Почему не стоит завоевывать женщину
74701
680
Upjohn
Джонни , еще какие указания будут ? Я весь во внимание:улыб:
Пилюля
ну хорошо. я реально вздрагиваю, когда читаю. а спросить не удобно было.. вдруК есть глубокий смысл или опять человек вдруг обидится
Самуиляковлевич
... и подпись - "Орлята"))
Самуиляковлевич
слейте его ник на нгсе, интересно орла всея Руси потроллить
Самуиляковлевич
Может, просто прилагательные изменить "задумчиво". Ну, там, коварная давалка, недоброшенная брошенка, перспективная недотрога, не просто мать? Я просто на распутьи пока нахожусь, не могу определиться, как корректнее сформулировать твои типажи, не соционика, чай. Тут посложнее будет
Upjohn
а орлица тогда кто?
свет
Та, кто всех раздирает в клочья и клювом, и когтями. Есть такие?
Перспективная давалка, коварная брошенка, не просто недотрога, недоброшенная мать )
свет
У альфа-орла орлицы разные могут быть )))
Самуиляковлевич
Да, так точнее. Тогда в две номинации из четырёх могу попасть
нонэйм
Может, даже в три. А если хорошо подумать, то все четыре, наверное
Самуиляковлевич
мудренее термины подбирай)

Небесперспективаная гейша, макиавеллевская Пенелопа и так далее.
Смысл тот же, а номинации охотнее заполнятся.
Мудреные - это для интеллектуалок, а их сложнее завоевывать )))
свет
Если мудрёнее термины, то часть потенциального электората отвалится на начальном этапе. Зачем делать сложным то, что проще простого? (С) ты - моя женщина, я - твой мужчина. Если надо причину, то это причина (продолжение цитаты)
Самуиляковлевич
И толстый кошелек не поможет? Выходит правило не универсальное?
Upjohn
Женя, орлы моногамны)
свет
Правильно. Все орлы так и говорят орлицам :biggrin:
Upjohn
а ты откуда знаешь?))
Upjohn
козлы с петухами тоже много что говорят, да кто бы их слушал
Универсальное правило, как и толстый кошелек - это понятия относительные. Я, например, не представляю себе кошелек толщиной с пятиэтажку. Или не верю в универсальность правила сложения и вычитания простых чисел.
свет
Старшие пацаны во дворе рассказывали)))
Upjohn
Женя, а ведь ты уже неожиданно вырос) пора брать на себя роль старшего пацана и учить своим премудростям подрастающее поколение)

с высота своего полета и своими словами ты бы что рассказал про орлов и орлиц?)
свет
Там, где горы и долины
Силуэт парит орлиный,
Высоко орёл летает,
Всё он видит, всё он знает.
Мужик
Вот! Андрюша ма-ла-дец)
свет
:1: Старшие пацаны тоже выросли и все равно остались старшими :biggrin:
Upjohn
в этом возрасте они склонны к фантазиям в силу органических необратимых возрастных изменений в разных частях тела) Верь себе, ну же, смелее) что тебе говорит твой мозг?)
свет
Мне слегка обидно, что Андрюша молодец, но фиг с ним. По теме. Женщину, если она тебе нравится и сердце твое свободно нужно завоевывать обязательно. И не бзыкать при первых неудачах. она имеет право всей своей природой не кидаться тебе на шею сразу и быстро)
Яэтогонехотел
Почему обидно?) Он написал стишок про орла, как же он не молодец)))
свет
Мой мозг говорит что я тоже склонен к фантазиям )))
Upjohn
вчера по телику показывали старика-отшельника, живет один в заброшенной деревне, сам бывший моряк. телек показывает, смотрит вечерами, в курсе новостей. Так вроде крепенький, заговаривается маленько конечно, но еще не совсем крыша протекла. Мне понравилось про теток как он сказал - "приходят тут ко мне иногда тетки, но все почему то пешком". Долго думал над смыслом)
Upjohn
я вот что подумала... а может мы не правильно тему топика прочитали, а мокума наоборот правильно.
"Почему не стоИт завоевывать женщину" и ответ: покачану
Мужик
Эмм... поясни) До меня и сейчас недоперло)))
Upjohn
сразу и не допрет, тут надо пораскинуть умищем))
Мужик
Нет у меня умища, одна фантазия токма. :biggrin:
свет
Так тоже хочу. А ни стишка, ни имени )
свет
еще Сережа - красавичк!
GuimpLena
и добрый еще - редкое нынче качество))
GuimpLena
и справедливый.
свет
особенно в очках.
Да, с падкими на деньги проще. Покрошил им, как голубям, монетками посыпал. И опаньки.
Пeппи
А я вот очень хочу научиться быть... падкой :смущ::yes.gif: :not_i: Это ж так сразу проще. И естественно вполне.
ВАУ!) Спасибо всем! ) А Джони поразил ваще) такой едкий дядька, а туда же)))
Яэтогонехотел
Я же старался!!!:смущ:
lamia
ну проще всего быть падкой на свои фантазии. придумал себе, что тебя все хотят и обожают - ходи довольная, но тут здравый смысл мешает. еще не сложно быть падкой на красивые слова - это и для мужчины бесплатно и ты получаешься ничем не хуже других женщин, которые любят ушами, но тут опять же может вмешаться здравый смысл и слух должен быть нормальный. С деньгами быть падкой вроде тоже легко! но сначала нужно найти того, кто эти деньги даст, а вот как раз здесь и начинаются проблемы - дураков-то нет. так что, думайте сами - решайте сами, падать или не падать.
GuimpLena
Дык об том и речь. Не было б дураков - чеб расстраиваться :dnknow: