Почему не стоит завоевывать женщину
74443
680
Нет, ты так действительно думаешь. Поздно включать заднюю.
Мадам_Помпадур
Ну, вот... Обсуждение опять скатывается в сторону бомжей...
Пилюля
ну в сторону царей уже скатывались обсуждения. и царь был объявлен виновным
Девочка
а вот неясно с первого взгляда: тетки-то разные
а другой хоть прямо говори, а не верит/не слышит, и не потому, что ты ей не нравишься, ну...просто там свои тараканы могут быть...
так что все несколько сложнее
Да тупые они. И закомплексованные. Мачосраное, простите, аллах.
Сифон
Да как угодно в подлунном бывает. Тут ведь просто по половую жизнь, разве нет?

А вот браки - тема отдельная. На каждой завоеванной принцессе жениться - забава очень на любителя.

Не, бывают такие герои, конечно. И никто им не судья. Баб не жалко, но дети очень страдают.
нобель
Вот детьми ваш брат прикрываться любит, ничего не скажешь. Как будто и вправду вам не покласть на детей пока по принцессам бегаете..
Как много нынче чего-то нечестности и вывернутых назнанку понятий, избыточно даже. Меня укачивает, я по своим техническим характеристикам как-то позорно не готова к окружению в таком количестве дешёвок в штанах.
Простите, ничего личного именно к вам. От имени всех баб, которых по- честному уже напрочь не жалко - хоть своих, хоть красивых.
нобель
На каждой завоеванной принцессе жениться - забава очень на любителя.
------------------------------------------------------
Как-то гадко такое читать...
elacoly
Это случается, когда забойщик скота путает себя с охотником) так-то результат одинаков, но процесс разный
Сифон
Пустой это разговор. Мы от природы разные.

Стыдно мужчине не содержать своих детей. Стыдно женщине в браке рожать не от мужа.

Все остальное, что между нами случается - вполне допустимо.
нобель
А лгать не стыдно?
Или вы так честно и говорите: завоюю, а потом извини: у меня жена/другая принцесса в планах!

Гадко-2.
нобель
Скорей бы марсиане прилетели бы, мы им бы и отдались разом. Нехай любят, нехай мыло из нас варят, так как мы с ними действительно разные, оно и не обидно. Не обиднее чем от вас, из одного, причём сугубо нашего места рождённых, слышать ваши отречения и отрицания " разные".. Вот и сидите здесь, одни, хоть до взаимоопетушивания, одинаковых одинаковыми. А мы гуманоидов будем обстирывать и диковинных детишек рожать, не пропадем.
elacoly
К каждому завоеванному принцу от мужа сбегать - тоже забава на любителя. Так уже не очень гадко?
нобель
Ложь в браке с детьми - это святое, да. Тот, кто никогда этого не делал, пусть плюнет в мне в лицо. Ну или себе, это одно и то же.
нобель
Ложь если "никто не знает", это как кража "если никто не видит"))) суть и там и там одинакова
ильич
эк как много взаимного недовольства :umnik: уж до завоевываний ли тут )))
Мужик
Не дадут - я сколько раз пробовал! :ха-ха!:
Padre_Miguel
Почитал ваши взаимные претензии в конце топика. Такое ощущение что вы в браке состоите между друг другом. Все. Вакханалия какая то.
Пилюля
что значит опять? я тут давно не была. Вы теперь бомжей обсуждаете в основном?
GuimpLena
ага. и еще главное научное обоснование найти в виде подобных статеек. Британские ученые же доказали, а ни они сами придумали. Но опять же с***ть захочешь, штаны снимешь. Поэтому местные мачи нет-нет да и бывают замечены в порочащих их репутацию ритуалах "завоевывания".
нобель
Стыдно женщине в браке рожать не от мужа
а если муж инвалид? и в первом и во втором случае? вот просто интересно
Мадам_Помпадур
что значит опять? я тут давно не была. Вы теперь бомжей обсуждаете в основном?
Нет, мы бомжей не обсуждаем.
Бомжи, нищеброды- это Ваша и Гуимплены любимая тема.
Редко заходите на БЗ, но как только зайдете,- сразу про бомжей и нищебродов... Почему так?
Padre_Miguel
да ты поди не на мерседесе подкатываешь))
Пилюля
Их (бомжей и нищебродов) становится больше, увы. Т.е. ЦА сужается.
Мужик
Не на мерседесе.
Да и не подкатываю.
Padre_Miguel
вот я и говорю, всеравно во всем виноваты тетки!)
Padre_Miguel
Не на мерседесе.
Упс... Нищеброд, однако? :1:
:biggrin:
Пилюля
Потому что к сожалению люди со среднем уровнем достатка (и выше) не пишут на форумах про "богатых задротов", красивые и успешные женщины не пишут про "худых жалких уродин", счастливые в семье люди не выступают с "вам не понять - вы не любили по-настоящему". Остаются некрасивые несчастные нищеброды. Вот как-то так.
wsoroka
Тогда нагадить на коврик и убежать.
ээээ... :а\?: здесь все еще про завоевание женщин?
Мужик
Это очевидно. Но что делать...
lamia
Разумеется! Пошло обсуждение разных методов просто.:yes.gif: :biggrin:
ильич
Завоевательному дозору привет! Как тут, кто-нить кого-нить завоевал, кому-нить сдался? А то уже полетели клочки шерсти по закоулочкам...
Диего
За что калечить-то?
Как бы вам так подоходчивей объяснить... :злорадство:
С другой стороны, хорошо хоть не дубиной пагалаве :dry:
Пилюля
Упс... Нищеброд, однако?
а ведь потом скажут, что это были мы с Мадам Юрьевной
GuimpLena
Ты с Мадам - это бомжи и мерседесы.
lamia
Объясни по-простому, я на лету схватываю. :yes.gif::смущ:
Диего
Объясняю: нет, нет и нет :yes.gif:
elacoly
>А лгать не стыдно?

Всё стыдно. А как без трусов на людях стыдно ...
Но вот приходишь на дикий пляж и заголяешься. А куда деваться?!
Пилюля
Вы на нас наговариваете. Мой комментарий был исключительно в теме топика. Вы как обычно решили подкинуть говна на вентилятор, скучно же сидеть. Из развлечений только БЗ и то киснет.
GuimpLena
Про богатых кажется только ты здесь и пишешь. Для большинства остальных что богатые, что марсиане - примерно одно и то же . Не их круг:улыб:
Ну вот про ваш круг тоже писать нельзя, Пилюля бдит. Про какие круги тогда писать то?
Мадам_Помпадур
Мадам, строго по тебе, почему Вас не стоит завоевывать?
Мадам_Помпадур
Про бомжей? Ну спасибо на добром слове:улыб:
wsoroka
Потому что мадам сама завоюет кого захочет.
lamia
А вчера ты говорила "да, да!"
Ты непостоянная что ли?
Upjohn
А вот захоти она Ильича, кто кого? Сможет ли Ильич отбиться?
wsoroka
А захочет ли Ильич? Или его уже не спрашивают?