Деньрожденный дозор
118681
1000
Marrrka
Все готово, можно валяться глядя в телик с чистой совестью) акрошки объелась, мммм, а вечерком шашлык :superng:
Ne budu ni kem
Камчатка. Чукотка - приготовились :superng: :dedsneg1:
гермашишка
Мелкий поджирает вторую ножку гуся. Сижу, налила шампанское. Что ли, может, проводим?
Marrrka
У меня еще пиво не закончилось:улыб:
Marrrka
Даваааай) я сегодня провожать буду за многл много лет... с вином сладким и игристым, а встречааать...тут уж как провожу :biggrin:
Ne budu ni kem
Саш, командуй! В Россию 2017 пришлепывает! :pivo:
Ne budu ni kem
Ура!!! На Чукотке и Камчатке Новый Год!!!
Ne budu ni kem
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гермашишка
*облапала Шлемку)))

*облапала Еча))))

Кто тут еще, давайте обнимашки!
Marrrka
Я временно тут, так как пишу моим немчикам старинным ответ ))) Они меня поздравили с днем рождения, ну что за люди )) Как замуж меня брать, так не хотели, а как писать, так пожалуйста. :dry:

И не могу пока разделить с новосибирцами радость встречи, так как у меня ещё на часах 13.11 ))
Тигирька
Обниматься-то можно в обед!
Тигирька
Пудрить мозги дамам с помощью писем гораздо легче чем жениться на них:улыб:
Ne budu ni kem
че правда, что ли ))))))

Ну тогда всех виртуально обнимаю, это ещё легче ! :friends: :biggrin: :dedsneg1:
Тигирька
нпп
А мы только что с салюта пришли.
наплясались, накричались, насмотрелись...
Marrrka
если кому то интересно, воспоминания людей о НГ..
https://vk.com/video140511056_456239135
Мэй
Даже на Новый год сонное царство морока...
ильич
ну дык..наелись, напились, спят) или празднуют) люди - они вообще то так живут, вне компьютера, да, у них есть какая то жизнь, мне рассказывали :umnik:
ильич
Мир катится к тебе домой, ильич, ставь воду на пельмени и не говори, что водки нету, найдём ведь! :biggrin:
Sobolev
А я спала!!! Сбылась мечта идиота - спать под бой курантов!

Ильич подозрительно притих, вчера утром прям разговорчивый был!
Marrrka
Чего вдруг притих то (абижаешь начальник)...
ильич
Вот чё то смотрю Сифоны давно не видно... Вот и думаю, уж не в запое ли бабенка?
ильич
А почему тогда на пельмени не зовешь? Пока ты спал, мы ввели новогоднюю традицию: первого января утром завтракать у тебя пельменями!
ильич
Даже Сквот обещала их Хранции своей прилетать)))
Marrrka
Апосля вчерашнего перенасыщения организма думанье о пельменях вызывает отвращение...
Использованный Вами термин ввели - бодрит :respect: .
Marrrka
Как она там бедолага?
ильич
Выздоравливай, Ильич! Бодрись, крепись, живопись и тэдэ.
Сквот де тут где-то , спроси сам!
ильич
Апосля вчерашнего перенасыщения организма
От лукавого ето все :dry:
Девочка
С Новым Годом, Девочка!
Будешь кофе?
Marrrka
о, да
кофе-кофе
кооооофе
Мэй
И не говорите, пооблепили тут в реале со всех сторон, это вкусно, это оцени, это съешь, это только попробуй... еле отбиваюсь.
Marrrka
Заботливая ты такая... И нежная вероятно..?
ильич
Конечно, разве женщина может быть другой?
ильич
Тут вот опять чисто за жизнь статья попалась...
Вот с самого утра сижу, размышляю... с пунктами 2 и 10 уже почти согласился...
Показать спойлер
Волнующей темой для большинства населения всего земного шара, как ни странно, является секс.
Газета Independent по результатам опросов составила рейтинг самых распространенных мифов о данном «искусстве».

Миф 1. Главное – найти точку G
Самым первым о существовании магической точки «Джи» у прекрасной половины человечества заявил Эрнст Грэфенберг. Немецкий доктор еще шестьдесят лет тому назад утверждал, что на теле женщины есть «пучок» нервных окончаний, который если активизировать, то это приведет к множеству оргазмов. Но нужно постараться, чтобы найти это загадочное место.
На сегодняшний день данные исследования оказались самым «научным» изысканием в этой области, но учёные так и не предоставили доказательств, что такая точка существует.

Миф 2. Самоудовлетворение вредно
Существует множество домыслов о том, что мастурбация вредна для здоровья, но, оказывается, это выдумки тех, кто хотел оградить своих чад от «пагубного» пристрастия.
Однако медицина приняла сторону обвиняемых и доказала, что это абсолютно естественный процесс для организма, который взрослеет. Больший вред организму может принести долгое воздержание.

Миф 3. Размер не имеет значения
Психологи и сами девушки утверждают, что в интимных отношениях главное эмоциональное состояние, а не физическое. А вот молодые люди считают, что размер достоинства играет огромную роль в их интимной жизни. Также опрос показал, что около 55% сильной половины человечества довольны своим пенисом, а 85% женщин удовлетворены всем у своего партнёра.

Миф 4. Парни думают о сексе каждые 52 секунды
Хотя различные исследования, проведимые учеными разных стран, показали, что данное утверждение не идет в пользу сильного пола, мужчины действительно очень часто фантазируют на эту тему, притом во много раз больше, чем женская половина человечества, однако всё же не так, как представлено.

Миф 5. У женщин бывает семяизвержение
Данное явление описывается в эротических трудах, начиная еще с древних греков, а также в Кама Сутре. Но только выделяющаяся при половом акте жидкость у представительниц прекрасного пола никак не является «семенем» – это просто проявление здорового организма.

Миф 6. Девушкам нравятся мужчины с обрезанием
Наука на этот счет дает однозначный ответ, что обрезание парням снижает шансы заболеть раком, а девушкам обеспечивает гигиеничность при получении удовольствия. Однако проведенные опросы по этому поводу точных ответов не дают, так как процент таких мужчин в мире совсем мизерный, и многие женщины даже не сталкивались с таким «явлением».

Миф 7. К сексу девушки относятся серьезнее, чем парни
Нами принято считать, что парни могут иметь множество интимных связей на стороне, и при этом они себя ни к чему не обязывают. А вот девушки готовы даже после первой ночи идти за своим избранником хоть на край света. И это правда, но психологи утверждают, что примерно треть прекрасной половины человечества так же, как и мужчины, умеют наслаждаться случайными отношениями безо всяких обязательств.

Миф 8. Самец – значит, должен оплодотворять
Данное предположение обосновывается исследованиями ученых, в которых доказано, что мужчины больше склонны к случайному сексу, чем женщины. При этом требования первых к своим партнёршам значительно ниже, чем наоборот.

Миф 9. Каждое семяизвержение сокращает жизнь мужчины
Секс считается изматывающим процессом для всего мужского организма и требует больших как энергетических, так и эмоциональных затрат. Согласны с этим все, и сколько бы этот процесс ни забирал сил, он является полезным, и, более того, чем чаще происходит эякуляция, тем меньше у вас шансов заболеть раком.

Миф 10. Случайные связи не удовлетворяют, а ведут к депрессии
Если на это смотреть с точки зрения физического здоровья, то это ни к чему хорошему действительно не ведет. А вот ваше душевное состояние никак не страдает от того, что у вас была случайная интимная связь, и это показали проведенные Университетом Миннесоты исследования.
Показать спойлер
Marrrka
Бывают ещё и таинственно обворожительные:смущ:
ильич
Тебе нужно мое мнение по всем пунктам?
Marrrka
Просто наблюдаю за уровнем вовлечённости в тему :secret:
ильич
Наблюдать пока не за чем, ты же на мой вопрос не ответил. Могу вовлечься, могу в сторонке постоять)))
Marrrka
Пожалуй не мнение а отношение, и не столько нужно сколько интересно.
Marrrka
Спасибо, хотя скажу прямо предполагал нечто :dry: иное.
ильич
Отношение?
Гм.
Все пункты о сексе. Пожалуй, я имею отношение к сексу)))
ильич
Что, например?
Полежать в сторонке?))) Тоже могу.
Но сейчас сижу и все не пойму, вовлекаться или нет))))
Marrrka
и все не пойму, вовлекаться или нет))))
Только я тебя умоляю... и не заморачивай себе голову (сбежал трусливо поджав хвост)...
ильич
*недоуменно продолжает сидеть в сторонке

Ну сбежал так хвост...
ильич
импотент :спок:
*припечатал вслед*
ильич
Опять Вы тут всех своими статьями распугали))
Мэй
Шалил слегка, каюсь...