Деньрожденный дозор
118716
1000
Диего
О волосатом запястье без маникюра.
без чувства юмора.
Мужик
в каком-то грязном и давно не мытом, я думаю :umnik:
ну вопщем пункт№ 1 - верен. вонючки не возбуждают.
Мужик
Кстати, какая форма запястья там называется сексуальной? Круглая, угловатая, мягкая, костистая, с венами или без?
Диего
женское, мытое запястье в комплекте с чувством юмора)
чет я щуку захотел, вяленую. пойду в пивнушку - там продавать должны сей продукт.
Мужик
Я тоже рыбы поел. Довольно приятное сочетание - бородинский хлеб с маслом, соленая семга и черный кофе.
На улице красота - наконец-то солнце и синее небо!
Диего
а у меня пирог с рыбой закончился...
что бы еще замутить?...
:tantrum:
Кью
Представь, что ты в магазине. К какому прилавку тебя поведёт желание, около какого продукта заблестят глаза, чаще забьется сердце, и рот увлажнится слюной?
Marrrka
а мне сегодня позвонили с какой то компании оконной, и сказали, что какой то друх дал вот им номер моего телефону)
ну, я подумала что это из Кузни, тут то я ни с кем не контачу) Говорю, мол не живу я в Новокузнецке уже, в чом я виновата перед вами то) а они мне - так мы из Новосибирска жэ!
Интереееесна, и где это у меня такой тайный друг тут завелся, прям низнаааю :biggrin:
Мэй
:зло: :tantrum: :зло: я бы этих "друзей" за одну ногу взяла. .. :tantrum: ...хотя, я слышала, что дурят нас наговаривая на друзей, что берут номера телефонов 'с потолка' :dnknow:
гермашишка
с какого потолка? один раз засветишь номер в сети и ссё - ты в базах.
у меня номер ваще на организации числится. а светил его только в банке+фио. вот и делай вывод. кто и чо куда сливает.
гермашишка
да вот и я ржу, что дурят) ну некому пока еще мой номер тот дать, на который звонили) )) я с того номера вообще никому не звонила ни разу, он в роуминге тут))
а то иш, нашли мне тут друга какого то :biggrin:
Мэй
А может зря отказываешься.
Upjohn
от пластиковых окон? а куды мне их ставить, в машину если только, а больше тут у мну имущества никакого нет :biggrin:
а друга мне не сдали, так бы хоть знала мож к кому с пивом припереться)))))))
Мэй
Я не сдавала ничей номер, но балычок кеты лежит на кухне...ждетс...*без намека :biggrin:
гермашишка
врятли дождется, но авось когда нить меня и прорвет)) я тоже человек и иногда выползаю из норы в люди, даа :biggrin: *почесывает небритую рожу* (фигурально выражаясь!))))
Мэй
:хммм: я сама себя ощущаю енотом-полоскуном :eek: ...НЕ ХОЧУ выходить из дома...прям страшно :umnik:
Мэй
Женщины могут почесывать небритую ногу. Выглядит так же брутально, но женственнее.
Upjohn
Иди Диего учи че почесывать *заступилась
Upjohn
образ небритой рожЫ красочнее!
а небритая нога в моем случае была бы такой же фигуральной))))
чего хочу, то и чешу..фигурально :beee:
Мэй
Да ты как младенец небритая )))
Мэй
"Хотели как лучше, а чешется где всегда "
Ne budu ni kem
Нпп
Дааа знаю, что каждый год одно и тоже, НО подскажите гадания на картах или на том, что есть под рукой и не сложное))) шуточные :superng:
гермашишка
кладёшь кирпич в валенок и бросаешь за окно. кого оглушит, тот и твой суженый.
попытку повторять до тех пор, пока не сработает. :superng:
кот ф пальто
Это вам в мурпвейниках хорошо это гадание :beee:
кот ф пальто
... сработает сигнализация?...
а потом жених кипичем морду рихтовать не будет?

ну ты, блин, и насоветовал... :зло:
гермашишка
замужним дамам гадать нельзя. только девкам...
во избежание.
Кью
просили несложное и шутошное :dnknow:
donkey
ты нипонил. я в шоке, что ваще в первую сотню попал :eek:
вот что эти гацкие выхи с людями делают :dry:
Кью
Да уж...я уже рассказывала как я нагадала себе 2го мужа :biggrin: так что я нини себе) таааак шуточно)
гермашишка
Суеверия всё это... Гадать раньше надо...
Рождество то, оно давно прошло...
С научной точки зрения...
aglow
на пп

А я вспомнила мои ощущения, как делать настоящие булочки с изюмом и орехами )) и всего 100 г маргарина и только 1 яйцо))

Вот вам всем к завтраку. :friends:
Мэй
да, я один укус сделала, нормально получилось. И всего 50 грамм сахара.
Интересно, понравятся ли они НМ завтра.
Вообще-то мы типа на диете.

Но без сдобной булочки жизнь как-то не мила, хотя бы раз в 2 дня одну штучку слопать. Не будешь же всё одно, мясо и мясо...

Вам всем доброго утра !, а у меня ещё 0.52, немецкий чел уже похрапывает, и я тоже пошла спатеньки )))
Marrrka
Что то так захотелось весны, зелени, природы что ли.. купила семена лаванды и базилика ) Интересно, вырастет это все в горшке зимой или не :umnik:
Мэй
Если Вы купите специальные лампы для тепла и света, у Вас вырастет всё, что угодно:улыб:

на пп

Почему в православных храмах даже на Рождество все такие грустные ? На второй фотке народ почему-то не выглядит столь убитым горем....Это же праздник рождения Самого Главного, чего грустить ? ))
Marrrka
Финальная гонка тур де Ски . 9 км в гору. Сейчас бегут девушки.
Тигирька
В храмах на корню давят любые эмоции, кроме грусти и благоговейного трепета. Вот прихожане и грустные. Запрещено. Низзя.
Тигирька
не увидела грусти, озабоченность на лицах старость и погружённость в себя, мальчик хорош
ЛенСанна
Вас порадуют гости с таким выражением лиц на Вашем дне рождения?
Ne budu ni kem
Увы, Чекалина только 10:хммм: Не выдержала гонки в горы. Первая пришла Венг. Жду когда побежит Устюгов. Догонит его Сундбю или нет.
Marrrka
Сижу, такой распаренный, смотрю в окно и радуюсь, что снег до сих пор не пошел.
Хотя обещали с 19-ти...

Кстати, Змей Горыныч вымер потому, что у него Интернета не было!
aglow
ну если бы мое рождение так повлияло на многих людей, то да, пусть будут задумчивыми лица
ЛенСанна
Да пребудет с Вами Сила!
:biggrin:
:dedsneg1:
ДЩД
Ne budu ni kem
Побежал в гору Устюгов, а за ним все остальные
Ne budu ni kem
Началась самая гора. Устюгов держится