Очень сильно предновогоднее настроение.
103036
1000
ильич
"на самого последнего"

Предновогодний привет, кто тут ))

Сегодня опять дошли руки до здешнего Очередного Шкафа, и нашла я там вот что )) Хлам, конечно, но решила не выбрасывать, а повесить на стенку, пусть "украшает".
Это как я понимаю, прибор для измерения влажности, солнечности и температуры, а рыба вообще че к чему, она ещё и двигается и поёт что-то. Пока не проверяла, что именно ))))))
ЗАЧЕМ люди это покупают себе ???...
Тигирька
Положительные якоря (эмоции из прошлого). Душу греют патамушто! :роза: Как ты там сиротинушка...
ильич
А почему тогда всё валяется как попало ? ГДЕ порядок ?!
Чтобы что-то грело душу, оно должно красиво на полочке стоять или красиво на стенке висеть ... :1:

:biggrin: Если ты так интересуешься, я приглашаю тебя как-нибудь позже в мой топик, чтобы послушать в видео, как эта дурацкая рыба поёт ! ))))
Вот батарейки только найду подходящие в этом бардаке...
Тигирька
я тут ...привет!
какой приятный прибор!*прям руки зачесались*
Тигирька
да потому что это для радости покупается, для события, для приключения, а потом валяется потому что уже выполнило свою миссию. вот никто же не спрашивает почему люди выбрасывают памперсы? все, использованы и не нужны. Как с немодной одеждой и морально устаревшей мебелью.
Шлёндра
Мне от него рамка нравится ! :смущ:)))) Она из массива дерева, я такое люблю.

А станцию лучше современную купить, Наташ ! Эта уже старая, и прибор, который влажность мерит, врёт.
Тигирька
и пусть врёт!
его ценность в том, что он НАСТОЯЩИЙ
а про влажность тебе и ноутбук расскажет :biggrin:
Тигирька
Когда это постоянно перед глазами эмоции как бы стираются, а когда вдруг внезапно найдешь и вспомнишь совсем другое дело!!!
ильич
:ха-ха!: вот так наверное все засранцы оправдываются ))))) Где подслушал поди фразу ? :спок:
Тигирька
Слишком резкий на мой взгляд переход к теме о диарее.
ильич
далёк ты от простого народа дохтур....

Не по пути тебе с ним ))
Тигирька
Как сейчас помню слова Дины Панаётовны - Я и есть НАРОД!
ильич
Ну радуйся )))

А вот это не только для тебя - новость такая.

В Финляндии проводят эксперимент, будут ли люди готовы получать 560 евро ПРОСТО ТАК или нет ? :biggrin:
Насколько я поняла, при этом они даже будут медицински застрахованы ! Выбрали сколько-то безработных и вручили им денюшку. Представляю, как кто-то отказывался ))))
Тигирька
Тунеядцев плодят, даже смотреть нихачу. У Вас кстати социале побольше кажется.
ильич
Какое "социале".... Хорош бухать, а. Иди спи )))
Тигирька
Хорош бухать, а.
Чувствую, что для тебя это прям родная фраза.
Автоинформатор
не могу не поделиться, см. как здесь стали охранять :umnik: Интересно, будет ли толк...

Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
дети не пугаются дядек с оружием?
или это только у меня такое криминальное детство было, что я до сих пор машинально делаю "правильное" лицо и ровную, не подозрительную походку при виде любых дядек в форме и с кобурой? )))
Мэй
Ой, здравствуйте. Вы так рано на работу встаёте ? А я щазз водищкама попью и опять баиньки.. 1.30 у нас..

Детки знают, что их от беженцев охраняют, чего бояться...

На немецком форуме говорят, что всех афганцев будут назад отправлять на родину, так как у них вроде уже нет войны. И каждому дадут по 2 тыс евро, и 1 тыс. евро каждый афганец получит по прибытию в Афганистан. Я офигела, прочитав.
Мэй
Расскажи, девочка, где прошло твое детство, м?)
Тигирька
Здравствуйте)) доброго Вам сна))
а на работу я ..не ложусь просто :biggrin:
Мэй
Точку то зачем было ставить? :tantrum:
Upjohn
нп
вернувши вчера з корпоративу, я обмазала последнюю бастурму, поставила подмариновываться(какое слово хорошее) мясо, засолила грудинку, и поставила варить холодец, тварь дрожащую.

Господи, когда ж меня отпустит, а?