а можно, можно, я??? (Дозор)
111987
1000
Шелест
Теперь я понял чей я голос слышал, когда трибуны "благодарили" судью :улыб:
Шелест
рассказывали, что на хоккее присутствует терапевтический эфект) там можно проораться от души, и никто не скажет что ты больной)
интересно, сейчас все так же кричат болельщики как недорезанные? ))
Мэй
Мне кажется меньше. И волну реже увидишь.
autillo
жаль) все собираюсь сходить поорать)))
Мэй
Орать то можно :biggrin: особенно в сектор подемократичнее и где народу больше, или к болела ближе
Мэй
чота ржу)) вот он, секрет крепких и долгих отношений))
Мэй
у меня тож такой опыт был. с ногами сломанными.
вопщем повадился один тип к дочери моей приёмной ходить. и морда противная, такая, что нидайбох. :шок:
и как иду с работы, он её в подъезде подстерегает. нуивот. занадоело мне это. выловил его, без свидетелей и пообещал, что ноги переломаю, если ещё раз увижу его. и всё. человек пропал :dnknow:
через месяц - звонок в дверь. открываю, а там этот прыщавый на костылях и нога загипсованная :rofl:
...и тут я вспомнил фильм про "невероятные приключения итальянцев в россии" :ха-ха!:
дальше рассказывать? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
дадада! самое время для рассказов! *елозит на стуле, приготовила уши*)))
кот ф пальто
эх, ну а где же захватывающая история :not_i:
Мэй
после похорон, обокрали нас. местные нарки. сходил я к ним, пообщался. пару минут.
выбора у них не осталось. пошли и всё украденное имущество в милицию сдали. и сами сдались. справедливость восторжествовала. :dnknow:
а доча... вышла взамуж за другого человека. а тот, угрястый, так больше и не появился. :dnknow:

достаточно захватывающе? :а\?:
кот ф пальто
Грустно как то ( хоть и со счастливым вроде финалом...
кот ф пальто
а, блин...забыл уточнить - после похорон мамы той девочки. как-то по-дураццки получилось, двусмысленно... :umnik:
Мэй
ну ога. не всем удаётся в этой жизни кушать только сладкое и самое вкусное.
но она есть. и это главное.
всё, чот я спать захотел. прям резко.
физические нагрузки кагбэ намекают :миг:
кот ф пальто
Не верю что все прям спят или жутко заняты :nea.gif:
Upjohn
я не сплю, но занята всегда))
Upjohn
Джонни, я бдю, аки тот Мухтар!
Диего
Как тебе не стыдно!
Показать спойлер
расскажи, как именно!
Показать спойлер
кот ф пальто
во я встрял с этим дозором :eek:
терь все, которые жмут НП, у меня в почте оказываются :dry:
отключил уведомления
кот ф пальто
я об этом подумала уже, про ваш такой попадос, поэтому отвечаю сама себе преимущественно))
Upjohn
может просто всем скучно и надоело трындеть ниочем)
Мэй
Уффф *поглаживая пузо и ...печень* хорошо, что следующий праздник только через месяц *доедая последний тазик оливье*
гермашишка
какой? 23 февраля что ль ? на него тоже пьют и едят много?))
Мэй
:ха-ха!:
представил, как это выглядит в вашей почте.
нгс форум блаблабла. пользователь Миап ответил на Ваше сообщение :rofl:
и ты такая подрываешься, тычешь по ссылкам :ха-ха!:
кот ф пальто
подумаешь..у меня даже в ВК я у себя в контактах есть) пишу себе, картинки скидываю, видюшки) оч удобно))
Мэй
Неее, чуток раньше)
Мы обжоры всегда едим много и пьем тем более :nom:
гермашишка
по твоей комплекции не скажешь) не в коня видать корм))
кот ф пальто
я себе вовсе не друг, знаете ли ..таких друзей надо гнать куда подальше :зло:
кот ф пальто
ураааааа!!!!! есть в этом мире бох и справедливость!!!! на 23-е февраля 4 выходных, а на 8-е марта - только 1(один) !!!! :superng:
Мэй
Ааааа :rofl: хрубая не прикрытая лесть с утра, это лучше утреннего секса :ха-ха!:
Мэй
вы этим гордитесь? хотите поговорить об этом? :а\?:


ильич!!!! твой выход!!!!!! :appl:
ставь диагноз :biggrin:
гермашишка
леть ? фу, как ты могла так обо мне подумать)
просто все относительно) я сравниваю с собой, и говорю, что ты как то недоедаешь, судя по всему))))
кот ф пальто
Да ваще капец :зло:
Мужиков на север в густой лес, волки им в товарищи, скакать вам зайцами и белка ваша подруга *сыплю женскАми прохоятиями
кот ф пальто
я никак не оцениваю это, просто констатирую факт)
диагнозы ставят в случае, если человек социально опасен, либо склонен причинять физический вред себе. все остальные случаи психиатрии не интересны, и то что 99 % сумасшедших никого не волнует ))
Мэй
*заглянула в холодильник на бутеры со шпротами* недоедаю говоришь?!...и то верно :superng:
Мэй
вам сегодня уже кто-нить говорил, что вы зануда? :biggrin:
кот ф пальто
да а чего говорить, это тоже факт :yes.gif:
кот ф пальто
Ну отключи почту и будет тебе счастье:улыб:
Ne budu ni kem
Даже Мокумыч не справится с отключением всей почты. Даже Почты России.
© Я так думаю.
McBurns
По крайней мере ее кто то изрядно поломал.
кот ф пальто
вы зануда? :biggrin:
И не надоело чьи то глупости повторять изо дня в день. Одни зомби морока (ушел ворча).
ильич
у кого, что болит, тот с тем и спать ложится)))
в - мемориз, пажалусто, ато забудешь :ха-ха!:
кот ф пальто
жду Новинку :biggrin: /ушла печь блины под Иван-Кайф/
кот ф пальто
к Аутилло: Картины, цветы, предметы искусства, красивая музыка - не явлляются баластом. Как и не яваляются они живыми существами, а там разговор шел о домашних животных. Так что тут ваш вопрос мне не совсем понятен, но я ответила.
Новинка
а с какого момента живые существа (ок) становятся балластом? и почему
autillo
Для меня - когда я не получаю от них никакой пользы. Не подумайте, что я о материальном. Но я считаю, что любое взаимодействие живых существ основано на обмене: социальном, эмоциональном, в конце концов пусть даже и материальном. Я даже не знаю, связано ли это с духовностью. Я думаю, тут я просто рациональна, что само по себе странно, ибо рациональность мое самое слабое звено.

В связи с тем, что все мои потребности в ласке, заботе (причем взаимной), нежности, поддержке, уходе и даже безопасности удовлетворяются моими детьми, снохами, внуками, то для этих целей мне домашние животные не нужны. Повторяю - это все взаимно. Я тоже не лежачий камень)))
А так как ни стад, ни подворий пока не намечается, то и домашних животных поэтому нет. Они мне ни для чего. Но как только такое случится, иногда такая тоска по частному дому всплывает, что просто слов нет, тогда у меня будут и собаки и кошки, сытые, довольные, чистые, расчесанные и если надо даже постриженные. И не кастрированные, что я думаю тоже не маловажно.
Новинка
И не кастрированные, что я думаю тоже не маловажно.

Зато кастрированные дольше живут. :а\?: