Почему не стоит завоевывать женщину
74766
680
Upjohn
Жанна Кальман тоже недалеко за идеями ходила, полагаю?)
Наверное. Потому и прожила 122года. :улыб:
Пилюля
Пилюлька небогатая, но красивая и счастливая
ох, ну а откуда ненависть к мерседесам и стройным красивым людям-то тогда?
Ира, ты же красивая и богатая
*поперхнулась* это еще вдруг с какого-то перепугу.
Почему тебя тянет писать о нищебродах?
меня тянет? новости. вот тебя почему тянет на скандалы и оскорбления?
GuimpLena
Что кто то еще? Ну извини. Не внимательно читаю что кто пишет на БЗ
Пилюля
Жизнь, вроде не спорт, где надо прыгнуть дальше соперника. Меня вводит в недоумение когда оперируют чьим то большим возрастом пытаясь показать, что человек этим достиг чего то особенного. Я думаю, в основном это генетика, отсутствие нервов и позитивное отношение к жизни.
Upjohn
ннп
во, годная мотивация :ха-ха!:
Показать спойлер
Муза со скалкой

Вспомнила про вдохновение мужчин.

Лет двадцать назад, я была знакома с парнем, который считал, что тратить деньги он будет только на свою жену. Соответственно и работать тоже пойдет, когда женится.

Потом он встретил девушку, которая по молодости и неразумности начала с ним встречаться. Очень скоро он ее обвинил в том, что ему 27, а он с родителями живёт и не работает потому что она его не вдохновляет. А должна.

Удобно, когда не ты сам за сам за свою жизнь отвечаешь, а какой-то другой человек. Я хочу играть в рок-группе, но она меня не вдохновляет. Я поэт и художник, но с ней у меня творческий кризис. Я бы нашел работу, но меня так угнетает не ценящая меня женщина.

А что она все время ноет про деньги? Она же женщина, она понимать должна, любить должна, прощать должна, еду должна и секс. Как она посмела другого найти? Все бабы -меркантильные суки. И вообще у нее была негативная энергетика от которой биополе скукожилось и провисло.

Но вскоре в его жизни произошла роковая встреча с Музой. Музу звали Ольга и она была родом из Молдавии. Вдохновение пришло быстро. Сначала она сломала ему палец, затем выбила зуб, отобрала паспорт и заставила найти работу.

И вы знаете, пошло все у парня. Реально. Сначала устроился грузчиком, потом экспедитором, потом купил свою машину, потом еще пять в лизинг. Кризис подкосил конечно, но ничего справляется. Нормально все. Филиал вот открывает в Нижнем Новгороде.

И вдохновительница у него есть. Музы они разные. У кого-то фея с серебряными крыльями и волшебной палочкой. У кого-то большегрудая ведьма в корсете и с кнутом. У кого-то простая молдавская женщина Ольга со скалкой и 42 размером ноги. Не важно, в пользу какой музы вы сделаете выбор, главное - найти гармонию и...

Иногда одной любви не достаточно. Нужны дополнительные аксессуары.

© Елена Пастернак
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Не внимательно читаю что кто пишет на БЗ
ничего страшного. это совершенно не обязательно.
Upjohn
Действительно Джонни :улыб:. Вот когда лауреат Нобелевской премии и больше 100 лет прожил активно работая, то это восхищает:улыб:
Ne budu ni kem
а если бы помер? ну сделал открытие и помер. это не восхищало бы? Джонни прав - генетика.
Upjohn
Ет да... Планарии потенциально бессмертны. Пока их кто-нибудь не сожрет.
О чем вы тута? Очередное "нужны ли мы нам"?:улыб:
Ушелец
тут все глыбже! нужно ли человеку шевелиться дабы обрести свое счастье. пока побеждает "ненужно, а то и так счастье обнаглело"
GuimpLena
Но под "шевелиться" каждый понимает разное. В этом то все и дело.
Ne budu ni kem
да, это примерно как неэнергичный танец от энергичного отличается.

Ушелец
Здравствуй, дорогой. Мы просто треплемся. Ваще ни о чем)
Ne budu ni kem
ну да. кто-то на работу ходит каждый день - уже устал.
Upjohn
Не сакжи. Именно такие топики и вскрывают тот самый внутренний эмоциональный накал самоидентификации: кто брошенка в слезах, кто честная давалка, кто обреченная недотрога, кто исключительно мать. Или кто кобель проклятый, кто козел рогатый, кто гордый орел или кто болванчик без имени но с прозвищем.
А всего лишь требовалось согласиться в торжестве женщин )
Пилюля
давно хотела спросить: чего хочет женщина с такой "визитной карточкой" под сообщениями? ну о чем должна "говорить " такая подпись? имхо, кроме маразма ничем не отсвечивает
GuimpLena
Джонни говорил про почтение к возрасту. Что мол у него нет его, как я понял, пусть даже кто проживет 100 лет и больше. Ну а я высказал свое мнение , что это все же не так.
Ne budu ni kem
Джонни не говорил про почтение к возрасту ни слова. Иди перечитывай еще раз.
Самуиляковлевич
Вот и неправда ваша. По твоей классификации никуда себя записать не могу, мучаюсь, прямо. Не брошенка, не давалка, не недотрога, хоть и мать, но не исключительно. Может, определения не те: слезоточивая, честная, обреченная? Ммм? Будь там другие, может что-то и подобрала бы себе, немного соответствующее. А так даже и сказать нечего)
Upjohn
"Меня вводит в недоумение когда оперируют чьим то большим возрастом пытаясь показать, что человек этим достиг чего то особенного. " - это наверно не твои слова? Ну да , только лишь недоумение и больше ничего.
Самуиляковлевич
о. какое у Вас оказывается глубокое зрение
Перечень был не полный, но можно и продлить.
"Продлять будете?"(с)
Ne budu ni kem
Вы странный, Еч. Вы, наверное, так же не отличаете жаргонного обозначения полового члена от медицинского наименования?
Мне можете меня трактовать - не беритесь.
LanaYT
давно хотела спросить: чего хочет женщина с такой "визитной карточкой" под сообщениями? ну о чем должна "говорить " такая подпись? имхо, кроме маразма ничем не отсвечивает
Эта подпись- просто смешная подпись, и она не отражает каких-либо моих желаний. :улыб:
Скоро я её сменю на другую смешную подпись.