Почему не стоит завоевывать женщину
74446
680
lamia
еще толстая и в очках (сама рассказывала). а все остальное потому что сильно не интересуются. Вот надо было бы, вцепились бы зубами и начали по личкам личные подробности вплоть до холестеринового индекса распространять, ну приврали бы конечно, не без этого.
Самуиляковлевич
А вы взяли б да помогли б, вместо советов этих бестолковых, поучаствовали б в, так сказать, устроении моего личностного счастья, а то вон Апджон (такой заботливый, что твоя бабушка) уж не справляется - второй год никак сбагрить меня не может, старается, старается, и все бестолку :not_i:
GuimpLena
А какой там индекс нонче? Ну, чтоб не промахнуться, вот чтобы сразу - написать так написать, чтоб от одного взгляда только уууух и "Ваня, я ваша навеки"!
lamia
Вместо цвета глаз нынче спрашивают уровень сахара, холестерина, давление, ИМТ и т.п.
Диего
Ну, это у вас, у культурных и пенсионеров. У нас главный документ - это 2-НДФЛ :yes.gif:В зависимости от содержания может быть и единственным.
lamia
Ну, это у вас, у культурных и пенсионеров. У нас главный документ - это 2-НДФЛ :yes.gif:В зависимости от содержания может быть и единственным.
зачет :biggrin:
lamia
Какое там содержание - одни скучные цифры. Лама, ты любишь цифры?
Диего
Меня она любит, что там ваши цыфры эти :dry: :tease: :улыб:
Диего
Очень сильно люблю. Математика - мой любимый предмет.
lamia
Упс, вот это прсчётик случился, а соболев значит не любимый предмет. :dnknow:
Всё, я не обиделся и не ухожу! :beee:
Sobolev
Тебе везет, у тебя аватара обаятельная, если даже Лама не устояла и влюбилась.
Диего
Тю, да у тебя ещё лучше, она просто капризничает, но попусту столько внимания не бывает, я тебе точно говорю, втюренная она в тебя, вот помяни моё слово!:yes.gif:
Женщинам нравятся брутальные авки мужских ников, это я тебе как эксперт эксперту! :secret:
Sobolev
Какой же вы предмет? Вы - объект. Или субъект? :а\?: Что-то я запуталась с этими абстрактными понятиями, надо бы освежить в памяти. Я и способ верный знаю. :biggrin:
lamia
Вы - объект.
Дельное высказывание, и что характерно строго по теме :appl:
ильич
Я умная патамушта :yes.gif:
lamia
Математика - мой любимый предмет.
Джонни догнал Соболева на светофоре и спросил: «Как далеко находится Бердск впереди?». Соболев ответил: «Расстояние от площади Калинина, откуда ты едешь, равно пятой части всего расстояния между пл.Калинина и Бердском, а если еще проедешь 12 км, то будешь ровно посередине пути».
Сколько километров осталось еще ехать Джонни?
lamia
Умища то вот добавить легко, а вот красоты (если бог обделил) то...
Диего
Диего, и почему я у вас постоянно куда то еду? :безум: Можно я уже чем нибудь интересным позанимаюсь? :biggrin:
Диего
:nea.gif: С этими задачками вам к Свет. Она решит :yes.gif:

А я если люблю, так это вовсе не значит, что я того понимаю :1: :knix:
ильич
Ильич, галантность не продавали в день твоих родов, да?
Ну ничо, мы тебя и таким любим, вопреки, такскакать! :friends:
ильич
Я тоже всегда всем некрасивым сочувствую :yes.gif: :agree:
Upjohn
А я бы на твоем месте спросил, откуда Соболев знает, что ты едешь от пл.Калинина? :biggrin:
Upjohn
Так это я тебя везу просто, вот ты и едешь. Но руки-то свободны и ты спокойно можешь заниматься интересным, хоть всю дорогу.
Диего
Такого вопроса у меня не может возникнуть. Мы с Соболевым всегда на связи :yes.gif:
Показать спойлер
телефоной! :tantrum:
Показать спойлер
ильич
>а вот красоты

Если тебе ящика водки не хватает разглядеть красоты, то к чёрту столько ума.