Импотенция это счастье!
30457
223
Тут вспомнил, как одна моя знакомая рассказывая за свою подругу внезапно выдала, что у неё любовник - импотент.
Надо признаться, что эта фраза сначала (по молодости лет и наивности) ввела меня в некоторое замешательство, но поразмышляв, я понял, что в этом есть масса преимуществ.
Например:
- сразу отпадает рабская эротическая зависимость от женщин;
- уровень требований к человеку значительно уменьшается (типа чего с него, с инвалида то возьмешь);
- появляется масса свободного времени для творчества;
- отпадает необходимости принимать ненужные возбуждающие медикаменты;
- улучшаются отношения с мужьями ревнивцами.
и т. д. и т. д.
ильич
Ильич, поздравляю тебя с счастьем!
Диего
чую, щас тут только одни половые гиганты соберутся и будут потешаться над бедными импотентами))
ильич
Только став импотентом, я узнал, что в мире столько интересных занятий! (с)
Кароче, бабы отнимают слишком много времени! :tantrum: :biggrin:
Диего
Аргументы к личности временно предлагаю отставить и рассмотреть вопрос внимательно :agree:
Диего
Извините, а где записывают в кружок юных импотентов? :umnik: Как им стать? *весело и заливисто октябрятским голосом*
Upjohn
Только став импотентом, я узнал, что в мире столько интересных занятий! (с)
И это тоже правильно!
Upjohn
Меня волнует вот какой вопрос. Ладно, с импотенцией отпадет возможность проводить культурный отдых с женщинами. Но куда денутся мысли о женщинах? Или мысли тоже должны уйти сами собой?
Диего
Вот не знаю. Надо ловить настоящего импотента, чтобы он нам все рассказал.
свет
Опять же если рассматривать вопрос чисто с финансовой стороны, меньше соблазнов - меньше затрат!
Upjohn
А вот скажите мне - что, никто ни разу в жизни импотентом не был? вот ни одного даже самого мало-мальского разика?))
ильич
Прокачивай природное обаяние.
Upjohn
Вот не знаю. Надо ловить настоящего импотента, чтобы он нам все рассказал.
А ты думаешь почему умные люди по святым местам путешествуют.
свет
А ты ни разу не была "немножко беременна"?))) вот ни одного даже самого мало-мальского разика?))
Upjohn
ты не румын, ты еврей))
ильич
а откуда взяться творчеству, если нечего больше сублимировать ? :umnik:
или переключаемся на страх смерти, и творим, движимые им?
вообще кроме смеха, интересная тема. хотелось бы прочувствовать, каково это. хотя вопросом ранее не интересовалась.
что такое импотенция? ну, понятно, что физически - это патологическое состояние, связанное с эректильной дисфункцией. А на психологическом уровне - как это? Совсем уже ничего и не хочется, или хочется но не можется? Если первое - то наверное замечательное состояние, чем меньше мороки, тем меньше проблем)) А если второе, то, боюсь, состояние опасное для психики, и неизвестно в чем может воплотиться такой конфликт :umnik:
свет
Этот вопрос лучше в теме за откровенность попробовать задать.
свет
я германский татарин)))
Upjohn
да-да, помню, германский татарин мастер спорта майор Чингачгук.
ильич
Сам психолога посещаешь и как часто, ильич? :а\?:
В теме про откровенность спрашивал тебя, а ты не увидел там. :dnknow:
свет
Это когда вместо секса лучше посмеяться, выпить чаю и посмотреть фильм?
Мэй
В описанном случае сколько я помню (а это уж лет тридцать прошло) вопрос был только на физическом уровне.
ильич
Смею предположить, что не смотря на выше описанные плюсы, начнет сильно портится характер. Раздражение на весь белый свет будет расти параллельно с занудством.
Диего
это, когда хотел, но не смог, но сделал вид, что больше хотелось посмеяться, выпить чаю и посмотреть фильм))
Инэсса
Это если человеку не к чему было приложиться кроме женщин по жизни. А если хобби есть - он в него уйдет. Будет ковчег строить :biggrin:
Sobolev
В супервизорстве не нуждаюсь, потому как "дури" своей хватает.
Upjohn
Скорее психбольницу для заблудших)
свет
Хотел и не смог - две вещи несовместные. Захотел - уже значит смог :улыб:
Диего
Хотел и не смог
Не дала! :зло:
Инэсса
Сколько помнится, я потом с этим парнягой лично встречался, обычный мастеровой, но немного фанат в работе.
ильич
Скажи, ильич, а у медиков подобная профдеформация случается?
Мэй
А на психологическом уровне - как это?
Тут кстати одна Уважаемая мной особа на следующую мысль натолкнула.
Я то вот по наивности думал, чего это пенсионеры в цивилизованных странах так много времени уделяют развлечениям, хобби, поездкам всяким, духовность развивают... А оказывается, вон оно как!!!
В этом ключе кстати и о заполнении времени на форумах тоже крепко задумался...
ильич
Один мой друг говорит, что мужчин после 30 лет нужно в расход пускать. Выполнили свою миссию по поддержанию популяции - в расход. Больше, как он считает, в мужике никакого смысла, как в существе, нет...
Диего
Заметно, что опыт уже имеется...
ильич
из похожих тезисов в свое время выросла секта скопцов. Чегой-то не выжила она.
Мэй
а другу сколько лет? готов в расход пойти?

и да, а как же дерево и дом?
Upjohn
Ты бы меня ещё за космонавтов спросил.
Cosa_in_se
больше тридцати)) это такой мрачный юмор скорее)
Мэй
Проблемный видать хлопец.
ильич
Был бы ты сам космонавтом - спросил бы за каждого!
Мэй
Надеюсь, он самоубился после тридцати?))
ильич
Зато очень интересный, по нему учебники писать можно))
ильич
а для чего женщине любовник-импотент?
Upjohn
:dry: нет. и надеюсь еще долго будет радовать меня своим существованием на этой земле :dry:
Мэй
Вы эгоистичны :nea.gif: :biggrin:
sforzando
Вот уж с кем с кем, а с этой публикой по жизни не довелось пересечься. Но подозреваю, что в этом что то есть. См. текст о пожилых европейцах (просто более цивилизационное направление).
sforzando
щас-то при возможностях медицины - эко и тыр пыр - выживет что раньше и в страшном сне не приснилось бы
Upjohn
а то.
а еще другое мнение слышала, дескать "пока у меня есть хоть один палец, я остаюсь мужчиной")