Деньрожденный дозор
118700
1000
Cosa_in_se
Продолжайте любить и не сосневайтесь даже в чувствах своих))) щас победю в нг авках, кот кхкх гульнет и 1 числа все станет как и прежде :superng:
гермашишка
Буду ОЧЕНЬ ждать.
Человек с такой упоротой кошкой на аве не может быть плохим! :biggrin: :friends:
Cosa_in_se
А прикинь величину сексуальности человека с такой упоротой аватаркой, не человек, а секс-машина. :biggrin:
Мишель
*оценила сексуальность аватарки зыркающей глазами из-под шапки

ню-ню...
Кью
Так меня в деццтве били нещадно. Вот я до сих пор и прячусь под одеяло, когда стемнеет. :а\?:
Кью
Ой, Кью, привет! :friends:
У тебя новая авка?
Твоя картина, как я понимаю, как называется?
Мишель
Вообще-то у нее была танцующая кошка, а не то что вы подумали :бебебе:
Мишель
ты её уже видел (см. личку)
Кью
А, точно. За год уже забыл. "Первый снег" называется. Холст, масло.
Кью
На аватарке мелковато.
Мишель увеличил)
Очень красиво!
Кью
Ничего себе..Вы профессиональный художник?
Ne budu ni kem
ну что сми пишут, мы читать умеем. ты-то был сам?
Мэй
Миап, что за бегущий египтянин у тебя на аватарке? :безум:
Мишель
У меня? бегущий? египтянин? Вы мою аватарку с чьей то чужой перепутали?))
Мэй
вот это сегодня природа отмочила... от -36 до - 6 температура скакнула, видимо и атм.давление тоже. весь день хожу сплю на ходу, в результате свалилась с крыльца в сугроб :ха-ха!: аж проснулась, но ненадолго) половина ноги в синее раскрашена, прям так по-новогоднему, разноцветно))))))
интересно, как этот день переносят люди метеозависимые...
Marrrka
Таааааашаааа *бросилась обниматься * вооот я знала кому можно доверять :flowers:
гермашишка
а этот ещё быстрее, как будто бы
Мэй
Бедненькаааая :хммм: пусть муж подует)
Тигирька
Ой неее, спасибо Тигирька, тааак мы уже не смогем :rofl:
Мэй
Девушки, а кто нибудь смотрит икс-фактор 7 сезон ? Включила чисто для фона, и теперь не могу же оторваться, это чудо как хорошо!))
там столько шикарных людей, и жюри новое, Константин Меладзе - боже, просто эталон мужчины (на мой взгляд), смотрю на него и слушаю затаив дыхание просто! Андрей Данилко - очень интересный человек, такой вещь в себе, тоже ловлю все его жесты, мимику, реакции, будто камни драгоценные собираю! Солист из квест-пистолс, очаровательный такой смешливый мальчик, немножко пытается быть эпатажным, но если расслабиться и принять - вызывает улыбку умиления) Девочка (мне не знакомая), видимо украинская певица, добрая и разумная, приятно посмотреть ) И в целом как всегда добрая, светлая атмосфера, так характерная для украинских шоу) А какие там участники, божемоой! Даже Коля Воронов пришел, снова испытала огромное счастье его увидеть, будто встретилась со старым добрым товарищем )) А какие там мужчины среди участников, просто ааааах )) И девочки такие славные )
Я в восторге в общем от этого сезона, не могу ни есть ни спать ажжжжж))
До чего я не сентиментальный, можно даже сказать черствый и язвительный человек (на самом деле дадада) , но даже меня пробило на эмоции :wub1.gif: :biggrin:
Мэй
Данилко - интересный человек? Русофоб и лицемер чистой воды. "Данилко - гудбай" - сказала русская эстрада ему и правильно сказала.
Мишель
Нпп
Я пропустила или никто не делился новыми или энтакими рецептами блюд на нг?
Про гуся слыхала)

Блин, вообще не хочу ничего готовить( нг нг...правильно нг...ночь голодающих :beee:
Ну вооот теперь точно дедушка мороз мне подарок не подаааааариииит :cray-1:
гермашишка
так дедушка же подарок должен принести, а не пожрать прийти.
Не?...

Стопочку шампанского и мандаринку ему
гермашишка
Он великодушный к глупостям девочек и всё одно подарит, нибаись!
гермашишка
Зачем тебе энтакие?
Только проверенные десятилетиями рецепты! Традиция же)))
Cosa_in_se
Дело не в пожрать :beee:
Он увидит мое не нг настроение и обидится на меняяяя и еще скажет что я хозяйка плохааая :cray-1:

А Вы меня любите теперь как прежде? :смущ: :biggrin:
Sobolev
Уууффф) *обняла Соболева, стукнула по тазику и убежала*
Инэсса
Хочется такооого этакого чего то :superng:
гермашишка
по тазам стучать запрещается международной конвекцией :dry:
гермашишка
Все бока отлежала на полке должно быть? Скоро прибываете?
Sobolev
А ты меня догони и расскажи-покажи документ ентот :tease:
гермашишка
А плечо чего вдруг чешешь, блохастик поди притащил чего, вот где он у тебя ошивался, хоть спрашивала?
Sobolev
На р.ыбалке был :yes.gif:
Всю ночь не спала, о его улове слушала байки :biggrin:
гермашишка
Два дня и две ночи продержаться осталось)))
Инэсса
Вчера сосед на пиво соблазнил с раками :biggrin: ну хадость эти ваши клешнявые речные-морские жители :biggrin:
гермашишка
Я тоже 2 раза пробовал раков - чёрти что и сбоку бантик.... Пахнут тиной и мяса в них кот наплакал.
гермашишка
Такой же рыбак как и я значит, если рыбачил, а рыбы нет, ясно с ним. Можешь смело блох травит на нём, понятное дело, таскался где-то! :dry:
гермашишка
А у меня ещё даже ёлки нет и квартира не украшена
Какой-то новогодний затык в этом году
Мишель
Мишель, спасибо за подсказку, грохнул всё и оно маленько зашевелилось на досточке для лука. :agree:
Мишель
На них смотреть то страшно))) а уж есть я и пробовать не буду
Cosa_in_se
У меня есть мандарины только к нг :biggrin:
И елочные шишки, которые я собирала, сушила, расшиперивала ...но не покрасила :umnik:
гермашишка
Ууу.. шишки. Шишки - это не интересно. Вот если бы были гермашишки.
Мишель
Шишки у Гермашишки! ...мне кажется звучит :biggrin: