Деньрожденный дозор
119488
1000
гермашишка
придёт дедушка мороз к вам, ко мне... осмотрится в неукрашенных квартирах с непраздничным столом и скажет: денег нет, но вы держитесь. счастья, здоровья. :dedmoroz2:

И уйдет
Cosa_in_se
Что-то как-то мрачно у вас получилось. Что, всё так плохо и безрадостно?
Cosa_in_se
Нееее он не уйдет, он с нами будет хоровод водить вокруг...вокруг...вокруг табуретки и лопать мандарины :biggrin:
Мишель
Ну, мне другое в человеке интересно)
Мэй
В Чувашии так смешно объявляют...меееедленно с растоновкой...чАсов :biggrin:
А рукодельницы какие здесь живут, красота неописуемая :wub1.gif:
гермашишка
:eek: ты там где? как тебя в чувашию занесло?))
Мэй
:rofl: я такая еееехала, ееехалв, спала-ела...и рааааз ....занесло, глазья раскрыла. ..Она...Чувашия :yes.gif:
Мишель
да мне, блин, даже квартиру некогда украсить, а мужу - ёлку купить...
Cosa_in_se
разве это повод для расстройства?
все эти праздничные хлопоты - это такая ерунда. и, как я думаю, не стОит из-за этой ерунды портить настроение себе и окружающим . :dnknow:
Cosa_in_se
в 3.20 наблюдала из окна как какой-то мужик тащил откуда-то елку...
может даже и купил...
базары елочные работают круглосуточно...
кот ф пальто
ой, слушайте, я даже не подозревала, что у окружающих такое нестабильное настроение - портится от того, что кто-то где-то ёлку не купил
Кью
да мне жалко мужа в 3 часа ночи за ёлкой гонять, когда он вторую неделю до 12 ночи работает
Показать спойлер
а вы чего в пол-четвёртого утра не спали, мужиков с ёлками караулили? :а\?:
Показать спойлер
Cosa_in_se
кажется, мы друг друга не поняли)))
ну да ладно.
Cosa_in_se
Да это она мужика в 3 часа спровадила, а он ёлку у неё и спер. Сейчас Кью выйдет в залу - а ёлки то тю-тю.
Мишель
у меня коты с елками не дружат... поэтому елку и не ставим...
гермашишка
Уууффф) *обняла Соболева, стукнула по тазику и убежала*
Это такая новая эротическая игра штоли (стукнуть по тазика Соболева)?
ильич
Чой-то новая? лёгкое похлопывание по тазу - вполне себе старая игра.
ильич
это ритуал... типа камлания у шаманов... или как постучать по дереву от сглаза...

*просто так постучала скалкой по тазику Соболева
Мишель
Это ты за перкуссию костей таза, или о чем то своём, о девичьем...?
Кью
Неправильно ты постучала, надо стучать эротичнее, с придыханием.
Кью
Т.е. Соболев у Вас тут от сглаза... а я то думал, что он чисто за бугая (чисто в позитивном смысле этого слова)...
Мишель
если с придыханием, то могу и убить ненароком...

насоветуешь тоже чё попало... :безум:
ильич
а теперь - гуглите : как характеризует людей употребление слов-паразитов "чисто конкретно короче типа" :biggrin:
Кью
Дама в экстазе это серьезно...
Marrrka
Вчера что то на сплошные дни рождения попадал :улыб: Куда не зайдешь - везде празднуют. Разминаются перед НГ :superng:
Ne budu ni kem
Настроение. Танцуют все!

нонэйм
доброе утро :хехе:
а мне сейчас это ближе ) и я танцую мужскую партию)
Мэй
У вас возвышенные чувства, а у меня "разгуляево". Что к чему с утра?

Это же все сиюминутно)
Ваш клип красивый и элегантный))
нонэйм
Ваше мне тоже нравится, по крайней мере там, в ролике, в этом танце, я вижу стремление танцоров выйти за рамки обыденного, хоть и путем некоторой бравады) может быть)
Наверное, дух НГ корпоративов всюду царит, поэтому такое "разгуляйное" настроеение? )
Мэй
Эммм.... Гмммм.... Чужих корпоративов, скорее. Но есть надежда на собственный, среди себя
нонэйм
тоже нет корпоратива? хахаха... мы решили что нам надо собраться в каком-то новом пабе (название не выговорю) 30 декабря - типо корпоратифф
GuimpLena
у меня корпоратив наблюдательный, разрулительный, охранятельный и просто замечательный
нонэйм
корпоратив был давно)
а сейчас у меня торт шоколадный, ореховый, кажется ещё мак, точно, есть корж с маком))
Ne budu ni kem
Вчера НГ на работе праздновали :superng: . Сегодня с утра - тишина:улыб:
Ne budu ni kem
А ты поддался всеобщему психозу под названием "Выиграй миллиард"? я три билета купил в Интернети. Завтра буду милиардером.
Мишель
Миллиард, на сто миллионов взрослого населения, неплохо придумано :rofl: Минус налоги, комиссионные, откаты, реклама, так разворуют...?
Marrrka
сижу сейчас в ворде план составляю. пишу пояснение к пункту, и аж минуты на три зависаю в поисках, где тут "убрать под кат" или "спойлер" :biggrin: вот до чего интернеты доводят
Мэй
Так в ворде сходные есть фичи - всякие примечания. сноски:улыб:
Мне сейчас напишут список продуктов, которые вдруг закончились, позавтракаю и пойду покупать их пока многие еще спят:улыб:
Ne budu ni kem
всем лежать! щас я поеду в магаз, не будем же создавать толкотню))))
Ne budu ni kem
Че ж так темно то на улице, 10-й час утра, я уже давно готова гулять, но по темноте шариться не хочется
ЛенСанна
Либо мне удастся разрезать этого гуся на несколько частей, либо придётся срочно покупать ведро или тазик. Всем доброго предновогоднего утра!
Marrrka
Представил, как Марка с ножом идет на гуся...
Marrrka
нпп
всем привееееееет!
выхурааааа!
год закончен, папу помянули
можно и о НГ начинать думать
ёлку, правда, уже поставила, шампанским запаслась
ну и, как обычно, обильными возлияниями не заморачиваюсь
стол по минимуму, не фанатеем мы по еде, увы, нечем хвастать
а в магазин тоже сегодня иду, да
гладильную доску нужно куплять
сломалась

как у вас подготовка идёт?
кто в инете НГ отмечает?
я здесь буду ночью, кто со мной?
ильич
Что увидел?' замерла с кружкой в руке
Девочка
Девочка внучка, привет!!!!!
У меня тоже сломалась, мне подарят! В уютерре по акции есть две штуки за 1470, так почти три тыщи стоят. Ширина 46. Вроде только шнура в розетку нет, а , может, и есть. Хочешь, я попрошу, чтобы две взяли, если ещё остались? И тебе как-нибудь передам. Выйдя с компа - вышлю ссылку.
Я составлю. Мы с мелким встретим, он бай, а я ещё посижу.
Marrrka
спасибо, солнце!
но мне гладилка срочно нужна - у меня планы на выхи
у меня будут выхи!
оу! я счастлива, урааааа!
Девочка
Ну смотри, на думаешь - до 15 время есть.
С выхами тебя, Девочка!!!!!!!
Marrrka
Как матерый гусь тоже идет на Марку, вот жду, кто кого... Местечковая коррида можно сказать!
Девочка
Можно не скромный вопрос, как гладильная доска может сломаться? :biggrin: