Очень сильно предновогоднее настроение.
102625
1000
Sobolev
Пасешь начальник (кликуху тут тебе придумал -Пендюк)? Нравится?
ильич
Хоть горшком, милый мой, добрый друг ильич, хоть горшком! :friends:
Автоинформатор
да блин, ну сколько можно спать ?! :dry:
давайте уже пишите, мне курить не с чем :зло:
Мэй
Курите с кофе.
Upjohn
какая то вот у вас эта точка не добродушная совсем :nea.gif:
Мэй
Миап, вы спите когда-нибудь? я восхищаюсь вашей энергией. Сама бы уже давно при таком режиме сна впала в депрессию.))
нонэйм
так наоборот же, депрессия успешно лечилась (купировалась) такими вот фокусами со сном)
я сплю, днем :смущ:
Мэй
. - вот вам добродушная точка. Можете заменить.
Мэй
А сколько часов непрерывного сна вам достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо? Что-то я много вопросов задаю не в том топике)))
нонэйм
часов пять ежедневно - более чем достаточно, можно и 4, но тогда через несколько суток накопится недосып, и могу часов 8 наверное продрыхнуть) Раньше у меня была интенсивная работа, вернее две работы. Когда еще накладывалась учеба, то вообще было не до сна. Вот, видимо, организм и привык. Сейчас у меня одна работа, и в свободном графике, могла бы спать сколько угодно, но часов через 5 просыпаюсь и все тут)

а Вам? Сколько реально нужно сна в сутки?
Upjohn
спасибо, доброго вам утра и зеленого чая)
Мэй
Спасибо, добрая женщина с сигаретой и кофе))
Мэй
А что там говорят про сигареты, м?)
Мэй
Часов пять, но чтобы спать, не просыпаясь. А потом можно ещё поваляться, проваливаясь в сон минут на 15. И не выползать из тёплой постели часов 6-7, плавно возвращаясь к бодрствующей, деятельной жизни. Тогда мне хорошо
нонэйм
Ну вот видите, Вам, по сути, тоже много не надо, остальное - это уже не необходимость, а удовольствие)))
нонэйм
Дайте угадаю... Вы сейчас из кровати пишете.
Upjohn
Мимо. Пол-седьмого из неё выползла. Сегодня надо многое успеть, завтра будет уже необязательно успевать, потому что поздно будет
Мэй
И не говорите, не БЗ а пожарная команда...
ильич
Вы тоже курите, ильич?
Upjohn
Уже и позавтракал исчо.
нонэйм
:biggrin: :live: [взяла на вооружение] :nom: