Очень сильно предновогоднее настроение.
103035
1000
Шлёндра
родным сообществом, для Ильича, как раз и является ПФ
Я (как пример, ибо точка отсчета) тоже на МФ не сразу осела. Но как осела, так и корни пустила, и усё :dnknow: Може, и у Ильича та же беда.
lamia
Да вы то где присели, там и осели.))
stich
Да перетопчутся гости, переживут зрелище в виде кровати, тем более, что щас полно симпатичных. Чьи интересы важнее - периодических гостей или ежедневной спины, в конце концов!
свет
О нет. Родина - она в душе :biggrin:
Пeппи
Спина совсем стала отдельной от разума жизнью жить, да. Ей кровать лучше определённо.
А какие есть симпатичные кровати полугостинного хотя бы типа?
lamia
Это точно.
stich
Есть кушеточные, с тремя спинками, похожие на диван. Только спинки твердые. Есть со спинками из кожи или текстиля, такой же ткани, как шторы, например. Круглые бывают кровати, они вообще без спинок, естественно.

У меня на кухне кушетка, но конкретно такую не покупай, для постоянного использования неудобна, показываю для примера.
И чужой пример текстильных спинок.

Щас их и ставят-то по всякому, и изголовьем к окну, чтоб спинка комнату на зоны разгораживала, то еще как-нибудь эдак.
stich
а ты на этом диване сама-то сидеть будешь? Если да, то какая кровать тогда? Не с порога ж ты спать падаешь..

А диваны - закажи какой надо. Я в этом заказывала... как его... на э начинается... Вспомню, скажу. Сделали очень хорошо, очень!!!!
Шелест
я в мебельной мануфактуре три раза заказывала три дивана.
Диего
А я бы попрыгал на Ирином диване. Испытал бы, таксзать, качество, на собственной шкуре.
Диего
не знаю. пока не один еще не рассыпался.
Автоинформатор
накупила подарков, сувенирчиков и открыток. всякой мишуры для оформления подарков. Бумагу и коробки только нет.
и вот руки не поднимаются начать упаковку подарков:хммм: так давно этого не делала, ощущение "ни ума ни фантазии"
что делать то,а?
autillo
сходить в специальный отдел и там все упакуют
ильич
Смысл такой же как и в смысле жизни - никакого.
Upjohn
Тады чего прыгать то? :dnknow:
ильич
Ильич, скажите честно, вот только прям честно-пречестно: вас ченить в жизни радует? :улыб: Вот прям хоть немножечко, но не по-стариковски "ножки в тепленькое и хорошо".
lamia
Ну Вот ответь, с какого перепугу я вдруг женщине, которую ни разу даже в глаза не видел вдруг начну что то честно говорить?
ильич
Можно не с перепугу - так-то я не страшная ничуть :yes.gif:
ильич
враль? :eek: правду только знакомым говорите? Интересненько
GuimpLena
Нее, тащить вот это все туда потом обратно, я уж лучше так по пакетам хоть праздничным разложу
autillo
Вообще то не говорить правду и говорить неправду, т. е. врать это разные вещи.
ильич
а я так и не понял. зачем вообще врать?
ну ладно - посторонним людям наверное иногда можно и нужно (чтоп не лезли)
а вот близким зачем? оно-ж один фиг когда-нить вылезет. и маски будут сорваны.

хм... походу в моём вопросы есть ответ :umnik:
пока писал, дошло :biggrin:
спасибо, ильичЪ :agree: