Вольмир
скока ходок у тебя за плечами?
aglow
скока ходок у тебя за плечами?
О присутствующих не говорят и не пишут.
Вольмир
нпп

Ну смотрю все как один примкнули) Да я ж и знала, что никто не пойдет за мной, неубедительна я была в своем призыве.

Мне понравилось развитие темы - "Все уходим с БЗ" ---- "Сортировка ремней + ременные удовольствия"--------"Лингвистические потуги"--------"Великая китайская стена" - "Новинка сидит" :biggrin:

У меня даже небольшой рассказик вот прям сейчас и сразу родился:

Новинка забралась на табурет и сложив ладони мегафоном, отчаянно прокричала:
- Все быстро уходим, иначе случится страшное, кто за мной тот герой, кто без меня - тот заморская свинья! (с)
Кто-то весело заржал, кто-то тихонько хихикнул... в кулак, кто-то показал ей дулю, самые отмороженные громко пукнули.
Оратор разочарованно сползла с табуретки, поправила слегка съехавший на левое ухо кокошник и шурша сарафаном удалилась... одинокая и непонятая.
Темные силы не дремали: они сосредоточенно поглаживали ремни, сложив вдвое выразительно щелкали ими и оглядывались по сторонам в поисках еще каких жестоких прилад из беспокойного детства форумчан. Самые бессердечные начали меряться ремнями, причем как позже выяснилось - все ремни были сплошь офицерские! Еще бы, элита.
Заметались в панике, предчувствуя неладное, лингвисты. Неловкие попытки перековать мечи на орала, то есть ремни на лингвистическую дискуссию, потерпели фиаско. Ибо не залить никаким керосином воинственность ременной тяги. А тут и Великую китайскую стену спешно развернули, чтобы ну никто уже не улизнул. Да так бы все и сгинули за этой стеной, да запутались в какую сторону надо бойницы вместе со стеной развернуть - на БЗ или все-таки на Китай.

Новинка, не догадываясь о баталиях в осажденном городе, миролюбиво СИДЕЛА и лепила пельмени к Новому году.
:biggrin:
Новинка
"миролюбиво СИДЕЛА и лепила пельмени к Новому году." - какие пельмени, ведь пост тогда был в самом разгаре???
Ech_Aleks
Может она не пельмени, горбатого лепила? *сделал смелое предположение*
Новинка
БЗ кончится ровно в тот момент, когда все вылечат.
Ech_Aleks
У меня гостил сын, а он посты не соблюдает и до пельменей, вареников и чилимчиков дюже охочь, вот я и балова))
Мишель
*сделал смелое предположение*
------------------
Да ты вообще отчаянный)
Новинка
Откопались уже? (с) :biggrin: отфлешмобилась тоесть))) вот и правильно, а то ишь удумала в кусты :1:
гермашишка
Да я тут ненадолго, думаю. Что-то реал плотно обступил, так что могу исчезнуть на время и без флешмоба. Это я так... шутковала, все-таки настроение было новогоднее)
Новинка
Смоешься когда кегу пива и ящик водки выпьем вместе, а еще споем и дыги-дрыги устроим :agree: