ильич
Ну, кому как... У меня такое "получалось" только в детском саду и в школе. И проверку временем и жизненными трудностями эти чувства, разумеется, не выдержали... С тех больше насильственное внедрение привязанностей в своё сердце не практикую, предпочитаю естественный процесс.
Латута
А вот тема привязанностей или просто сказать психологической зависимости это уже другое.
Новинка
нпп
срать на ваш флэшмоб.

если такая умная,уходи на карантин ,пока я в бане ...только поприветствую.
ильич
Может быть. Я не сильна в терминологии. Я лишь хотела сказать, что не собираюсь планировать, ставить себе задачу подружиться с кем-то или привязаться к кому-нибудь. В моей жизни это случается само собой. Или НЕ случается, в чём в данном конкретном случае ничего страшного нет, ибо я и так не одинока.
кот ф пальто
Ну как в детстве же, ну ты ччо! Ну типа вот
Sobolev
Разное у нас детство было, Соболев :biggrin: В моем детстве ремень от портупеи был :cray-1:
Upjohn
Одинаковое, Джонни. Я ещё долго донашивал батины офицерские ремни потом....
Upjohn
Тьфу ты ж блин, так ты вон куда подзагнул-то, ловкач! :1:
Конечно разное детство, меня шнуром от того чайника, недавно вспоминали тут, в плетении нитяном шнур был, помнишь?
Ох и прилипало к организму, ох и прилипало! :безум:
Upjohn
Как у нас в войсках говорили:"Как одену портупею, так тутею и тупею".
Sobolev
За одного битого, двух небитых дают...
ильич
С этой присказкой я еще под стол ходил.
Upjohn
Строевым шагом разумеется.
ильич
А то, конечно. И скаберзные анекдоты слушал под столом на праздниках, пока офицерье за ними сидело.
Sobolev
а к моему организму как раз такой хороший солдатский ремень прилипал, с дырочками в два ряда, и с прошивкой "рыбкой"))
посему на запах всегда отличаю современной выделки кожу и советской ))))
Мэй
а к моему организму как раз такой хороший солдатский ремень прилипал, с дырочками в два ряда, и с прошивкой "рыбкой"))
Это не солдатский - это офицерский.
Вольмир
буду знать, я не разбиралась в тогдашней амуниции
да и в нынешней не разбираюсь))))
ильич
У нас в войсках всё-таки говорили "надену". ))
Sobolev
Солдатский ремень с пряжкой - для пацанов самый то было. Удобнее чем офицерский. Убили таким в драке брата двоюродного в "спокойные советские годы"
Таша
А разве ремень - не одежда? я думал что ремни одевают.
Ne budu ni kem
Зато офицерская портупея - мечта любого пацана была. Да и пряжка у неё тоже есть.
Солдатский ремень легко достать, а вот портупею не каждому было дано иметь. :улыб:
Мишель
В наших войсках говорили: "Как надену портупею — всё тупею и тупею". ))
А так с ремнями, как с остальной одеждой: на кого-то одеваешь, на себя надеваешь. Как там в школе было-то? "Надеть одежду, одеть Надежду". ))
Новинка
Всю ветку не читала
Но уходить не согласная я.
Я к вам только пришла, осваиваюсь, а тут - бац! - флешмоб.
Ненене :beee:
Cosa_in_se
:agree: вот Вы и умница значит, Мягкие Лапки =)