Создан для поругания.
aglow
Кого и чего? Все сюда снести?
aglow
Тяжела жизнь в деревне. Особенно для интернетзависимого.
Just Dance Now в новогоднюю ночь сожрал остатки из 50Гб от БиЛайна до 6 января И либо башляй 250р за 2 гига, либо сиди без ИНета...
Воткнул Йоту... Сёрфить можно, но кино качает уже 2 часа не скачает.
К чему это я? А топик такой. Потому по теме...
Ne budu ni kem
Ругать здесь будем продавцов товаров и услуг.
Ну и пользователей можно, я щитаю, если хочется...
aglow
И на снег пожалуемся:хммм:Валит и валит . Уже отвалы выше меня а еще пол зимы кидать и кидать:хммм:
Ne budu ni kem
я завтра чистить буду - сниму эту жуть)))
Ne budu ni kem
на снег я могу жаловаться без остановки. задолбал. жалуюсь
нонэйм
А я люблю, когда снег. Снег идет - на улице тепло. Ляпота же.
Мишель
"я разлюбил веселую любовь" (с) ну его, тот снег. только руки-ноги ломать на тропинках. и проообки. и черный он у нас, даже если был сегодня, завтра все равно не белый. а там, где белый, там невозможно выжить
aglow
Я могу поругать ПЭК, это транспортная компания. Она плохая, она нанесла мне ущерб!
Пeппи
дебильная компания.
если я сдаю 5 мешков, они берут так, если один - они досматривают...
где логика?
Пeппи
Дорога на север, что через Базой, вся в снегу. :1:
До границы с Томской областью, а там уже и почищена. :dnknow:
Ругаться не буду, но одного мужика с его дамой вытаскивали с снега того.
Sobolev
еще забыла поругаться на детей.

Да это что ж такое! Ни сна, ни отдыха измученной душе. с этими мелкими. Доколе?!
aglow
Йота тебе в помощь. Есть два вида модемов: раздающий вайфай на пять устройств и не раздающий. Тыща - максимальная скорость, на любой скорости безлимит. У меня есть свободный не раздающий. Могу спрорсить про вайфайный, пока вроде не нужен. Ннада?
Ne budu ni kem
Этой зимой снег не кидаю, на него не жалуюсь. Ругалась, пока с мелким пешком ходили в сад. Нынче ездим, поэтому претензий нет :tease:
Пeппи
Поругаю тоже, исключительно из солидарности!*ругается на ПЭК :зло:
Sobolev
Молодец! На тебя даже ругаться не буду, молодец, что помог!*хвалит со всех сил Соболева)))
нонэйм
Смириться и любить. В любом порядке.

По теме топика кончила и закурила.
Marrrka
вы здесь не одна такая, очевидная.
лопата
нонэйм
Мадам, я с вами по-хорошему, а вы...*пристыдила Итсми.
А потом жаловаитесь бегаите
aglow
а я не буду ругаццо. патамушто - не люблю.
но если ругаюсь - то ваще. совсем. до победного.
поэтому и не люблю :knix:
Marrrka
йота есть у меня. с неё сейчас и сижу. сёрфить можно. но по торрентам скорость скачки режет...
дураков нет. все хотят денег. у йоты псевдобезлимит. у билайна качает как надо, но 50 гиг, а потом плати..

нам в принципе хватало 50, но племяшка на праздники заехала задолго загодя, ну и докушал стрим пока плясали...
Marrrka
согласен :knix: :biggrin:
и с мишелем - тоже.
он-жешь беззубый щас совсем. только засосать может....дО смерти :ха-ха!:
aglow
Просыпаюсь 31...а вся моя оральная зона...усыпана простудными не айсами :tantrum:
Акклиматизация-чертбыеепобрал похоже :cray-1:
Вообщем мои ржут, шо экономлю на ботексе и не гарлопаню на них ...вооот поныыылаааа :cray-1:
aglow
Что попало, а не тема.
Marrrka
я?! Жаловаться!? *глаза совсем вылезли из орбит* *в упор уже не вижу никого* помножила на ноль, все равно не вижу же
ильич
Тему делает не название, а интересные писатели в ней.
Мишель
маладец!

*не согласилась с Мишелем, впрочем, как всегда*
aglow
ругаюсь, что вкусная еда не полезная, а полезная - невкусная. а иногда полезная не вкусная вдруг покажется вкусной, и поведешься, и оказывается что не полезная :зло:
нонэйм
дай пацалую
*нагло лезет целоваться* :biggrin:
кот ф пальто
ты чего, на глазах у почтенной публики? Втихушку надо, и чтоб никто не догадался)) это
кот ф пальто
да, ладно, не очкуй. открытая, конечно.
Мэй
Это ж Мерфи. Закон, в смысле.
Хотя есть и вкусная полезная еда. Просто у нас вкус... замылен. Надо недельку посидеть на голом рисе, после него сразу чувствуется вкус у любой другой еды. ))
Таша
Точно. Зажрались.
Таша
а мне сильно нравится голый рис.
нонэйм
Я и не говорю, что это невкусно. Но он достаточно нейтральный, после него действительно обостряется вкус.
Таша
стереотипы`с :yes.gif:
я совсем не про общепринятую вкусную ругаюсь, и не про общепринятую полезную))
Таша
Это я тебя законспектировал ))
Таша
я поняла)) а сыр твой - вообще выше всяких похвал
Таша
везуха :dry:
вы все эти вкусы ощущаете. завидую.
я просто в децтве ничайно уксуса хлебнул. половина пупырышков на языке - померли. :dnknow:
щас ощущаю только очень ярковыраженные штуки. ну, перец, соль, горчицу. остальное - как вату жуёшь :dry: