Очень сильно предновогоднее настроение.
103170
1000
ильич
Мой рыцарь пьёт только вино и пиво. Мы трезвенники вообще :dry: не то, что некоторые тут ильичи
Тигирька
НА!

*Маленькая рыбка,*

Рыбка я большая
Карасю не пара
Тут уж не до смеха
.....................

там должно быть про то что жареному не сильно весело ))))))))))))
Шлёндра
Будет вам потеха ! ))))

(на тусовке )))
Автоинформатор
Ну и что тут у нас происходит эти дни? Все ко всему готовы? ))
Таша
стишки сочиняем с Тигрой )))))))
скоро поздравляться начнём
Шлёндра
Молодцы какие. ))
А я что-то пока большей частью на кухне...
Таша
Чревоугодие, морока )))
Upjohn
Нет, это та охота, что пуще неволи. ))
Решила сегодня не покупать молоко, потому что некогда возиться с сыром, и без того набралось всякое нести домой с работы, и гостью вечером ждала... твёрдо, в общем, решила, только пошла мимо остановки, где машина с молоком встаёт, вдруг они вообще не приехали. Приехали. Купила. ))
Но уже всё: и отгостила, и сыр. Ещё рикотту доварю и спи-отдыхай.
Таша
Хозяюшка! ) Я до сыра не знаю когда доберусь еще, других проектов множество. А к лету надо будет подготовиться вино поставить. Вот после него сыром и займусь, а тот на все одновременно головы не хватает )))
Upjohn
Да если бы. )) Просто интересно пока.
Сестра моя с мужем увлеклись всяким таким: вино, настойки, сидр, кальвадос. ))
Шлёндра
НА!

*Маленькая рыбка,*

Рыбка я большая
Карасю не пара
Тут уж не до смеха
.....................
Пилюлька где гитара
Upjohn
А мозельское слабо поставить?
Автоинформатор
Вот и закончился у меня старый год) рубеж пройден) поздравляю себя с новым годом!)
а всех с наступающим :santaclaus:

почитала тут вас..думаю, наверное готовит много тот, кто ожидает гостей? иначе не представляю, зачем столько и всего.. я даже не знаю, стоит ли ехать в магазин за просто еженедельным обновлением запасов, а то вчера мимо проезжали - везде ужас творится, толкотня и столпотворение. не хочется туда соваться..
прочитала тут вас))) и вспомнила, что на НГ алкоголь же еще положено) прикинула, куда ехать за вкусным пивом..и решила, что а нуево)))))

А вот что хочется сделать из предпраздничной подготовки, так это жилище и мастерскую в порядок привести, а то некогда было в посл. время) Так что у меня, похоже, НГ пройдет с тряпкой в руках))
ильич
Я в Мозель ближайшее время не планирую.
Мэй
Доброе утро всем.
Потеряла батарейки! Как? Гле? переварила овощи на новогодний салат. Идти мне в магазин за свеклой с морковкой и батарейками...блин-блин-блин. Это мне вместо поспать.
Upjohn
а я в Дрезден наоборот планирую *поддержала разговор как могла*
GuimpLena
Так на обратном пути Мозельского бы и прихватила... Пару ящиков.
Автоинформатор
нп

Все доброе предновогоднее утро!!!
Диего
Здравствуйте, мальчики))

Рада вас видеть тут) думала, все разбежались по норкам)
Я вот еще лежу и вставать неохота - так я устала в этом году)
Тигирька
Мой рыцарь пьёт только вино и пиво.
Тут главное чтоб в доспехи не (ну ты понимаешь)... :роза:
свет
Я вот еще лежу
Только я Вас умоляю, аккуратней с выражениями! А то тут некоторые в моей теме про импотенцию (не буду указывать пальцем) уже имитаторы примеряют... Того и гляди "с цепи сорвутся".
ильич
Так ведь сами понимаете, у этих некоторых болит значит что-то))