Очень сильно предновогоднее настроение.
103172
1000
Таша
Курага Петровна еще бывает
Upjohn
Приятный денек сегодня, так же тепло, как вчера, только без ветра и снегопада. Кто успел погулять, тот молодец!
Диего
Снегопад есть. Прям щас вижу.
Upjohn
Протри окно, нет никакого снегопада!
ЛенСанна
Предсказываю прояснение в твоем районе! Через 15 минут.
Диего
Засекла, до солнца, прояснение до солнца, да?))
Диего
Я ехал по Фрунзе когда писал это сообщение. Валило будь здоров. Ты просто не местный, не из Новосибирска :1:
Upjohn
Когда я писал, то тоже сыпало. Я обозревал глобальный тренд.
Диего
ну и чо? а ниче, снежинки есть, в хлопья на собираются ибо метёт, глобальный тренд)) обманщик, но настроение поднял, солнце ж все равно будет, не здесь так на
ЛенСанна
ну я так не играю, пишу слово море, мне картинку предлагают, я нажимаю ибо красиво, на предосмотре красиво, а по факту ни картинки ни текста после нет
ЛенСанна
Как я тебя понимаю... наверняка эту игрушку какой-нибудь босяк по жизни придумал.
Aнжелина
Бывает, да. Мне с Миндалём Ивановичем и Ананасом Денисовичем встречалась.
Таша
Надо заманить кондитеров на НГС и убедить сделать конфеты с никами форумчан. Я некоторых по килограмму бы съел.
Upjohn
С таким желанием можно самому справиться. ))
Upjohn
главное, чтобы они съедобными оказались :злорадство:
Upjohn
Ну да.. Конфеты глазурованные шоколадом с начинкой хреном, название "Ильич", например. ..
Сами топик тематический повесите, чтоб осоловевшее бз размялось изобретательно начиняя друг дружку?.. Давайте, а то засиделись в салатах.
Aнжелина
Вот у вас очень подходящий ник для конфеты, я считаю :yes.gif:вы были бы с какой начинкой? :улыб:
lamia
суфле, с перцем
и еще шоколадку можно выпускать, ̶А̶л̶ё̶н̶к̶а̶ Анжелинка :смущ:
Aнжелина
Не знаю, как суфле, но что с перцем - это очень хорошо :yes.gif:самый замечательный шоколад - это темный линдт с красным перцем :live:
Сифон
Может быть это сделаете вы?
Aнжелина
Какая ты симпатяга, оказывается. Прямо русская королевна.
Мишель
:смущ:это фотошоп
нету у меня такого тулупчика :not_i:
Upjohn
А что мешает это сделать это вам.., сэр? ( Дж.К.Джером)
Сифон
Я за рулем. Руль и мешает :biggrin: