Деньрожденный дозор
118676
1000
Absolut
про волшебную страну :secret:
Показать спойлер
Показать спойлер
Marrrka
Я уже позавчера освоил, постригся т. е.
ильич
Жалко пациентов. Без хороших врачей какое нафиг лечение, а, доктор?
Sobolev
Естественный отбор морока, санитарные потери, процент смертности.....
ильич
Красавчик!
К Шлендре поедешь сегодня?
Marrrka
В нашей области таких деревень вроде нет...
Marrrka
Я так далеко от дома не отлучаюсь, конец географии морока...
ильич
А на какое расстояние от дома ты позволяешь себе удаляться? Чисто спортивный интерес!
Marrrka
на длину поводка, канешно-же :biggrin:
кот ф пальто
Да ладно, прям вы так на поводке и сидите :biggrin:
Marrrka
Не более пяти верст как правило.
кот ф пальто
а вот кто как думает, с которого числа люди могут к работе приступать, те которые частники?
нашла тут пару нужных мастеров на авито, не знаю, уместно ли уже звонить, или люди может там - эгегеей ! - празднуют во всю, или отсыпаются... :umnik:
Мэй
там-же писать можно. на авито этом. в лс.
кот ф пальто
Знаю) У одного отключена такая возможность, другому написала вчера, пока тишина) Впрочем, вот сколько доводилось писать, редко кто отвечает :umnik:
Мэй
я тож никому никогда не отвечал :biggrin:
а чего они мастерят, мастера эти?
кот ф пальто
да машинки пора в порядок приводить, промышленные швейные)
ладно, буду в наглую звонить, кто пошлет ну и фик с ними)))
Мэй
пославшие потом протрезвеют и осознают)))
ильич
Тут мудрая мысль понравилась:
Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь
и приходит вечером домой уставшим как собака,
должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.
ильич
Ильич, ты такой злой, потому что у тебя велосипеда нет?
Иди, поглажу по причёске!' тактично гладит Ильича)
Marrrka
Есть у меня велосипед:смущ:
Aнжелина
Голь перекатная... однозначно! И не охотник я, в смысле и ружья то у меня тоже нет :cray-1:
ильич
даже фоторужья?
Aнжелина
Чего нет у Ильича это целая тема... Огромная!!! :cray-1:
ильич
А раз есть велосипед, грустить тогда не надо!
Ты на нем тоже не дальше пяти км ездишь вокруг дома?
ильич
«Видны также из писем Ильича его большая скромность и невзыскательность в жизни, умение довольствоваться малым; в какие бы условия не ставила его судьба, он всегда пишет, что ни в чём не нуждается, что питается хорошо; и в Сибири, где он жил на полном содержании на одно своё казённое пособие... web-страница
Aнжелина
Прелюбопытнейшая статья... но Канта он так и не осилил... :umnik:
ильич
на пп

Ну вот и Калининград отличился... :death: :dry: ВИДЕО

Самолёт из Москвы приземлился на занесённую снегом полосу и его похоже вынесло на грунт, отломилась передняя стойка шасси, самолёт упал на рыльце !!
Бедные пассажиры, представляю, как они боялись, что сейчас всё загорится и капец... Их высадили по обе стороны на (похоже) надувные трапы, потом они почему-то должны были брести по снегу до здания аэропорта ! Ну да, похоже, что автобус тоже в снегу забуксовал..какая-то срамота получается.
Мэй
Доброе)
Смотрю все утро "Рабыню Изауру"))) скоро плакать буду или через столько лет эмоции будут не такими сильными...'глаза' поменялись :umnik:
гермашишка
Как-то тут Гуимплена напомнила мне про фильм "Хижина дяди Тома". Я его смотрел совсем маленьким, ещё ребенком, но впечатление он произвел огромное. Решил скачать и посмотреть. С трудом досмотрел до конца.
Черствеют наши души со временем, ничего святого.
гермашишка
а я её не смотрела) не помню, в которых годах её показывали, но помню первую серию вроде, а после я как раз уже отказалась от просмотра ТВ, и по сих пор.
сижу сайт стряпаю, аж голова разболелась от напряжения, на НГ решила глазам ТО провести, хоть раз в год то надо.. и ну конечно, чего без глаз то делать - сайт делать, фигли же есчо :biggrin:
прошу не вникать в смысл мною сказанного, все белиберда )))
Мишель
Жизнь течет рекою...все меняется :umnik:
Мэй
Все понятно человек работает) никаких вопросов)

Пните меня уже ааа!...ничего не хочу делать...скоро на работу и колесо закрутится дом-работа-ожидание отпуска)
гермашишка
Ну так и отдыхай, раз хочется ничего не делать ) а то скоро закончится такая возможность жы)
гермашишка
Плакать еще не наступило, но задушить ее собственными руками появляется с переодичностью в 5 минут :зло: :umnik:
Мэй
Отдыхай...в 5-6 утра ложусь и днем дрыхну или хожу полусонная...когда же я в ритм то войду...вот свезло так свезлооо :help.gif:
гермашишка
а я трое суток спала :злорадство: и ничо, жива вон) тока теперь все кости болять, хожу скриплю, как несмазаная телега..надо смазать и расходиться, и снова в свой анти-ритм входить
ну как вот люди спят много, да еще и по ночам..так же повесицо не долго, сразу депресня накатывает :шок:
так что это нормально, когда в 5-6 утра..даже рано, можно позже :ухмылка: главное больше пяти часов не дрыхнуть)) тогда получается, что пока все досыпают, ты высыпаешься) и днем не спишь, и ночью не спишь, и кабута вапще не спишь ) еще можно ходить и на всех ворчать, что чо мол дрыхнете то вечно как эти :ухмылка:
Мэй
на пп

Вот нашла ещё ...
Поставила на ворота, чтобы кто-нибудь забрал, так нет же, ОНО достояло до момента, пока НМ не вернулся.

Говорит, мне сын из Америки привёз, а ты хочешь выбросить.
Ну откуда же я знала..написано же - КИТАЙ !!
И дети чёрные..я, конечно, не расист, но зачем они черные-то..И дед мороз тоже чёрный..

Короче, обмишурилась в очередной раз. :безум:
Мэй
вот это слово точное...
Тигирька
Вот как интересно, не просто же так люди друг другу даются) Вот Вы же можете мириться с этим плюшкинизмом, ну потихоньку боретесь, но без революций)) А я бы вот не смогла, к примеру)))
Как то однажды я пришла к одному человеку дабы помочь расхламиться, изначально вопрос ставился так - чучуть лишнего убрать. Ага, чучуть )) Вынесли в итоге 4 мусорных бака! Четыре! И это только из одной маленькой кладовки, ну как вот это могло уместиться там, я ума не приложу)) Чисто по кубометрам не совпадает))))
У меня на этот счет жесткая система, я наверное уже писала где то..если вещь не используется более 2-3 месяцев (не считая нечто сезонное, типа шин, велосипеда и т.д.), то вещь эта выбрасывается, и точка)
Случись у меня муж-плюшкин, я бы его до инфаркта довела точно :а\?:
Мэй
Приглашаю Вас вскоре в мой топик за ответом на Ваш пост )))....я сейчас наверх ходила, бельё из сушителя взять, и сфотала размер проблем, так сказать...
Мэй
А я уже упоминала, что у меня есть картина "лохматых" годов, уже потертая и облезшая в уголках...и рука не поднимается ее выкинуть :umnik:
гермашишка
Картины и книги грех выбрасывать :dry:
Мэй
Вот я и не выбрасываю :dry:
Еще 2 есть, сын маленький на соревнованиях купил, ну как выбросить)...висят)