, когда Мадам и Ильич обоюдно друг друга возжелают - тривиальный. Отойти в сторонку чтобы не забрызгало.

А вот если Ильич будет отбиваться как раз интересный.
wsoroka
мне почему то рисуется картинка, как мадам таскает Ильича за волосы.
Upjohn
Лишь бы Мадам захотела не того Ильича, который в Мавзолее лежит. А то у него сердце не выдержит юношеского задора и выносливости Мадам.
Мужик
Какие волосы? В смысле, где?
Ты же видел его бюстик.
Самуиляковлевич
Нет, ты так действительно думаешь. Поздно включать заднюю.
Каждый имеет право на исправление) я подумала и исправилась))
wsoroka
У ильича волосы???
Upjohn
Я верю в Мадам, она найдёт. За подмышки оттаскает.
Upjohn
Вот что вы все мелете?))
свет
Мы не мелем, Алина, мы с Валерой занимаемся очень благородным делом - оценкой рисков.
Upjohn
Завовевали бы кого-нить лучше))
wsoroka
ну а за что еще его таскать?
свет
А вы пальцем покажите кого. А то скажете что я под допингом это делал и результат не засчитаете.
Мужик
Андрей... Но ведь не только волосы у ильича торчать будут рядом с мадам. Вот за то пусть и таскает.
Показать спойлер
Нет! Не нос! :tantrum:
Показать спойлер
Upjohn
Ты что, без водки будешь этим заниматься?! Уважаю!
Upjohn
Я в любом случае так скажу))
Upjohn
Как удачно:улыб: Мне как раз нужно оценить риски по одному договору:улыб: А тут такие специалисты:улыб:
свет
Судью на мыло!))
свет
Сублимируют мальчёнки по полной.
10. Сублимация — психологическая защита посредством десексуализации первоначальных импульсов и преобразования их в социально приемлемые формы активности. Агрессивность может сублимироваться в спорте, эротизм — в дружбе, эксгибиционизм — в привычке носить яркую броскую одежду.
Сейчас кстати ещё этот эксгибиционист в плаще подтянется...
Тему можно закрывать. Всем Спасибо.
ильич
Ильич, ты так говоришь, как будто завидуешь тем, кто умеет сублимировать. А сам то ни разу не сублимировал, ась? Умеешь же, по глазам вижу что умеешь! :biggrin:
GuimpLena
Потому что к сожалению люди со среднем уровнем достатка (и выше) не пишут на форумах про "богатых задротов", красивые и успешные женщины не пишут про "худых жалких уродин", счастливые в семье люди не выступают с "вам не понять - вы не любили по-настоящему". Остаются некрасивые несчастные нищеброды. Вот как-то так.
Пилюлька небогатая, но красивая и счастливая. И пишет она о красивых и счастливых.
Ира, ты же красивая и богатая. Так пиши о красивых и богатых.
Почему тебя тянет писать о нищебродах? Не понимаю... :umnik:
ильич
в развитие этой темы (подсказываю) :umnik:
следующая - эмоциональное выгорание
как почему зачем и как его сублимировать с пользой для себя и общества
супервизия безоплатно :biggrin:
Пилюля
Жанна Кальман тоже недалеко за идеями ходила, полагаю?)
Мадам_Помпадур
Вы на нас наговариваете. Мой комментарий был исключительно в теме топика. Вы как обычно решили подкинуть говна на вентилятор, скучно же сидеть. Из развлечений только БЗ и то киснет.
Ничего я на вентилятор не подкидывала, в отличие от Вас, добрейшая Мадам :biggrin:
Ne budu ni kem
Про богатых кажется только ты здесь и пишешь
ключевое слово здесь "кажется"