Очень сильно предновогоднее настроение.
103111
1000
lamia
а зачем они вам эти котики?
lamia
у меня демонстративно веник жует
GuimpLena
Положено. Все сильные независимые женщины так делают :yes.gif:
Aнжелина
Ваш, видимо, еще намекает, а мой - уже шантажирует: корми, а не то убьюсь :biggrin:
lamia
да я все пытаюсь понять. ладно наши пенсионерки котиков завели и сидят с ними. но вот вы же на работе? приходите с работы и начинаете за котами убирать? вот жизнь
GuimpLena
А я вообще уверена, что лама скрывает от нас наличие мужа, а возможно даже детей, и прикрывается котиками)) Ее ж толкачом в ступе не поймать - ламу эту)
свет
ну что ее ловить-то? с другой стороны, она так огалтело на все дачные и банные тусовки с МФ ездит, что муж и дети под большим вопросом.
свет
От вас??? зачем мне от вас что-то скрывать? Я вся как на ладони - любуйтесь :yes.gif:
lamia
моя уже грызла провод, еще подростком - видимо пробило - выскочила из-под стола со слюнями, ушами параллельно полу и удивленно-ошарашенным видом
больше в прогрызании проводов не замечена
lamia
вот вы как-то неловко заоправдывались)))
свет
А надо было оправдываться? а ловко мне лень. :yes.gif:
GuimpLena
неее, там дело не однозначное, котики тогда тоже должны быть под вопросом))
свет
почему? котики просто все усрут
lamia
Я уже рассказывал когда то эту историю. В Восточных электросетях нашего города в СДТУ работал (может сейчас работает - давно не общались) мастер, звать Александром, так вот его кот пристрастился грызть телефонную проводку. Там напряжение небольшое, 48 вольт, и ток небольшой... коту расслабляло гладкую мускулатуру и он лежа вдоль провода, покусывая его, ссался. Видимо, кайф был неимоверный, потому что это происходило довольно часто, судя по Саниным матам))
свет
думаете, и котики ненастоящие? :а\?:
GuimpLena
обычно те, кто посвящает свою жизнь котикам, надолго от них не уезжают. У меня была одинокая двоюродная бабушка, та от своих традесканций более чем на сутки не уезжала, не то что от котиков.
Aнжелина
Один мой знакомый кот прогрыз как-то новогоднюю гирлянду. Его шарахнуло. Думали, сдох. Когда котин хозяин попытался избавиться от трупа, его шарахнуло тоже (хотя провод уже убрали). Однако ничо, пришел в себя. В смысле, кот. Хозяин тоже.
Aнжелина
Ставьте УЗО на квартирную сеть, берегите котиков.
Aнжелина
Я думаю, значение котиков в ламиной жизни сильно ею намеренно/осознанно/показательно преувеличено)))
lamia
его шарахнуло тоже (хотя провод уже убрали)
:eek: фигасе...
выходит, кот побыл аккумулятором?
GuimpLena
Я тоже предполагал что маньячка и котофилка...
свет
ну так-то бабушка, а тут молодая тетя. у тети есть куча дел кроме как пенсию с котом в обнимку ждать. Я вот и интересуюсь, за что котиков так тиранить
ильич
в смысле тоже? я как раз полагаю обратное.
Aнжелина
Я в электричестве ничо не понимаю, кроме того, что если хочешь убрать котин труп, убитый током, надевай резиновые перчатки и вставай на резиновый коврик :yes.gif:
ильич
запишите и меня в маньячки и котофилки, прошу выдать членский билет :yes.gif: