Почему не стоит завоевывать женщину
74440
680
свет
а орлица тогда кто?
Он. Вернее, они... они орляцца.
Потому что орлицца - это глагол.
Правильное правописание - орлиться.
Я орлюсь, ты орлишься, он орлицца...
кот ф пальто
да почти все тут.
Хотя, нет... кто-то и хомячица, бурундучица и медведица в свою берложку, чтоб потеплее... Я, например... холодно потому что((
Можно ещё что делать? - зайчица, козлица или волчица. Да вот - некоторые тут волчацца даже и
GuimpLena
По моим наблюдениям в обычной жизни, если не смотреть на девиационные исключения, "падкие на деньги" женщины - это те, которые сами могут и умеют зарабатывать эти самые деньги и зарабатывают фактически. И потому просто ищут себе под стать. Точно так же и с падкими на мерседесы. Ну правда, было бы нелогично, когда дама сама себе на все заработала, а хотела бы, чтоб принц ее, в мечтах взрощенный, непременно без мерседеса был. Подобное должно тянуться к подобному.
кто брошенка в слезах...Или кто кобель проклятый, кто козел рогатый
Да у тебя явные задатки поэта - песенника. Уже виден будущий хит. Начинает гибрид Маши Распутиной и Аллы Борисовны. С надрывом:
- Ктооо коозел рогатый, ктооо кобель проклятый...

Подхватывает хор советской армии, эдакие румяные здоровячки, слаженными баритонами, ритмично:
- Брошенка! Ты слезой умылась, брошенка! Ты козла доила, брошенка! Зря гуляла кобеляяя...

Если раскрутишься, я в доле
Пeппи
чот вспомнилось :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
ЫЫЫ)
Брооошенка! Носик твой картоооошенькой!

Я согласен на фифти кэш. Только чур, что в нашей паре - буду я на бас-гитаре.
свет
хе-хе
сижу ржу - по РТР: "Раскатали губу: Секреты охотниц за миллионерами..."
aglow
Я щитаю, что на любом собеседовании на вакансию охотницы нужно спрашивать портфолио. То есть просить показать скальпы уже пойманных миллионеров.
aglow
Смотри внимательно. Потом расскажешь все секреты нашим местным звездам.
Upjohn
Секрет в заголовке. То есть в губе. Другое дело, что раскатанных губ сильно больше, чем миллионеров.
Пeппи
Да может быть раскатать губу это и есть секрет успеха. Не зря же этих уточек стало много.
Upjohn
и вот так плавно тема топика превратилась в "как завоевать мужчину, да хоть какого, да только б был"
GuimpLena
Ну раз снова вернулись к тебе топика, скажи, Ира, скольких мужчин ты завоевала за время своей боевой деятельности?
Upjohn
нужного ни одного. а так всякого хламу... кто бы их считал.
GuimpLena
Это судьба матушка (т. е. упорный настрой подсознания на пользование всяким хламом). Не хотите об этом поговорить в отдельной теме?
ильич
не хочу. раньше наверное хотела бы, а сейчас не интересно.
GuimpLena
К сожалению игнорирование проблемы далеко не лучший способ её разрешения, но Ваше право!
ильич
это просто перестало быть проблемой. видит Бог, я старалась )))) но это в прошлом
Вот я брошенко несчастное!!!!! что делать?
Мадам_Помпадур
петь. вон у нас же собирается хор брошенок.
Порвать шаблон и завоевать оленя на Москвич-412