Почему не стоит завоевывать женщину
74441
680
Upjohn
шпилинга после жопинга.
dgipovod
ты спроси теток знакомых зачем они связались со своим благоверным, ну и максимум одна из десяти гордо скажет что выбрала. остальные скажут что влюбилась как дурочка с переулочка, так получилось, сама не знаю, залетела, так сложилось и т.п.
Мужик
> остальные скажут что влюбилась как дурочка с переулочка
----------------------
Но "влюбилась" - это и значит "выбрала".
А вот во все эти истории, когда он вначале был противен, но оказался настойчив, много лет ухаживал и наконец-то она его оценила и полюбила - я почему-то не верю :dnknow:
dgipovod
Но "влюбилась" - это и значит "выбрала".
Нет, это значит "я не я и лошадь не моя" - любовь нечаянно нагрянет, и вся ответственность долой.
dgipovod
дык про "противен" никто и не спорит, тут отторжение на генном уровне, это исключение из правил. не про это же разговор, а про рядовые встречи.
elle08
Нужно "Не стоИт завоевывать..." , а то обсуждение пошло в неверном русле)
Суровый жизненный опыт конечно никуда не денешь...
ильич
Фармацея далеко шагнула)
lamia
> Нет, это значит "я не я и лошадь не моя" - любовь нечаянно нагрянет
--------------------------
А разве это не "выбрала"?
Ну вот пошла ты например на дискотеку, танцы-шманцы, отдыхаешь. Подкатывает к тебе мужичок с предложением продолжить банкет в более так сказать интимной обстановке. И вот здесь совершается этот самый выбор - либо принять это предложение, либо отвергнуть. И факторов, которые будут влиять на то или иное решение как ты понимаешь может быть очень много, с разными "весами". И вот моментально (не более семи секунд) решение принято. :спок:
dgipovod
И вот моментально (не более семи секунд) решение принято. :спок:
а дальше шманцы-обжиманцы, утром убеганцы домой.
самое интересное, что в тот же вечер ее увидел один молодой человек, она ему понравилась и через год они поженились, но это уже другая история.
dgipovod
Я, кстати, наблюдала такое собственными глазами. Некая девочка Таня была влюблена в некого мальчика Диму. Но Дима взаимностью не отвечал. Зато в Таню был влюблен мальчик Сережа, который таскался за ней по пятам, чем изрядно бесил Таню на старте их общего жизненного сценария. А Таня кричала, что никогда, пусть отстанет. Итог: Таня и Сережа поженились, нажили двух детей, общий стаж совместной жизни уже 25 +. И Таня теперь в каждую фразу вставляет " а вот мой Сережа считает...", " а вот Сережа решил".
elle08
Фармацея далеко шагнула)
нет такого слова
GuimpLena
Теперь есть :biggrin:
elle08
Вам пятерка за наблюдательность :live: :biggrin:
пункт5
А я вот нет. А знаете, почему? Потому что его там нет. А знаете, почему-2? Потому что не все их любят. В общем, все это к тому, что прячьте свой блендер подальше. :biggrin:
lamia
Я это еще вчера написала. это был плагиат.
GuimpLena
Ну, тогда вам тоже пятерка. Несите дневник :yes.gif:
lamia
В учительницу строгую играете?
Ne budu ni kem
Какая ж строгость в раскидывании пятерок? :dnknow:
lamia
В любом хаосе, говорят, может случайно оказаться строгая закономерность.
lamia
да щас. пятерка мне. денег давайте за похищение и использование интеллектуальной собственности.
GuimpLena
может там пятерка денег?
GuimpLena
Дык сколько там интеллекта-то того - рубля на 2 вытянет, не больше. :nea.gif:
свет
пабам! вот это другой разговор! где там прекрасная красная пятерочка?
lamia
обана! а я вас узнала. вы есть Борис Крюк переодетый в тетку.