Нуждаемся в поддержке...
115495
962
Ушелец
не узнает. я тщательно маскируюсь :biggrin:
гермашишка
У меня соседка есть, молодая, с 3мя детьми, малома полторагодика...
30е вечер, запихиваю селедку в шубу-звонок: сможешь забежать ненадолго...я помогаю когда могу с малым)
Прихожу: дома срач, дети с температурой по койкам лежат, малой птщит зубы режутся и она с зареванным лицом. Нашла перептмку мужа, которую не надо было находить...достала она бутылочку вина и тут ее прорвало....
Блин, как тяжело слышать чью то боль...к чему я это...ааа...успокаивая ее, я выгораживала его, что он не такой...а может не надо было звонить и говорить ему гадости, а лучше привести себя в порядок и устроить ему ужин, чтоб он понял какая ты золотая...и еще что то вроде этого...вообщем мы с ней прибрались, подготовили стол, свечи и еще посмеявшись над бабами дурами разошлись, я нанявкавшаяся и эмоционально высосаная, но жутко довольная настроем соседки и что из за глупости не развалится семья. 31го звонит поздравлять вечером, спрашиваю ну что стол готов, дети как, муж... стол- в магазин некому было сходить поэтому без изысков, у детей температуры нет славабогу, а муж пришел час назад уставший и с коробкой конфет, спит...и так мне обидно стало...
гермашишка
Обидно что? Что пожар ложный?
Ты этот гейзер направила в мирное русло)))
Мэй
а делом... поддержать можно по разному.
Организовать это дело, в котором человек сам пусть участвует.
Когда все за него. Тогда ты ему кто, за него всего решил.
Лишил выбора. И прилетает за эту опеку. Ух, как прилетает.
Absolut
Видишь лиии :umnik: здесь кто про что прочтет и что увидит :миг:
Мужик
Я еще и скандальная в придачу :superng:
гермашишка
у кого чего болит, тот о том и говорит, народная мудрость :biggrin:
так вот сидим и каждый о своём балакаем, хором ))))бла-бла-бла))
Мэй
Скажи мне Ты, что ты прочла в писанине моей....
гермашишка
ты про что ?
я не про твою писанину, я про то чего мне там Абсолют пужает, что мне чота аукнется ой как))
запуталась я короче в етих интернетах уже :бебебе:
Мэй
Перевожу: я попросила тебя прочитать пост мой, где я рассказывала про соседку 31 декабря.....
гермашишка
а, ну я прочла..а чего.. ну понятно, что тебе обидно, что зря ты её уговаривала..мона сказать отвела бурю, а он не ценит ничего и ничего ему не надо)
но не знаю я, я в таких делах вообще не советчик, я в плане отношений М и Ж вообще ненормальных взглядов, и людям жить по тем принципам, что я живу - низачто не стану советовать)
Так что не знаю, правильно ли ты поступила, или нет, а почему обидно тебе стало - цэ понятно)
гермашишка
а мож и я тебя не так поняла. видишь, сидим и каждый о своём балакаем..))))))))))
Мэй
Поступила-не поступила здесь никакой роли не играет. Обидно за нее...устал он ска, сутки шлялся бухал, а она без праздника дома с детьми сидела...надо было ему этими еонфетами по мордасам чтоб нг праздником показался :зло: :biggrin: ...много таких случаев, но не перед нг же...в конце концов...абсурд? Ну и ладно :хммм:
Я чуть не лопнула все это в себе дкржать в разговоре с ней :безум:
А ты прям братэлла :friends: :biggrin:
гермашишка
эх, отношения людей это такая штука..такая..дело темное)
если она такое отношение позволила, значит ей оно зачем то надо, просто не понимает она сама, и ты не поймешь, и никто)
не рви сердце то..вот что)
гермашишка
Так она может и не захотела себе праздник и детям портить.
А потом
Каааак покажет
Мэй
Мужики гады :tantrum: *вытерла пот со лба...выйдя из стойки* ...полегчало :biggrin:
autillo
Кх...может быть...может быть... :umnik: *завтра позвоню
кот ф пальто
Неее, не козлы...козлы они чем виноваты :dnknow:
гермашишка
*слегка наступая на хвост задрыжного блохастика*
Привет, Гермашишечкина! Какой гад тебя обидел, жалуйся, ща мы ему быра по мордасам!:улыб:
Sobolev
Жизнь гермашишку обидила, конечно же.
Upjohn
упс :eek:
тогда я отползаю, тут компетентнее органы нужны, мне не по зубам с целой жизнью мордобоями заниматься. :dnknow: