Очень сильно предновогоднее настроение.
102638
1000
Шлёндра
нееее, кто на первый, тот просто на него жмет)) а кто на последний, то пишет - нпп)))

впрочем, смысл все равно тот же)
Шелест
наши не хотят. наши же на каникулах рождественских. закрыли отгрузки 20 декабря и баюшки-баю.
свет
Мудреный у Вас тут сленг, я то по простоте душевной думал, что это просто Наталья Павловна большая и маленькая...
ильич
*** просто Наталья Павловна большая и маленькая***

чего-то ты НП ни разу не предлагал худеть....в упор не замечаешь, наверное
Мэй
на самом деле НП - это не пригодится (с эстонским акцентом)
Шелест
Это у нас так. как у них, не знаю. Там не работала)))

Шелест, а код 100 ты смотрела? С твоей легкой тяжелой руки я сама начала выискивать сериалы. Код 100 нисколько не предновогодний, конечно, от слова совсем-совсем, но затягивает. уже три серии посмотрела, сейчас четвертую начну
Шлёндра
Совершенно неожиданно узнав о Вашем величии понял, что недостоин даже в тени Вашей находиться...
ильич
:biggrin:
это Вы ещё мало узнали )))))
ильич
Самоуничижение? Которое паче гордыни? Врачу: исцелися сам (с) просто так сказала)))) не надо меня трактовать
нонэйм
***не надо меня трактовать***

да не тут-то было!
оттрактует - мало не покажется :rofl:
Шлёндра
На криминальное прошлое намекаете?
нонэйм
Да пока как бы и не планировал (уж извиняйте если вдруг что не так).
Шлёндра
Бульдозерными траками? Я этого и боялась. Но посмотрим
нонэйм
я ошиблась...вот незадача
ильич
Да мне то что? Все так, как вам видится. Все в строчку, нужную вам, попадает. Хоть убеждай, хоть не убеждай, вы все сами решили , слепили, а потом либо полюбили, либо совсем наоборот. Ну, и: ю а вэлкам
Шлёндра
Все ещё впереди, не волнуйся. Категорию пока определяет, типирует. Ждём-сссс, если снизойдёт до меня
нонэйм
посмотри потерянную комнату. 6 серий всего, отличная вещь. код 100 не помню. гляну, что это, спасибо)
Шелест
Записала , посмотрю. Ещё стичины миллиарды начала смотреть. Я все чередую. Миллиарды - всегда хорошо, если они есть. И сериал интересный, неоднозначный по положительным-отрицательным героям. Как я люблю, короче
нонэйм
про что миллиарды?
Шлёндра
web-страница
меня больше всего печалит это :dry:
вот пока все дыры в этом форуме латали, я мог этой штукой пользоваться. а щас - не могу :dnknow:
или лень, или временная импотенцЫя...она-же лень.
щас экперимент проведу. тест "петрович" :rofl:
сразу, красными буквами предупреждаю!!!! на смайл не нажимать!!!!
для особо продвинутых ------------------ на этот :tease:
кот ф пальто
я теперь ни на что нажимать не буду...вообще!
GuimpLena
Про миллиардера одного, сильносимпатичного, на мой вкус, в двух первых сериях. Но пользующегося не сильно законными правилами в своём финансовом бизнесе. И несимпатичного, в этих же сериях, неподкупного, вроде как, прокурора, с большими некрасивыми гусями. Благими намерениями, что называется,это про него. )) Но я ещё мало посмотрела, 2 серии всего.
кот ф пальто
Я на твои ссылки вообще не захожу, после комментариев Петровича и Ваших с ним разборок. Очень сильно очкую. Учусь на чужих ошибках)))
нонэйм
Ждём-сссс, если снизойдёт до меня
Вызов брошен? Ну и пусть себе валяется...