В моде нынче флешмобы.
Предлагаю всем, как один, уйти с БЗ с завтрашнего 23-го 8.00 до 8.00 14 января 2017.
Посмотрим, какие мы дружные, глядишь и новостей поднакопится, и НГС от наших стенаний отдохнет, и освежение (освежевание?) чувств-с произойдет, кто-то из зайца превратится в волка, а волк в овцу, а овца в в породистого скакуна, а скакун поскачет в горы, да и исчезнет, свернув себе шею, или с проторенного пути, или орлом взовьется, а потом камнем вниз и ударившись о землю, обратится в красна молодца, а красный молодец поцелует царевну лягушку, примерит ей туфельку на лапку и очнется она и закричит зычным голосом: Ой, ты гой еси... дальше неразборчиво на старославянском, и пойдут они в чисто поле, раскопают сундук со счастьем, а счастье в яйце, а яйцо в зайце,а заяц в волке, а волк всё сожрал... вообще всЁ!!!

Короче, всем на карантин.
Новинка
№3168
Я б на такое не решился,
Вы должны меня понять.
Я уже почти влюбился…
Я остаюся титьки мять.
:superng:
ильич
Я подумаю над твоим предложлением)
Новинка
Ага, потом придём, а лавочку-то хозяин прикрыл.
И придётся нежных девочек на ЖФ своими трясущимися членами пугать...

Пусть уже БЗ останется, я вот всё надеюсь, вдруг новички какие придут, почему столько людей читают наш бред, и никто не приходит ?!...

Изредка забредающие новички тут же ретируются, не у всех же такие крепкие нервы как у Гермашишки и ильича, к примеру.
Новинка
Предлагаю всем, как один, уйти с БЗ с завтрашнего 23-го 8.00 до 8.00 14 января 2017.
Я только вернулся.
Вольмир
Это ничему не противоречит - выход там же где и вход :biggrin:
Новинка
Это ничему не противоречит - выход там же где и вход :biggrin:
Вход рубль - выход два! :ха-ха!:
Вольмир
вот Вы где свою аватарку взяли?
у меня раньше была программка пэчворка
там подставляешь разные значения и она выдаёт тебе красивую картинку в стиле той, что у Вас на аватарке
но я её потеряла
Девочка
Подпольный пэчворкист (-стка), родная душа, чо)
Девочка
у меня раньше была программка пэчворка...
Нет - готовую нашел.
Новинка
Мне такую надо
Аватарку? Могу уступить.
Вольмир
Нет, мне нужна программка, в которую загоняешь фото, а оно рассыпается на пэчворк-детальки
Новинка
да это в обычном пэйнте можно
но годится только для акварельной техники - составлении рисунка из квадратов
Новинка
Ну прощевайте! Если завтра до 8 тут не появлюсь - значит я уже в глубоком флэшмобе :biggrin:
Новинка
Ну прощевайте! Если завтра до 8 тут не появлюсь - значит я уже в глубоком флэшмобе :biggrin:
Лучше уж в высокой радости! :ха-ха!:
Новинка
Нет, мне нужна программка, в которую загоняешь фото, а оно рассыпается на пэчворк-детальки
А не проще взять фотку и ножницами её? :ха-ха!:
Тигирька
Ну вот же Миап — прекрасный новичок. Пришла — и как тут и была.
Таша
намекаете, что и мне пора в карантин? :umnik:
Мэй
Нет, радуюсь удачному новичку. ))
Мэй
Вы и впрямь хороши. И, совершенно неожиданно, - с полуслова форматны. :улыб:
Таша
ну, вот, сколько людей, столько и мнений ) но спасибо :роза:
Мэй
Да Вы милая, милая ! Какой ещё карантин ! То, что тут дорогая Новинка объявляет - просто настроение такое специфическое у человека случилось. Мы, бабоньки, тётеньки и девушки, народ нервический, нам время от времени нюхательные соли подавай. :snegurochka:
Тигирька
я просто очень хорошо маскируюсь, только и всего :злорадство:
на пп - нет, я не стану в флешмобе участвовать) где мне тогда прокрастинацией заниматься, этож работать придется, нет нет, не годится это совсем :dry:
Мэй
Э-э! А ремень мне делать, когда тогда, раз Вы прокрастинацию лелеять удумали? Давайте участвуйте, никакой управы, право! Парраспустилися мне тут, аж штаны спадают, а им и дела нет!
Безобразие, разброд и прочие шатания, ппанимаешь!
*очень возмущённо расхаживает, заложив руки за спину* :dry:
Новинка
Во че удумали то :eek: сабатажем попахивает! Диверсанты и флешмобовцы атакуют :tantrum: мы не сдадимся и ринемся в бой...все за клавыыыыы :help.gif:
:biggrin:

А вы че все не спите, а?)))
Sobolev
да вообще, вот прям ремня мне не хватает :dry:
бить некому а мне некогда )))
гермашишка
А вы че все не спите, а?)))
ну а когда спать, если тут такое?? вот, терпя лишения, отказывая себе во всем, от клавы не отлипаем )))
Мэй
И это правильно! Радеем товарищи :help.gif:
КлавЫ из рук не выпускаем!...*залезла на броневик


Писи: а ты вообще не изменилась) *вспоминая детское фото твое
гермашишка
пи.пи.си.: вот что делает фотошоп животворящий ))))))
Мэй
Неее глаза фотошопь непрофотошопишь)

Возвращаясь к теме: надо было, Новинке вспомнить детскую "считалочкуилькакеезовут" ....кто промолвит тот и съест :biggrin:
гермашишка
Так, всё!!!
Завтра не пишешь!
Это приказ и неча мне тут! :спок:
Мэй
Про ремень...
Кожа толстая, цвета коричневого, как в моём детстве чтоб.
Ширина универсальная потребна, чтобы и в брюки, и в джинсы лезло оно.
Бляха классическая, но, ну очень надежная и в бронзу или латунь цветом чтоб.
Никаких строчек, тиснений и прочих наворотов не нужно, заклёпок тож.
Спроворьте такое и я заберу, за вашу цену, разумеется.

p.s. Пузо, на голое тело - 96 сантиметров.... только вот померил. :а\?:
p.p.s. Мне в подарок на нг, смогёте за неделю?
Sobolev
безобразие это, точно хотите что б меня забанили да? :dry:
Мэй
Ремень хочу, а чтоб забанили не хочу. :dnknow:
Вот Вам музыка...
Новинка
Нет, мне нужна программка, в которую загоняешь фото, а оно рассыпается на -детальки
программка для создания схем вышивки, с раскладкой по оттенкам ниток - оно? или есть специальная для пэчворка? :umnik:
Мэй
Когда вы все спите, если в два ночи ещё лишаетесь здесь, а в восемь снова на посту? ))
Таша
Лишенцы - правильное слово :yes.gif: :live:
Мэй
За такое не должны банить. Запрещена реклама (подписи, предлагающие что-то, картинки-вывески, ссылки на сайты и т.п.), а когда кто-то у кого-то просит сам, то второй не виноват и это ненаказуемо. ))
Upjohn
лишенцы сна и отдыха
Таша
Таша, как же мне мила Ваша девушка с вертушкой и при головном уборе набекрень!:улыб:
Мэй
Эх, я б сейчас пошла в слабаки ещё на пару часиков... но вот фигвам же, индейская национальная изба...
Sobolev
Я сама её люблю, так она похожа на меня триста лет назад. ))
Таша
Значит я люблю Вас трёхсотлетней давности, так получается? :dnknow:
Ого, один из нас непременно мамонт тогда, думать что оба - боюсь просто. :dry:
Sobolev
Не мамонт, а черепаха. ))
Мамонты раньше кончились...