Деньрожденный дозор
118713
1000
ильич
Почему вы так девушек не любите?
пункт5
Куда ни кинь, всюду клин (народная мудрость).
Играть с государством в азартные игры - всегда проигрышный вариант.

Так-то этот вопрос можно было и на МФ задать)
пункт5
Просто любовь к женщинам и детям это слегка разные вещи.
пункт5
Народ тут бОльшей частью пенсии готовица получать) откидались)))
нонэйм
Куда ни кинь, всюду клин (народная мудрость).Играть с государством в азартные игры - всегда проигрышный вариант.
Вы уж извините конечно, но это мнение чисто дилетанта (учите материальную часть).
пункт5
Бывают и такие, но основная масса люди вполне приличные. Скажи просто - не потянул!
пункт5
Это вы зря. Выгнать никто не может, если сами не захотите уйти *сказала со знанием дела*)))
ильич
Извиняю.


И да, я - дилетант. Но не воинствующий.
пункт5
А чего их кидать, если они заморожены? Вроде сейчас до 2019 года. И говорят, что уже не вернутся к этой системе, будут пересматривать. Ждём, что теперь придумают.
ильич
Не потянуло, скажу как есть:улыб:
пункт5
Ну, побудьте здесь, может, потянет. Но на БЗ не легче выдержать интерес его обитателей. Но вдруг вы понравитесь, вдруг, вам понравится. Пробуйте. До свадьбы, глядишь, и определитесь, куда вам
пункт5
Может это и правильно.
Таша
вот прям загадка с одним неизвестным
всё уже украдено до нас
пункт5
:хехе: а в интернетах в принципе Вы новичок? кроме этого форума еще где то доводилось общаться?)
nfnecz
Конечно, задачка. Называется "за что собрать ещё немножко денег".
Таша
да прям - наработанная практика занять у народа
nfnecz
Там принудительно занимали. "А кто не будет брать — отключим воду". Сейчас такое может не сработать.
Таша
Ох, и новости... опять самолёт. ((
Таша
вон тарифы повышают, патамушта у монополистов прибыля упали
это по просьбам тудящихся - не иначе :dnknow:
Таша
Сколько вчера вышло на митинг против "+15%" в пользу Водоканала и энергетиков? Ну да холодно, лучше дома посидеть. Так что все спокойно продет, даже в инете, по нынешней практике посадок, промолчат.
Ne budu ni kem
ну ты же там был? и сколько народу вышло на митинг?
GuimpLena
Немного, всего пишут про 300. Это значит что не больше 200 и 50 из них - журналисты и блогеры с фотоаппаратами.
Ne budu ni kem
Еч, а где ты смотришь про самолет? дай ссылку, а?
Мишель
Очень грустно :роза: :роза:
"Источник РИА "Новости": в самолете находились журналисты Первого канала и телеканала "Звезда", ансамбль им. Александрова и доктор Лиза."
Ne budu ni kem
Блин, самолетов боюсь панически. Вот не было бы таких репортажей, летал бы себе и летал спокойненько, в Египте уже бы давно все пирамиды бы облазил.
А с такими вот новостями не видать мне египетского Серапеума и Каирского музея никогда.:хммм:
Ne budu ni kem
Пока у тебя ссылку выпрашивал, и на новостном канале Ютьюб появился репортаж.
Таша
Пока не ясно "Пресс-секретарь Елизаветы Глинки, известной как Доктор Лиза, заявила RT, что не располагает информацией о возможном пребывании Глинки на борту пропавшего в Сочи Ту-154 Минобороны."
Ne budu ni kem
Может, и нет.
Но столько человек... уже нашли обломки.
Таша
А теперь уже официально
"Всего на борту находились 92 человека — восемь человек экипажа, восемь военнослужащих, двое федеральных государственных гражданских служащих, глава международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза), девять сотрудников средств массовой информации и 64 артиста ФБГУ «Ансамбль им. Александрова»."
Ne budu ni kem
Очень жаль людей.
Тоже смотрю сейчас новости. Но вроде д.Лизы не было на борту.
.
Инэсса
Была. Но ее смерть - такая же как и смерти остальных погибших. Всех жаль. Ужасная катастрофа.
нонэйм
Еще вопросы есть поч4му я трясусь в поезде по 3 суток? :dry:

А я ведь еще поныла перед отъездом...поменять билеты на самолет и побыть еще денек другой....
Нет поезд мое все и пусть ржет кто хочет :yes.gif:
гермашишка
Я нынче летела из Калининграда в Минск на каком-то маленьком самолётике, там было всего человек 25 не больше... Его так мотало из стороны в сторону, что мне показался час полёта вечностью...
До Франкфурта самолёт был посолиднее..

Но с другой стороны, как я вспомню свои ощущения в автобусе в течение 20 часов езды.... Ноги скручивает уже через 7 часов, потом начинается мрак. Если бы не таблетки, я бы не выжила в последний раз...

Согласна, поезд был бы для меня лучше.. Но с другой стороны, в Европе ТОЛЬКО сидячие поезда, лечь и вытянуть ноги нет возможности...кругом *опа. :dry:
гермашишка
Десятки тысяч самолетов летят сейчас... Шансы погибнуть не намного больше, чем в жд катастрофе...
aglow
в жд катастрофе больше шансов выжить
Aнжелина
Да не всех сразу разносит в клочья от взрыва.
aglow
Увыыыы мои полушария не могут найти компромисс :biggrin:
И только сердце говорит и подсказывает громко так по слогам...по-езд!
Кстати, когла мое левое полушарие издало писк в виде изречения...милый а может быть в турцию...тогда сами знаете что произошло, второе полушарие на днях боролось с жабой...и тоже вот что произошло. ...хорошо, что у меня всего 2 полушария... :umnik: ...и много-много разных поездов.

Какой все таки ужас...столько народу. ...бедные :cray-1:
гермашишка
почитал, таки да, жд раза в два безопасней самолетов и самый безопасный вид транспорта, если не смотреть в сторону Индии...
гермашишка
Аааааа
Зачем вы аву сменили?!?! :tantrum:
Я вас заочно заодну лишь аватарку любила. :cray-1: