Почему не стоит завоевывать женщину
74447
680
Мадам_Помпадур
И не грей голову даже, мужики это не твоё! Найди себе бабенку попроще и ходи с ней на фитнес :роза:
ильич
зачем мне бабенка на фитнес? это дураки только в компании нуждаются, а умному человеку и одному есть о чем подумать.
Мадам_Помпадур
Бери Ильича! Не смотри, что у него аватарка деревянная, он ещё покряхтит.
wsoroka
я понимаю что сейчас сезон распродаж, но даже при таком раскладе мне не надо. Ни ильича ни феликса эдмундовича.
Мадам_Помпадур
Феликс-то побогаче будет. Он - жестяной.

Девок тебе не надо, мужиков тоже, тогда остаются только котики.
wsoroka
вам то конечно лучше знать что мне надо а что нет
wsoroka
а я то было уже отвыкла от людей которые беспардонно лезут со своими рекомендациями особенно когда не просят. Типа диеги вас и ильича. Вот казалось бы кого ваше мнение волнует? но нет все сказали дружно что мне нада. а что не нада.
wsoroka
Себя то уж и не предлагаешь... Понимаю...
Мадам_Помпадур
Мадам, как саксаул БЗ, считаю обязаным каждую заблудшую на БЗ душу одарить бесплатным советом.
Потому можно не скромничать, а с благодарностью принимать. Или без благодарности.

Я-то за напускной грубостью и быдловатостью всегда увижу нежность и трепетность души.
ильич
Русо туристо, облико морале.
Да и зачем Мадаме аморалка.
wsoroka
Саксаул это типа сухостой?
ильич
Это аксакал, но задом наперёд.
wsoroka
ну хоть какая то обоснованная позиция при предложенных сценарных условиях. Типа как саксаул и все такоэ.
wsoroka
Ну если задом, то вопросов конечно не имею.
ильич
И не сомневался, что тема зада понятна, а значит и приятна.
wsoroka
Короче, по теме высказывайся, а то сухостой... задом...
зачем?
Это как минимум тоже опыт. Как, например, впервые покурить марихуану, а она ведь тоже очень вредна.
GuimpLena
А где у нас хор брошенок?
Пилюля
Да у тебя явные задатки поэта - песенника. Уже виден будущий хит. Начинает гибрид Маши Распутиной и Аллы Борисовны. С надрывом:
- Ктооо коозел рогатый, ктооо кобель проклятый...

Подхватывает хор советской армии, эдакие румяные здоровячки, слаженными баритонами, ритмично:
- Брошенка! Ты слезой умылась, брошенка! Ты козла доила, брошенка! Зря гуляла кобеляяя...
а вот здесь. Надо читать весь топик, чтобы не выглядеть как обычно недорогим провокатором.
GuimpLena
Спасибо, я пропустила это креативное Пеппино сообщение..:улыб:

А до твоей тонкой дорогой провокации мне никогда не дорасти, Ира. :cray-1:
Зато вы с Гуимпленой одинаково хозяйственны :biggrin:
Самуиляковлевич
Что за намеки, Самуил? Кака така хозяйственность? :biggrin: