Нуждаемся в поддержке...
116254
962
Мэй
чо тут намекать-то? уже потомство пошло в рост)))
нонэйм
твоя иносказательность делает тебя не Марьей-искусницей, а котом Боюном )))))
всё намёками...да полутонами....да ещё через 2 недели

вот как тебя поддерживать прикажешь? :dnknow:
Шлёндра
Как-как!!! Учу тебя, учу! Пожелай мне доброго пути, ангела в дорогу, и возвращения в родные пенаты)))
нонэйм
пожелал, перекрестил, плюнул через левое плечО ттт.
помогло? :а\?:
кот ф пальто
Ну, как сказааааать. Пока наблюдаю, помогло ли()() ттт
Помогло "присмотрелась внимательнее"
нонэйм
Доброго пути, ангела в дорогу, и возвращения в родные пенаты))) *пожелала, 3 раза повторила, рукой махнула, ногой топнула* всё, за тебя я теперь спокойна :yes.gif:...
А вот за соседку нет...забежала она сегодня уо мне в гости, с просьбой с малым посидеть. ..все бы ничего, но она хочет...короче своего ненаглядного за руку поймать..так сказать прймать с бабой...разговор у нас был тяжелый и долгий...слава богу я переубедила это делать, а посоветовала еще раз вечером обо всем подумать, всё взвешать, может даже поговорить с мужем...а если за ночь решение не поменяет, завтра после работы я без труда понянькаюсь и отпущу ее...блииин....
гермашишка
короче своего ненаглядного за руку поймать..
чота ржу :rofl:
Ne budu ni kem
ну хоть волшебного пинка? :not_i:
зы. я эту пакость победил таки))) откат системы только помог :безум:
вопщем, чего в интернетах на эту тему советуют - всё фуфло. :dry: ничо не сработало :nea.gif:
поубивав-бы советчиков этих тупоголовых! :зло:
только время зря потерял :dry:
кот ф пальто
Ыыыы. Это была ошибка по Фрейду)
кот ф пальто
Ты знаешь, не вижу ничего смешного в этом. Более скажу страшно это...увидеть своими глазами это..догадываться это одно...да и обратного пцти уже не будет. Да и унижаться...я больше чем уверена в такой ситуации мужики застуканные встают га сторону дюбовницы...(незнаю почему так решила) и еще в глазах Этой быть униженой, ужас....
А с другой стороны рпсцарапать бы им лбоим морды и на душе полегче было бы ..
нонэйм
откель ты знаешь, чего я подумал? :biggrin:
кот ф пальто
Тю! Да у тебя все мысли на лбу написанные, чего там знать-то? :dry: :tease:
гермашишка
Ну так-то я сказала бы, что с ребёнком посижу. Но лучше ничего мне рассказывай. Я тебя не понимаю и понимать не хочу, чем меньше я знаю о твоих проблемах, тем больше вероятность, что помогу с няньканьем. А если буду знать, то фиг буду помогать, потому что против такого подхода к жизни
гермашишка
я просто так поржал. фраза рассмешила. разрядить атмосфЭру хотел. :dnknow:

а предателей я никогда не защищал. как и тех, кто горазд брать чужое. чужих жён, например.
внутренний мир не позволяет.
кот ф пальто
Я так-то сообразительная, подобные значки в интернете видела)))
нонэйм
а зачем написала их? опечатка штоль по фрейду? :biggrin:
хотела показать жопу - показывай! нефиг стесняццо, тут все свои :biggrin:
...пачтишто :umnik:
нонэйм
Да ни фига бы ты так не сказаааала :dry:

Мне сестра всегда говорит, что я была бы самой крутой мошенницей, если бы захотела, так как люди, которых я бывает вижу впервые все мне рассказывают, делятся, доверяют...у меня не черепушка с мозгом, а кладезь чужих секретов и истории жизни мноооооогих людей). Ну не могу я человеку отказать его выслушать, когда ему плохо, НО емли что то прям "личное"...я перевожу тему...вот этим точно не нужно засорять мою черепушку)
гермашишка
Могу сказать одно: страшно тебе за неё или нет, но никогда не надо лезть в отношения двоих, про которые ты ничего по сути не знаешь, кроме того, что тебе сказала одна сторона. Не бери на себя лишний грех, вмешиваться в чужую жизнь и что-то советовать в таких серьезных вопросах особенно. Но это я со своей тз так считаю
кот ф пальто
ладно табакерку взять. а как можно взять чужую жену? она вроде как человек...
aglow
запросто. взять и отыметь, зная, что она замужем.