Тигирька
Елы палы. Ты когда нить меня понимать станешь? Я ж не про костюмы. Я про души. Если одна душа вылетит из этого костюма естесственной смертью( любой, но не самоубийство), а вторая душа - именно из за него - они могут быть вместе? Вот я про что. И вообще. Могут ли души там воссоединица?
Яэтогонехотел
Не кипятись, самец ))))))) Серёжка, ты начал уже КУШАТЬ ? :1:

Я читала свидетельства людей и медиумов также, так вот они говорили, что НАШИ представления о мире становятся там НЕ ВАЖНЫМИ ! Так что не факт, что наш избранник посчитает нужным увидеть нас ТАМ.

Хотя истинные привязанности остаются. Или родственные чувства ?
"Ты же моя мама всегда, как же я не помню" - так мне Рома ответил на мой вопрос, помнит ли он меня там...
Показать спойлер
Файл ставлю для прослушивания,но он не такой явный для всех ушей.... Но самое главное, как Я его поняла, так как он для меня предназначался. Послушайте несколько раз..лучше в наушниках.
Показать спойлер


И вполне может быть, что любящие друг друга здесь встретятся там. Ушедшие сообщали, что реинкарнация происходит не раньше, чем через 70 земных лет, так что вполне можно успеть к встрече.
И не обязательно для этого выключать себе земную жизнь. Ведь можно ещё кому-нибудь ЗДЕСЬ принести ПОЛЬЗУ !!!
Тигирька
"Я тебя всё время здесь люблю."

Это я из полной тишины получила такие звуки. Просто ответ на вопрос к сыну.
Тигирька
Однажды( когда я занималась всем этим ) я прослушивала звуки, которые программа обнаружила после подавления шума. Я применяла метод, в котором сначала ты записываешь свой голос с вопросом, и потом оставляешь место для "ответа".
То есть твой вопрос звучит чётко, а потом начинается уже вся эта свистопляска - шум, какие-то обрывки голосов, шипение и т.д.

Так вот, в первый же раз, после моего вопроса "Я хочу к сыну, когда я умру ?" прозвучал тоже МОЙ ГОЛОС, только с другими словами совсем. Я сидела уже пару часов над этим всем и устала, поэтому делала всё как бы автоматом, механически, как робот -- выделила зону моего голоса, удалила... Чтобы просто обрабатывать оставшуюся часть, где мог быть ответ..

И вдруг меня осенило...А ведь я не наговаривала ЭТИХ СЛОВ !!!!!!! Я не называла моего имени !!! Мой голос говорил дословно : "Наташенька, ты ещё поживёшь". Причём произносилась эта фраза с интонациями моей бабушки ))))

Мы многого никогда не сможем понять, осознать и принять, так что даже не пытайтесь. Живым это не дано !
Тигирька
Натали!
Про КУШАТЬ - из "костюма" 70 размера - см фото - я ВЕРНУЛСЯ в свой родной - в тот, каким меня Мироздание создало, кушать при этом не переставал никогда. Перестал ЖРАТЬ. И Движняк. Успокойтесь все уже, а?)
Про избранников. Есть все основания полагать, что посчитает нужным видеть. ТАМ. Про реинкарнацию. Что есть в ДАННОМ случае это?
Про ЗДЕСЬ. И ПОЛЬЗУ. Все, слава Богу живы пока. Но мысль ОЧЕНЬ здравая! Смысл по крайней мере появляется.
Можешь же!) Иногда) :спок:
Спасиб)
Тигирька
ну вот, смари. полгода у меня в башке постоянно крутилась заупокойная молитва.
и приснилось 3 сна. про неё (таньку)
1. она такая тяжёлая, поднимается по лестнице и пытается зайти в квартиру. это где-то через месяц, после смерти. я сказал - тебя нет, ты умерла. и не впустил. (а молитва крутится)
2. она такая полупрозрачная, в кресле сидит. в комнате нашей. это примерно через три месяца. молитва продолжает крутится и я понимаю, что ей ТАМ стало легче. ну, полупрозрачная патамушто стала.
3. прошло полгода. она лёгкая и весёлая, бегает по облакам. и смеётся.
и я понял, что всё. больше молитва не нужна. ей стало легко и хорошо.


а теперь - тадааааам! все эти сны - порождение МОЕГО мозга. и не более.
когда я это осознал, то потерял веру во все эти "чудеса".
а религии придуманы для того, чтобы умирать не страшно было. ну и чтобы держать в узде все эти жЫвотные инстинкты. как не крути, а человек - сначала животное. а потом всё остальное.
всё :dnknow:
Тигирька
Хочется верить, и в реинкарнации, и в жизнь после жизни, и в параллельные миры, и вообще во все. Но с другой стороны, лично для себя понимаю, что между этой верой и шизой тонкая грань. Поэтому для себя давно решила, что ничего не отрицаю, допускаю возможность всего чего угодно, но в этой жизни живу её реалиями, ощутимыми, осязаемыми, простыми материальными) А что там дальше, после будет - ну, по ходу дела и разберусь)
Так то много чего всякого мистического случалось в жизни, да и сны этакие необъяснимые бывают..но, не принимаю как нечто неоспоримое, даже то что сама видела, слышала, чувствовала и т.д., но и не отрицаю возможность..
Мэй
А что там дальше, после будет - ну, по ходу дела и разберусь...
Правильно, как в песне поется:
"Давай выпьем лучше тут
На том свете не дадут,
Ну, а если там дадут -
Выпьем там и выпьем тут!"
:ха-ха!:
Мэй
Вы не находите странным, к примеру, зная что будет зима, не готовиться к ней? )
Upjohn
Сравнение неправильное! К зиме готовится надо, а к смерти то зачем? Да собственно и как готовиться?

Или это вопрос для верующих был? С ними то всё понятно, а нам, атеистам, готовиться к смерти ни к чему, это даже вредно.
Upjohn
Ваш вопрос очень неконкретный.
Если зима - аналогия смерти, то да, не плохо и подготовиться, но это опять же кому как. Кто то знает умом, что зима придет, но защитная реакция психики - отрицать зиму как таковую, и это не странно, это нормально. А у кого то эта функция сломана, ну тот и готовится как знает/умеет.
Если же зима - это аналогия жизни после смерти, то фиг вот её знает, какая она будет, и как к ней готовиться, и никто не знает наверняка, так что не имея необходимых данных, подготовку провести невозможно.
Мэй
а мне другая фигня интересна. вот жили-были дед и баба. тут вдруг ВНЕЗАПНО :eek: приходит к одному(одной) из них МЫСЛЬ. чот пора уже...ну, идут в баню, одеваются во всё свежее и красивое, ложатся и помирают.
это чего? откуда, тэксзть сигнал поступил? из каких глубИн психики? :umnik:


ильичЪ, ау!!!!! :appl:
кот ф пальто
не встречала такого в жизни, а в кино мало ли что покажут)
не знаю, может иногда чует человек, чего ему пора..ну вот что пора есть или спать - ощущаешь же)
женщины еще многие точно знают, когда им пора родить)
мало ли какие там сигналы в моск шлет организьм :umnik:
кот ф пальто
да чож вы такой отставучий та :зло:
даж не поспорить никак))))
кот ф пальто
ну. нам-бы просто здохнуть...
Не надо волноваться - никого не минет чаша сия.:хехе:
кот ф пальто
Налетай! торопись! смерти нет! живопись.
Мишель
не на ваш пост, а просто)

мне вот любопытно, кто нибудь реально ощущает течение времени? и что его жизнь - это отрезок, четко определенный отрезок, и вы будто бы движетесь по нему, все ближе к концу с каждым движением? кто нибудь ощущает свое время физически? и не только когда задумывается об этом, а всегда, ну навроде как обычное чувство времени - это все знают - только не час-два-сутки, а в масштабе всей своей жизни ?)
так, интересно просто :umnik:
Мэй
на пп

Друзья, дружно расслабляемся, от нас всё-равно ничего не зависит, нечего и трепыхаться.
Тигирька
Да мы вроде и не напрягаемся. :biggrin:
Мэй
Да. Именно отрезок. С четко обозначенным, видным уже концом.
И как мало его - времени - осталось. И как, хм, безрассудно-щедро я им разбрасываюсь.
Мэй
я ощущаю течение времени, как песок в песочных часах, которые переворачиваются каждое утро. как отрезок, не вижу, жизнь может закончиться внезапно, и я не знаю где вторая точка отрезка
иногда, каким нибудь серьезным событием жизнь разделяется на до и после, и ощущение времени меняется, то что было вчера, по ощущениям как столет прошло