Путем проведения сложнейших умозаключений получилось сформировать следующую гипотезу:
Если барышня, постоянный участник БЗ всячески старается скрыть от всего БЗ свой внешний облик, то ОНА СТРАШНАЯ!
P.s. К Шлендре :роза: , Пилюле :роза: , Тигирьке :роза: и Марке :роза: сиё не относится.
Объективное мнение ОРЛОВ БЗ приветствуется.
ильич
А к ОРЛАМ БЗ кто относится?
ильич
Толсто, Ильич, барышни не поведутся.
Upjohn
Это от слова орать...
ильич
При этом все названные свой облик не раз демонстрировали)))

Вообше в недемонстрации своего фото есть резон. Я,например, тех, кого не видела, представляю всегда исключительно очень красивыми.
Диего
Тут все правильно, которые не поведутся, те и страшные, логика морока!!!
свет
Идеализация в чистом виде на прагматическом БЗ.
Диего
К таким барышням предлагаю ввести типа преамбулы обращения: "Здравствуй страшненькая".
ильич
А постоянный участник БЗ от скольки сообщений начинается? А градация по степени страха от них зависит? очень, знаете ли, не терпится узнать, кто тут у нас страшный и кто ОЧЕНЬ страшный :nom: :biggrin:
ильич
С женщинами разобрались. Критерии понятны.
А мужчин по каким параметрам будем сортировать?)
свет
++Я,например, тех, кого не видела, представляю всегда исключительно очень красивыми.++

А увидев, понимаете, насколько сильно заблуждались? :biggrin:
нонэйм
Увы, да))
По-настоящему безупречно очень красивыми я тут видела пару-тройку человек)
Инэсса
Так и завидите отдельную тему (кстати интересно было бы посмотреть).
свет
я тут видела пару-тройку человек)
Т.е. суровый реализм не вдохновляет?
ильич
пытаешься раскрутить теток на фотки?))
ильич
Просто я в этом не ищу источник вдохновения.

Общество БЗ - как и любое другое общество: 2-3 красивых, 2-3 очень страшных, остальные средние) Но подсознание тянется к красивому, жаждет его, оттого и рисуются картинки.
ильич
Какие отмазки вы еще увидели? :nea.gif:
ильич
А если, предположим, дама покажет частично свой облик - глаз там например, или палец..она как, частично страшной будет считаться или частично красивой?)
Мэй
все просто же: если глаз или палец страшный, то будет считаться частично страшной, и наоборот.
Мэй
Это ж логично: красивый палец - частично красивая, некрасивый палец - ну, соответственно. Еще очень важно, какой это будет палец: безымянный - ото одно, а вот со средним вас могут сразу понять неправильно. В общем, поаккуратнее вы там с пальцами.
Мэй
показывай частично облик, только не палец конечно, а титьки там, попки. будем считать красавицей сразу :yes.gif:
Мэй
Это все к мужскому экспертному совету во главе с дамским угодником Соболевым.
Мужик
Независимо от размера, формы и цвет? Главное показать?))))
Мужик
Фэйс контроль обязателен!
ильич
Ну ясно, зря я, выходит, свои царапки на обозрение выставляла, прям по всем пунктам вышеописанным зря :biggrin:
Инэсса
конечное главное показать!
ильич
да нам уже просто терять и ЖДАТЬ нечего (всё есть!) ....вот и вешаем фотки )))))))))

:superng:
Мэй
В этой теме пока интересных барышень не наблюдалось.
Шлёндра
Красотки!!! Ну что еще сказать :роза:
ильич
лжешь, конечно....но приятно....психолог , одним словом
знаешь как женщину совратить...а мы как бабочки на огонь
ильич
В этой теме пока интересных барышень не наблюдалось.
Скоро методом исключения мы выясним, кого именно ты ждешь :biggrin:
ильич
как хорошо, что я не постоянный участник БЗ, поэтому могу пока считаться красивой
Cosa_in_se
у вас на аватарке ноги волосатые :biggrin:
Мужик
... и по четыре пальца.
Upjohn
и проблемы с печенью
Мужик
не волосатые, а белые и пушистые.
А стройные-то какие! :biggrin:
Мужик
и с обонянием тоже проблемы.
Диего
Седая же! Пенсионерка, не иначе.
Upjohn
может быть от радиации волос обесцветился? в пользу этой версии - четыре пальца.
Upjohn
чёйта вы с Мужиком на меня диагнозов навешали? ...
Cosa_in_se
Я сам по себе. И Мужик сам по себе. На фоне вышесказанного вы еще и к опасным обобщениям склонны...
Upjohn
опасные обобщения и перепады настроения.
Upjohn
а чем мои обобщения опасны? и кому?
Cosa_in_se
Кто больше двух раз посетил, тот постоянный!!!
Cosa_in_se
Вам опасны, в первую очередь. Вы втягиваетесь эмоционально в БЗ, а потом не сможете выбраться из этого болота. Вон, даже такие профессионалы как ильич не могут выбраться, он чего только не делал, даже аутодафе многократно применял.