а можно, можно, я??? (Дозор)
112753
1000
Мэй
я низнаю, как надо .
я знаю, как я.
всё :dnknow:
спор глупый, я щитаю.
Мэй
не надо так....это больше походит на невоспитанность :улыб:
гермашишка
за левым или за правым?
*шмыгая носом* :not_i:
кот ф пальто
Ну, Александра нам на набережной ещё когда поставили, теперь вот Николай с сыном.
кот ф пальто
Да чешу уже обааа...подставляя и спинку :смущ:
гермашишка
*фыркнул, выпустил когти, вцепился зубами в холку* :злорадство: :wub1.gif:
Таша
Николай бросил страну в самый ответственный момент. Его чучело надо сжигать каждый год на масленицу.
кот ф пальто
:flowers: доброго утра всем-всем, добрым и не очень))
Мэй
Ну я совсем не добрЫй и че мне теперь вообще никакого утра, ни доброго ни недоброго?! :спок:
гермашишка
те тогда самого наидобрейшего, дорогая моя самая недобрая Гермашишечка)))))
Phantom
а вы вот к каким себя относите? к добрым, не совсем добрым, не очень злым или совсем злым? :хехе:
Мэй
Ну уж нетуж *посмотрела в соседний топик*, кто со мной не пьет тот ....тот...трясогузка, вот :beee: *я вам еще всееем покажууу...тряся кулаком и нижней губой...ушла работать
гермашишка
я просто ломалась! не уходииии! пошли пошлии я с тобой хоть кудаааа *заламывает руки*
Upjohn
Я думаю, что он за это уже сполна заплатил. Пусть останется традиционное чучело.
Таша
Заплатила страна. Но я с тобой спорить не люблю)
Мэй
В метафизическом смысле надеюсь что все таки к добрым.) А в обычном человеческом почти все люди добрые, просто не все об этом знают. Или не хотят знать, по разным причинам.
Upjohn
Так я и не спорю. И страна, конечно. Всем досталось.
Таша
Вот видишь как у нас с тобой гармонично. Ты не споришь а я и не хочу))
Ne budu ni kem
Пятница, 13 , канун старого Нового Года:улыб: Хоть выспался:улыб:
Ne budu ni kem
Пффф!!! уже неделю отработали, он только выспался!!!
Шелест
и еще. я ходила первый раз в жизни на хоккей в ЛДС, вы подумайте-ка. И мне очень там занравилось - и собственно, хоккей и больельщики на трибуне, и даже беготня наряженного жопастенького снеговичка-хоккеиста))Такое все забавное)