Очень сильно предновогоднее настроение.
103149
1000
Кью
Рыбачила в магазине, надо полагать? ну не на Дальнем же Востоке ты была, не?
Автоинформатор
БЗ - это значит БеЗобразие :зло:
почему тут по ночам все спят, это возмутительно! мне даже перекурить не с кем :dry:
Мэй
не все тут спят, я проверял :dry:
Sobolev
точно? я так и знала! лежат там поди под одеялами, читают свои планшеты, притворяются храпящими :dry:
надо палочкой пройтись потыкать
а я вас сегодня весь день вспоминала :смущ:
Мэй
ну хоть добрым словом вспоминали? :а\?:
Sobolev
ну вас то добрыми, а на себя матюгалась :безум:
Мэй
Просто, если что, то это не я, а Макумы понапакостили, а их тут целая шобла и они редкие бандиты, скажу я Вам.:миг:
Sobolev
да это понятно, кто еще кроме Макум, они во всем всегда виноваты :biggrin:
а вы почему от коллектива отбились и не ушли к Морфею?
Мэй
Ого! А на себя-т за что? Вы хорошая, так себе и скажите и запретите настрого себе на себя матюгаться, это же и неприлично скажу Вам, на даму матюки использовать!:yes.gif:
Sobolev
в вопросах *опорукости гендерные признаки совершенно не важны, косячников обоих полов надо бить палкаме и материть трехэтажно :зло:
шоп не повадно было, и руки отращивали из плеч
Мэй
Так меня опять не позвали :dnknow:
Всех позовут, а меня забудут вечно и сиди тут, карауль ихов борд, чтоб не попёрли чего, ночь-то длинная!
нуевот :dry:
Sobolev
а чего, есть чего попереть?) я бы ёлочку у кого нить поперла, не видели тут плохо приколоченной? :umnik:
естессна, вы в доле... 40 % веток вам, остальное мне )
Мэй
бедные косячники обоих полов, ну и доля у них! :безум:
жалко их тогда, их и палками, и матюками!:хммм:
Мэй
С веток дыму одного. :dry:
Может мы её пополам, повдоль мы её и 50 на пятьдесят вместе со стволом и ветками, а?
А то и так с неё тепла пшик, а с одних, сорокапроцентовых веток и того меньше, а у нас же зима тут, ну.:yes.gif:
Sobolev
зато комаров отгоняет же.. :umnik:
ну ладно, я не жадная, а еще практический момент тут есть - этож можно будет её срезом к стенке приклеить, и подставки всяке не мудрить. я за минимизацию трудозатрат!
но пилить вы будете :biggrin:
Мэй
40 % веток вам, остальное мне )
а от елки что останецца? :а\?:
да и котики недовольны будут...
  • А спонсор этого поста - ёлка для тех, у кого есть кот! Ёлка

Aнжелина
Мои сегодня ночью уронили елку. Думаю повесить на попранное дерево пару-тройку игрушек из натурального меха :злорадство:
lamia
это слишком жестоко :not_i:
достаточно будет общественного порицания и лишения свободы на 15 суток
Aнжелина
Общественного порицания оне не понимают. Оне думают, что оне главные, а общественность - обслуживающий персонал. Вот и приходится... периодически ликвидировать это недопустимое статус-кво © :yes.gif:
lamia
Надо котов не кормить дня четыре.
GuimpLena
тогда они не только повалят, но и слопают ёлку :nea.gif:
Sobolev
а потом елочными иголками и опилками будут... того-самого
Sobolev
Это точно :dry: И проводами зажуют. У меня один котеец всегда так делает, когда голодный, - демонстративно так. Как его не бьет током, я не понимаю. :dnknow: