Почему не стоит завоевывать женщину
74665
680
Мужик
В кролика и шляпу? :biggrin:
Upjohn
ну должно же быть волшебство в этом новом году.
Показать спойлер
Парень говорит девушке:
- Давай поиграем в волшебников?
- Это как?
- Я тебя п.5, а ты исчезнешь...
Показать спойлер
Диего
В Фродо и Мою_прелесть.
GuimpLena
это да. но очень часто люди боятся первыми сделать шаг навстречу другому.
И что? Какой из этого вывод?
Диего
им не нужно окучивать друг друга, завоевывать, играть в игры. А если всё начинается с игры, то и результат не может быть настоящим
:1: любить друг другу мозги - тоже секас, и еще неизвестно, какие отношения более глыбокие - когда у койку, или когда игра
Пилюля
Вывод один: это не жизненно важная необходимость, как воздух и вода, поэтому можно потерпеть.
Пилюля
и то что люди при взаимной симпатии так и остаются каждый в своем "домике". Мне кажется мы совершенно на разных языках говорим и о разных явлениях.
GuimpLena
В каждом домике свои гномики.
Диего
ну в любом домике огонб горячий, а вода мокрая. а когда взрослая тетя заявляет, что мужчины не должны уделять внимание женщинам и ухаживать за ними... как-то печально очень: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик.
GuimpLena
Да, похоже на разных и о разных...
ильич
ты забыл вот это написать
(с) Шлахтер "Как быть плохим парнем"
:secret:
GuimpLena
Ухаживать и завоевывать- это разные понятия. Тебе не кажется?
GuimpLena
и то что люди при взаимной симпатии так и остаются каждый в своем "домике".
Как в этом случае может помочь завоевывание? (по теме)
Пилюля
Вот раньше завоевывали я понимаю... Пабашке огрел дубиной и за волосы притащил в пещеру. А все остальное - это ритуальное ухаживание, завоевания тут нет. Да и ухаживания нет - сплошная ритуалика.
Пилюля
ээээ, дамы, я в терминах заблудился)))
разъясните,плиз, что каждая из вас понимает под словами "завоевание" и "ухаживание"? :umnik:
У людёв всё происходит также, как у зверей, птиц или насекомых: самец пляшет вокруг самочки словно с дуба рухнул, пока самочка не чирикнет. Как только чирикнула - случка твоя и необходимо данным случаем воспользоваться мгновенно!
Ну и драки между самцами тоже важны для скорейшего спаривания с ожидающей победителя оленихой.
Самуиляковлевич
Яклич, что-то не сходится, - олени не лазают по деревьям.
Пилюля
Галя, там еще целый диалог был. Зачем ты выхватываешь куски? Ты провоцируешь скандал?
драки между самцами важны, чтобы самочка выбрала сильнейшего и родила от него жизнеспособное потомство.
это в мире животных.
в мире людей-животных самочка рискует родить какого-нить уродца, выбрав богатенького задрота. а всё потому, что выбрала его не инстинктом, а мозгами.
кот ф пальто
а от бедного задрота родится прям князь
GuimpLena
при чем здесь князь? речь о здоровом, жизнеспособном потомстве.
кот ф пальто
ну так у богатого мужика здоровья и потомства получше будет. в отличии от нищеброда.