Почему не стоит завоевывать женщину
74721
680
Sobolev
Только руки? У меня и ноги всю дорогу свободны :biggrin:
Диего
Так тут и знать нечего! Любая приличная задачка от площади Калинина считается.:yes.gif:
Не, ну не от перекрёстка с Кропоткина же её считать, это же прям недоразумение, а не задача получится, от Кропоткина, согласись?
Sobolev
Алинина площадь??? Интересная трактовочка.
Sobolev
Я смотрю, у нас тут уже площади направо и налево раздают. А где моя?! :tantrum:
Upjohn
Ага, смешно получилось!
Upjohn
Пусть Алина имеет форму круглого цилиндра с двумя крышками. Объем Алины равен V. При каких радиусе и высоте Алины площадь поверхности Алины минимальна?
lamia
Бери себе Трубникова! Ничейная пока. Мы тебе оттудова задачку хоть до Америки с Диегой придумаем, хочешь?
А там через море получается, кстати!:улыб:
Диего
Ты порвал мою фантазию.
Sobolev
Можно Плановую в Ламовую переименовать. Фонетика уж больно схожа.
Диего
Я прям как в сборник Бредбери окунулась :biggrin:
Sobolev
Ты бы еще Сталинские репрессии вспомнил.
Sobolev
До Америки мне не надо пока, в Италию мне, пожалуйста, маршрут просчитайте :yes.gif:И чтоб с минимальными расценками на перелет и проживание. И с поправкой для гуманитариев. Вот без этих вот "если а равно б, то чему равно с, если оно на 5 б меньше, чем а, которое на 7 больше, чем д" :nea.gif:
Диего
Пусть Алина имеет форму круглого цилиндра с двумя крышками. Объем Алины равен V. При каких радиусе и высоте Алины площадь поверхности Алины минимальна?
при нулевым радиусе и высоте, одни крылышки останутся... :cray-1:
Upjohn
Мы с Соболевым всегда на связи :yes.gif:
Лучше нет ристалища, чем любовь товарища. Мимо проходите :зло:
wsoroka
А зашиваться не пробовал?
ильич
Ильич, вот сколько раз тебе говорили, не ел бы ты эти свои таблетки, эвон тебя прет-то!
ильич
На БЗ прет.
Диего
а я - ура! - нашла задачки, которые я умею решать :смущ: :biggrin:

Джек смотрит на Анну, но Анна смотрит на Джорджа. Джек женат, а Джордж нет. Смотрит ли человек, связанный узами брака, на человека, таковыми не связанного?
Как думают когнитивные скряги
lamia
Решил. Там бы человек пять замутить... :улыб:
lamia
Джорж смотрит на Джека?)))
elle08
Невозможно определить же! :tantrum:
Показать спойлер
(Маленькое уточнение: я - когнитивный скряга :biggrin: и этот ответ неверен)
Показать спойлер
lamia
самое интересное, то что ответ в статье не верен. ответ не учитывает КАК эти люди расположены в пространстве, т.е. задача не имеет однозначного решения при таких граничных условиях.