Очень сильно предновогоднее настроение.
103165
1000
ильич
Ильич, классная идея, прям классная) ... было бы суперинтересно это все попытаться проделать, но сдается мне, что подопытные, как обычно, станут мериться пиписками остроумием, и больше ничего)
надо как то придумать, и заставить их делать это в тайне от них самих.
Показать спойлер
а на чеснок не только бабки не пристают, но и всякие материалы различные тоже, не клеятся то биш
Показать спойлер
ильич
да вы самый крутой изобретатель велосипеда, илич :безум:
где вы были-то стока лет- не одна лекция прочитана/книга написана
Уровни личности в зависимости от уровня собираемости в Я - интегрированности=целостности
1.инфантильный
2.подростковый
3.юношеский
4.взрослый
5. интегрированный и т.д.

и много кто на практике применяет - причем в различнейших областях
теоретеГ вы наш :biggrin:
слишком поздно освоили энтернет
Мэй
что в ней классного, в этой идее? Те, кому очень уж интересна именно психология, могут обсуждать ее на психологическом форуме. Пусть Ильич эту тему там и создаст. И посмотрит заодно, сколько человек с БЗ захотят обсуждать эту интересную для него тему.
нонэйм
Видимо, Ильичу интересно пообсуждать именно с членами родного сообщества, а не с какими-то посторонними тетядядями. :dnknow:
нонэйм
а я разве сказала, что всем это интересно?)))) нет, я говорю только за себя)
мне интересно) какая разница - обсуждать ёлки, котиков, чулки или ......? лично я за любой кипишь)))
Sobolev
Вот как ты все таки не деликатен Соболев.
Я тут вчера освежил свои знания по психосинтезу, и для примера тебе (с высочайшего соизволения конечно поясняю).
С Точки зрения Ассаджиоли у каждого человека внутри как бы находятся части его личности, или субличности которые определенным образом взаимодействуют.
В нашем примере одна субличность Уважаемой дамы говорит, что она не против познакомиться с симпатичным молодым человеком вроде тебя, и в то же время другая её возражающая субличность произносить сакраментальную для некоторых МЧ фразу "не дам".
Ты же недотепа в этом случае вместо того, чтобы выйти на контакт с субличностью интересующейся лично тобой и объяснить ей насколько прекрасны будут Ваши межличностные отношения и как много замечательных моментов в жизни она получит, :роза: :bottle: :dedsneg1: начинаешь пугать её возражающую субличность грубой деревенской фразой типа "силой возьмем" :зло: ...
lamia
Ильичу, может, и интересно. А вот остальным? Пусть на ПФ проверит, кому из бэзэшников это тоже интересно. Так, глядишь, и создаст свой клуб по интересам, который здесь, ну, никак не выходит, как каменный цветок и Данилы-мастера. Уж не первый год бьется
Автоинформатор
товарищи, дорогие, помогите найти рассказ в сети Илья Лавров "Истязание добротой"!!
Мэй
мне все равно, какие темы сейчас создаются, интересных и зажигательных ничтожно мало. Просто зачем каждый раз разочаровываться, создавая тему на 50 постов, из которых 25 откровенный флуд, а потом уходить в бан, сказав на прощание сам дурак? И висят эти темы, плавно опускаясь в архив. Посмотрите сами, в таблице видно, насколько зажигательны темы Ильича
нонэйм
Уж не первый год бьется
Это как в советской классике - бились, бились, да сами и разбились.
свет
читать? я как-то не заметила, что вы принимаете участие в обсуждении его тем. Вот Татуся реально в теме и ей есть, что сказать. Миап тоже. В основном, вы говорите, какой Ильич хороший и как он вам нравится. вот и все, в чем он проявляется, ваш интерес. Имхо надо говорить или нет?
ильич
вы даже взаимосвязи не видите :безум:
активизация отдельной субличности = квантовый скачок с одного контура нервной системы на другой - "включение" другой программы подсознания
очень мало народу в состоянии отследить эти самые переходы
проработка как раз в повышении управляемости этими переходами
т.е. собиранием субличностей под управление Высшим Я=интеграцией
Мэй
Если людям всё равно, то к чему так эмоционально реагировать? Могли бы скромно промолчать. Я лично никем манипулировать не собираюсь, но считаю, что в плане как Вы говорите "кипиша" это было бы забавно :роза:
нонэйм
Читаю темы, и вижу, насколько они показательны) Как и этот его очередной вброс, в общем то)))))
нонэйм
Посмотрите сами, в таблице видно, насколько зажигательны темы Ильича
А что Ильича без его согласия уже кто то анализирует? :зло:
nfnecz
Теоретик морока... Я интеграция... А сами то хоть что то можете...?
нонэйм
читать, да. И слава богу, что хоть кто-то генерирует тут у нас мысли чуть более серьезные, чем два притопа и три словесных прихлопа. И именно потому Ильич хороший. Скажу это снова, и еще не раз возможно.
nfnecz
очень мало народу в состоянии отследить эти самые переходы
С этими избранными ну прям беда (развелось как блох на помойке)!!!
свет
да я как-то и не спорю с тем, что Ильич хороший. Но вы говорите, говорите
нонэйм
Да вы с чем только тут уже не поспорили)) Напомню, что ваша тирада с опровержением всего и уличением меня во всем подряд начались с моих двух лишь слов - "мне интересно". )
свет
Ильич заводит темы не для обсуждения. Он к дискуссии относится негативно, сомнения отрицает, обижается на несогласных. Какие уж тут серьезные мысли? Какая-то вязкая тяжеловесная морока.