Очень сильно предновогоднее настроение.
103141
1000
Мэй
как это по-американски... у нас бы уже все буханули и плясали под верку сердючку
Автоинформатор
То ли спят, то ли работают, то ли наоборот - уже никто не работает)

БЗ, ау?)
свет
А чего мне сделается? Как сама?
Диего
Я на работе и не хочу работать. Я на каникулах душой!!
свет
я тоже мысленно уже где-то далеко :улыб:
свет
На работе у многих уже предновогоднее настроение, а тут большой отчет который нужно еще доделать и сдать заказчику:хммм: Вот пашешь и нет новогоднего настроения :хммм:
Диего
Везет. У меня такого нет. Потерялось где-то на пути между работой и... работой...
Зато я гордая собой до невероятности - умудрилась в рекордно короткие сроки сшить серьезный новогодний костюм человеку, буквально на глаз, и все ну отлично село и выглядит шикарно (сама себя не похвалишь... :смущ: :biggrin: ).
lamia
Молодец! Давно умеешь шить?
У меня настроение спокойное, рабочее, легкое. Надо - сделаю. Не надо - тоже нормально. Суеты по поводу праздника нет. Погоду обещают прекрасную :улыб:
Диего
В Сибири любая погода прекрасна, чего уж.
lamia
Рукодельница какая и очень молодец!:улыб:
Диего
Машинку я истязаю лет с... :а\?: 9 или 10.
Это сложно назвать прямо умением (профи-то я тот еще), это - дорогостоящее хобби :смущ: :biggrin:
Sobolev
Ващееее :wub1.gif: :biggrin: Для меня мое каждое законченное изделие - прям подвиг, которым я потом два года горжусь, а то и три :rofl: т.е. до следующего подвига :biggrin:
lamia
Костюм зайчика сшила, признайся?
Sobolev
ага, для зайчика 56-го размера :yes.gif: :agree:
Sobolev
Вы что??? :tantrum: Вокруг меня - все сплошь сурьезные люди :nea.gif: :biggrin: Это костюм Антигероя :спок: Оттакота вот. :biggrin:
Диего
:eek: Следите за моими зайчиками? :biggrin:
lamia
Антигерой должен сидеть в тюрьме! В соответствующем костюме, разумеется! :dry:
Sobolev
Вот спасибо, хорошо :dry:
Sobolev
В антитюрьме.