Деньрожденный дозор
118688
1000
свет
ээ..так они вроде не мне Артема предложили, а меня в Артема перевоплотить)
А так бы я, конечно, подумала..если он готовить умееет..
хотя его же еще и кормить надо, наверное..не, себе дороже выйдет :umnik:
Ну, если кто захочет - забирайте уж, я не жадная :yes.gif:
Мэй
Вы же можете просто притвориться Артемом))
свет
А вот с этим надо быть поаккуратнее. Я вот недавно смотрела про все то же самое, только наоборот: дяденька Эйнар притворился девушкой Лили. И что бы вы думали? - привык! От чего и помер в дальнейшем. :yes.gif:
Мэй
пока вы тут выясняете свои отношения, меня уже Артемом сделали
это всё аватарка твоя тутошняя виновата :yes.gif: :biggrin:
Мэй
С днем рождения, Ольга! Современная медицина творит чудеса, поэтому стать Артемом совершенно реально.
Диего
я низнаю :dnknow:
гугл говорит, что это какая-то подводка глаз для мужчин :безум:
Upjohn
я чот запутался :umnik: то ольга, то миап, то артём :umnik:
кого поздравлять-то? :а\?:
кот ф пальто
Всех поздравляйте - жалко вам, чтоле :dnknow: И подарки, подарки не забывайте дарить :nom:
lamia
ок. откашлялся.
дорогие ольга-миап-артём! поздравляю вас всех с днём рождения!
подарок тут - :present:


ну как я выступил? норм? :а\?:
кот ф пальто
Лошаро! кто ж так выступает? Больше пафоса надо! больше экспрессии. Начинай сначала.
Тигирька
Прелесть какая.

А вообще реально визуально на улицах Германии много беженцев? Это воn прям реально проблема? Или наши СМИ преувеличивают масштаб бедствия, постигшего Европы.
Мишель
нублин...кхе-кхе.

дорогая миап! от всего нашего бэзэ и от меня в частности, поздравляем вас с этим прекрасным днём! желаем чтобы всё. ...всё, что Вы задумали, сбылось!
а главное,- желаем всего того, что не купить за деньги!


щас нормально? :а\?:


ааа, блин....подарки-же ещё :umnik:

вот Вам :bday: торт. его едят
вот Вам :santa1: дед. его хотят
вот Вам :pivo: его пьют
и :bottle: бутылка -это брют
:knix: :biggrin:
Тигирька
Да эта шумиха вокруг беженцев больше раздута российскими СМИ, чем есть на самом деле.
В России уже больше миллиона беженцев из Украины и ничего. А население России и Германии почти одинаково. И это при том, что Германия богаче России раз в 10.
кот ф пальто
Сейчас уже лучше.
Но ты поздравляешь каким-то производственным языком, ну ты чё, в натури?
Ну вот что это такое: " От всего нашего бэзэ и от меня в частности, поздравляем вас с этим прекрасным днём..." :безум:
Попробуй ещё раз, даём тебе последний шанс. Не справишься - пеняй на себя.
Мишель
тьху на тебя. :beee: яж и есть производственник. и других языков не разумею.
только если матом послать :rofl:
свет
Реально в общественном транспорте одни чёрные, причём с многочисленным потомством. Воняющим так, хоть святых выноси. Во Франкфурте и Майнце реально ОЧЕНЬ много чёрных, они везде сидят, лежат, бухают, тут же писают, тут же спят.
Но в округе их почти не видать, так как в пригороде и деревнях в основном только коттеджи, им негде укрыться от холода, здесь всё же хоть пара миллиметров, но СНЕГ.

Но показывают по телику, что во Франции проблема беженцев стоит острее, они там походу наглее ))))
кот ф пальто
большое спасибо, у вас хорошо получилось, главное не предлагайте мне стать Артемом) ))
ну и это..харэ поздравлять, день как день
честно говоря, не до конца понимаю эту традицию. ну, если д.р. - это праздник, то для кого? Скажем, вот для вас разве праздник, что я сколько то там лет назад родилась? Или для Апджона? Нет, думаю нет повода вам радоваться этому факту, не имеющего никакого значения, ведь я посторонний человек.
Понимаю, что может быть праздником для близких - они рады, если рады этому чеоловеку, есть повод как бе..
Ну еще, я, например, поздравляю симпатичных мне людей, потому что как бы могу разделить их радость бытия..а так просто - нет :umnik:
А так сегодня много кто звонит - бывшие контрагенты, и прочие люди кто меня плохо знает, и поздравляют. Меня удивляет, зачем это ...боюсь спрашивать, сочтут за грубость же.. сложно все в этих человеческих взаимоотношениях))
Ну это я так, в качестве просто размышления на эту тему. Не понимаю - не равно осуждаю, просто любопытно как люди мыслят, почему делают то или иное, отчего у них те или иные реакции :umnik:
Мишель
а, понятно, это сарказм, стеб то есть)))
тогда ладно :biggrin:
Мэй
да всё просто. многим людям приятно это. приятно, что их помнят. хоть и один раз в году.
Тигирька
я была удивлена, когда узнала, что Германия дала зеленый свет. И, признаюсь, мне жаль что так случилось
Тигирька
У Меркель вообще мозги высохли, что она не в состоянии разогнать беженцев по всем городам Германии, чтобы они не кучковались в 3-4 крупных мегаполисах?
Чем больше они кучкуются, тем наглее становятся и тем больше требуют.
Скоро они не только женщин по праздникам, но и самих полицаев посреди улиц начнут финтифлюкать. :biggrin:
Мишель
Когда я написала в фейсбуке на странице Дойче велле о том, что я лично не понимаю, почему принимают молодых здоровых мужчин, в то время как они должны по идее защищать свои родины, то мой пост удалили.
Но я действительно не понимаю, почему защищают явных дезертиров, в то время как по идее должны защищать только матерей с маленькими детьми, собственно детей и явных стариков !
Мишель
Мало того, когда в Кёльне в новогоднюю ночь на площадь не пропускали только чёрных, то поднялся в прессе и на телевидении такой хай, мол, дискриминация по цвету кожи, низзя ))))
Тигирька
Сейчас посмотрел специально: в России сейчас 2.6 миллиона беженцев, а в Германии всего-то около полутора миллионов.
А валовый доход на душу населения в Германии в 5 раз больше.
То есть у них проблемы сравняются с нашими, когда у них беженцев будет не полтора, а 10-12 миллионов.
Мишель
Лучше бы беженцев вообще не было. Это же на самом деле страшно, когда у тебя больше нет дома. Совсем. А вот эти страшные и опасные — их очень мало, но их видно, и остальные тупо пляшут под эту дудку. Просто потому, что плохих людей меньше, но они лучше организованы.
А в России с этим сложнее. У нас каждый каждый знаком с гопотой не понаслышке, поэтому чёрные реально могли огрести вдохновения полной мерой.
Marrrka
как мило, по-женски ))))
Ne budu ni kem
Разбудили с утра. Спросили почему не на работе. Ответил что в отпуске и к 12 точно не смогу приехать.
Тигирька
да, котики - это мило ))
Мэй
пс! парни! чего делать, когда тебе вдруг написала девушка, а ты не помнишь чего у тебя с ней было и кто она? А ? Как это можно выяснить у неё так, что бы она не догадалась, что ты её забыл? :help.gif:
Мэй
:eek: повторяю вопрос: ви таки мужчина?
Aнжелина
да тетенька я, тетенька! :rofl:
просто адаптирую вопрос под восприятие мужчин))
а у женщин не спрашиваю, потому что они редко попадают в подобные ситуации и могут тока теоритичски рассуждать) у женщин память на контакты и связи хорошая)
Aнжелина
Не решено ещё, кто это. Не то Артём, не то Артемида. Чё как эта-то?
McBurns
воот, а то я чуть было ей свои девачковые секреты не рассказала
Мэй
Чем больше изворачиваешься, тем хуже, она же не дура, всё видит, даже между строчек. Лучше просто у неё спросить что у тебя с ней было, что такого-то?
Мэй
у женщин память на контакты и связи хорошая)
ггг.. Это если контакты можно по пальцам пересчитать, то хорошая. А если нет? :rofl:
Aнжелина
у меня в паспорте "жен" написано!
значит можно мне секреты))
Мишель
чувствуется по диалогу, что было много) люди обычно сильно обижаются, когда они помнят - а их нет)
хотя может вы и правы, лучше прямо спросить :umnik:
Мэй
Сильно обижаются только самодовольные гусыни, а нормальные тетки понимают.
Мэй
у меня в штампе о браке была указана дата, на момент которой мне было 15 лет
и теперь у меня ̶2̶ ̶м̶у̶ж̶а̶ ... 2 штампа о браке
а у моей знакомой в пачпорте "1351 год рождения" написано
она теперь Горец?
Aнжелина
ну тогда больше не знаю, как вас убедить :umnik:
придеца вам наверное все таки не доверять мне свои секретики, эх ((
Aнжелина
Анжелина, ну вы прямо вторая Гуимплена. :rofl:
И где вы всё это выкапываете?
Мишель
И где вы всё это выкапываете?
не мы такие - жЫзнь такая
Ne budu ni kem
Трижды позвонили с работы:хммм: Придется завтра ехать. Правда обещали в обед ухой накормить:улыб: :bottle:
кот ф пальто
"водка без пива - деньги на ветер"(с) народное
кот ф пальто
Ты как всегда прав:улыб: Тем более коллега из Тюмени приехал. В отпуске можно уху с водкой в обед :улыб:
aglow
Это когда дома:улыб: А если где то, то лучше что то одно.
Ведь еще вернуться нужно будет домой :хммм:
Ne budu ni kem
в нашей столовке, когда дают уху, я постоянно соточку под неё выпиваю :бебе:
и прям приятные ощущения по всему организму распространяются :yes.gif:
и это...прям вот так. не находясь в отпуске :dnknow: