Почему не стоит завоевывать женщину
74769
680
wsoroka
Коим образом это надо показать?
Диего
Записывайте:
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?".
Не благодарите :knix:
Диего
достаточно сказать " пойдем по-п.5-ся". Мужчина без симпатии точно такого говорить не будет, поэтому такой знак внимания - верный.))
Но вот мне, например, такого было недостаточно, чтоб сразу начинать фантазировать на тему, что я ему нравлюсь и пора развивать отношения.
свет
Тебе такое говорили? И как часто?
Upjohn
Прям, чтобы так? однажды))
свет
а совсем слабенькие органами могут и не сбежать от тети-всевижу и всепонимаю. так и рождаются счастливые семьи. тем более что приличные тети все равно не обращают внимания (твари непроницательные), а тут сама слотошила и уже прет довольная домой.
Upjohn
В "Тутси" есть эпизод, когда мужик поверил, что вот так прямо в лоб надо говорить.
Выжил, только пивом облили.
свет
[поперхнулась кофе] :eek:
Ну, может, кому и такое - знак внимания и симпатии, да. :ухмылка:
свет
что-то вспомнила кадр из "Тутси", когда героиня сказала , что ей больше нравится, если мужчина откровенно скажет , "я хочу тебя тралялятьнуть".. ну он когда из Тутси оборотился в мужчину взял и сказанул ей такое на вечеринке и получил из бокала в морду ..))))))
lamia
А ты в полночь еще не спишь? Пошли на звезды смотреть!
Сифон
вот именно)) о том и говорю. Что ухаживания и соблюдение ритуалов все же важно, а не просто топорная дача сигнала, что дама симпатична.
Диего
Такое впечатление, что никто книг и статей по эволюционной биологии не читал :dnknow: Про то, как самки выбирают самцов и какие критерия учитываются ими в первую очередь
Диего
Конечно, приду :yes.gif:И кошечек своих прихвачу. Вы любите кошечек? :улыб:
wsoroka
тут тоже думать надо... скажи Джессике Л. это шикарный богач и был бы совсем другой расклад.
ПРосто когда тети такое себе представляют, то в их мечтах говорит "открытым текстом" не зачуханый охранник, а великолепный мачо.
Ne budu ni kem
Такое впечатление, что никто книг и статей по эволюционной биологии не читал
Да читали, читали. Но ведь есть же еще и [ИМ]ХО :dnknow:
Ne budu ni kem
а как же "сразить интеллектом"? ну не за парфюм же выбирать "самца"?
так что м. нужно все таки показать себя, минимум покреативить интеллектуально чтобы выделиться из толпы/завоевать хотя бы внимание
lamia
Жду тебя в полночь с кошками на середине моста.
Диего
так их котятами топить нужно было, сейчас-то уж что...
GuimpLena
Трамп например. Хотя даже и в этом случае богачу скорее всего не надо будет что-нибудь говорить. Всё скажут за него. И скажут, и расстегнут, и приспустят.

Тут мы возвращаемся в начало дискуссии, кто кого выбирает и кому суетиться.
По мне так суетиться тому, кому больше надо.
wsoroka
то есть если мужчина инертный, то ему не особенно и хотелось? ну пришла какая-то там бабешка, ну полюбила, ну приголубила... так?
LanaYT
" чтобы выделиться из толпы/завоевать хотя бы внимание " - "Хвост распушить" :улыб:
Так это на автомате происходит:улыб:
GuimpLena
шикарный богач может быть избалованным чмом.. тогда не надо , чтобы было послевкусие, что тебя употребил и порыскал дальше великолепный гоша..гошу , конечно, можно тоже как сивку бурку отмусолить, когда поймёшь, что это одноразовый шприц, чтоб икал полгода, но для этого надо быть отменной стервью, которой быть научиться невозможно, а только родиться уже полностью прошитой набором нужных опций..
GuimpLena
Вообще на самом деле это тоже вариант отношений. Если бы он был полностью нежизнеспособный, то и не было бы случаев, когда "она на себе его женила". И живут счастливо))
свет
так вон Пилюля говорит что так всегда и есть.