Ne budu ni kem
Я вот тоже ищу подвохи в этой теории. Может скооперируемся и докажем, что реинкарнация-миф, необходимый для сокращения населения. :спок:
А то я уже уверовала, что не миф.
ильич
Академик Бехтерев, как-то заметил, что великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости превратятся в злых или наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей.
Чё? Пришла пора о душе подумать? :ухмылка:
Диего
Вы просто не умеете её читать (с)
худлитературу - символические языки - это ж не одна математика - вы просто только один уверенно освоили Научитесь видеть скрытое :biggrin:
Диего
мне Диего часто напоминает толстого, кудрявого, капризного малыша, который неспецально чета брякнул, а взрослые услышали, дураки !! И теперь приходится стоять на своем, хоть тресни, и доказывать, отчаянно топая пухлой ножкой)))))
Ничего, щас бабушка придет, заберет и повезет на саночках! Пирожки есть!))))))
Шелест
Кудрявый? Красивый значит... :wub1.gif:
Диего
Ну что тут можно сказать - этому бы ещё жить да жить... :cray-1:
свет
Я ещё за стрекозла слышал. :umnik:
Upjohn
И не нам судить, чья задача и чья жизнь важнее.
А что так пессимистично то? И почему бы и не нам?
Шлёндра
Патамушто расстроился я сильно (некоторые меня уже третий раз в чёрный список внесли).
Художественная лит-ра не несет никаких новых знаний, в ней нет полезной информации.
Худлит греки и придумали для того, чтобы у социума появилось понятие "эмоция", выраженное через текст.
Диего
потому, что чтение хоть и скучное занятие, но всё же немного более интересное, чем секс.
Классная мысль!!! Её бы ещё в тему за импотенцию!
свет
Тупеет однозначно! На себе проверял! Результат как видите на лицо.
Upjohn
И каждый раз поди вниз головой?
ильич
Вот тут прямо невозможно с вами не согласиться :agree: Но только исключительно про ваше лицо. :yes.gif:
Хотя... Я ж вас раньше не знала - сравнить не могу.
Upjohn
И это говорит человек, который сам художественную литературу лет десять не читает)
Ну и что) при этом я не отрицаю ее ценности и значимости.
Как говорил чеховский Дымов: "У каждого свое. Я не понимаю пейзажей и опер, но думаю так: если одни умные люди посвящают им всю свою жизнь, а другие умные люди платят за них громадные деньги, то, значит, они нужны. Я не понимаю, но не понимать не значит отрицать."
Fcnhjkju
Скорее миф придуманный для преодоления страха смерти.
nfnecz
Умища то скоко, а я вот живу дурак дураком...
ильич
на лицо
налицо в данном контексте - наречие= пишется слитно
за русский дух в целом и язык в частности :biggrin:
nfnecz
а мошт оно у него не наречие :biggrin:
ильич
так о чём и речь :biggrin:
одним полушариём - вас "ведёт"
nfnecz
Честно говоря я свою харю имел ввиду (ввиду в данном контексте пишется слитно). Учусь на лету :umnik:
nfnecz
Дефективный весь морока (убедили окончательно)..........
Ну, Вам хоть полегчало?
ильич
мне и не тяжелело :безум:
вижу чел "застрял" - естественно "подтолкнуть" :biggrin:
nfnecz
- естественно "подтолкнуть" :biggrin:
Падующего... Классика фашизма, понимаю...