а можно, можно, я??? (Дозор)
111955
1000
Ne budu ni kem
Еч, я, конечно, внимательно читала новости.
Таша
Таш, я не читала, это он мне пояснил...:улыб:
GuimpLena
ну и че-как вышло? С уткой-то? Вкусно?
Если невкусно(а такого не может быть), то я не виноватая, у меня все отлично понаделалось на медленном томлении.
Шелест
И вообще. Как вы все поживаете? Я, например, поживаю хорошо, а начиная с 6 февраля начну поживать вообще великолепно!!!! Потому что я пошла в отпуск, и прям в нем(во отпуске_) пошла во Вьетнам.
Шелест
шелест, может, ты сумеешь вывести бз из летаргического сна? или комы)))
нонэйм
А он в нем, да? Ну, не в первый раз.. щАс, поспит немношко, встряхнется и пойдет опять в тяжелый пляс, башкой мотая)))

расскажите че-нибудь хорошего про себя. Или про того парня)))
У меня вот отпуск, а у вас какой в квартире газ?
Шелест
про себя - не скромно как-то. мы же все здесь скромницы и скромники сплошь и рядом.

Вот Крыска молодец, хоть и не газ у нее в квартире, а обычное электричество. Экзамен по-японски сдала, ждем результатов. Девочка тоже готовится, но корейский сдавать. Гуимплена из праги вернулась. Шлендра подарок всем сделала, собрала народ у себя. Ильич топики кропает, тоже молодец, по- своему. Татуся с ним диалоги ведет. Лама беспощадно флиртует. Соболев позеленел. Еч нырнул в прорубь и вынырнул, славбо. Все - молодцы. Но ждут, когда кто-нибудь газа поддаст.
нонэйм
Все молодцы. Но так БЗ ты не поднимешь.
Upjohn
Так и заведи тему БЗ на пять тридцать...
нонэйм
Татуся это что за зверь?
ильич
Что такое "пять тридцать"? Какой то новый еврейский танец?
свет
Не проведёшь, мы румынские знаем! :1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Боже мой... у еча что ли научился... :безум:
Upjohn
Старый, но с другой стороны циферблата.
Диего
Умища то скоко! Или опыт?
нонэйм
все молодцы, да. Но Ильич пусть с топиками завязывает. Не его это)))

тебе, как обычно, привезти кокосовое масло?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Upjohn
У меня опять закончилось время свободное. Некогда БЗ поднимать с колен и выводить из комы. "Передала эстафетную палочку из слабеющих рук в крепкие руки Апджона)
нонэйм
Вот ведь простая наивная женщина... Угробить БЗ решила?)))
Шелест
Конечно, вези.))) У меня заказ один, как всегда. И мы, наконец-то встретимся. Потом. Если захочешь)
Upjohn
Отнюдь. Это же будет шоковая терапия
нонэйм
Вы считаете форумы нгс от меня мало натерпелись?)))
Upjohn
пусть терпят. лишь бы жили
Шелест
А мне позвонили сегодня и сказали, что начальство грозится меня отозвать. Мол почему меня нет на работе. Пришлось срочно билеты брать к младшенькой чтобы на дней 10 уехать из Нск
Upjohn
а что ж такого понаделано было на форумах нгс(во множественном числе!!!))) силами одного, наверняка некрупного человека?)))))))))))
Ne budu ni kem
От работы отлынивать некрасиво. Кроме того, в месяцы, где мало рабочих дней, в отпуск ходить не выгодно, мало денег получишь.
Шелест
Рыбу заворачивал.
Ne budu ni kem
или можно сказать, что уехал, а сам прячешься в квартире, и разговариваешь шопотом. Чтоб соседи не слышали. И выходишь за хлебом и молоком Лениным в гриме и парике! Чтоб они не узнали!

И никто никуда не отзовет))))
ильич
Лень. Верьте так, на слово)
Upjohn
Да знаешь, отдел кадров просто выгнал:улыб: Мол - "в отпуск немедленно" , и чтобы больше не откладывал. Директор так вообще объяснительную заставил написать, почему я не ухожу вовремя в отпуск. Но кроме директора и отдела кадров есть другое начальство.
Шелест
"а сам прячешься в квартире, и разговариваешь шопотом" - вот так и понимаешь что хорошо что не в академе живешь, где на каждом шагу коллеги, а в городе:улыб:
Ne budu ni kem
При таком раскладе я был бы "за", пусть отзывают из отпуска. Тем более тебе особо он сейчас и не нужен, как я понял. А лишняя копейка никогда не повредит.
ильич
ну от какого там ума еще.. сочинитель топиков, как на мой непросвещенный вкус, должен вместо ссылок излагать свою(а не ссылочную!) версию, и это главное. Ну и второстепенное, чтоб сосвем уж хорошо бы было, так это изложение составлять из немножко более сложносочиненных предложений, чем существительное + глагол))) Даешь причастные и деепричастные!))))
Upjohn
Потеряю и существенно, так как в январе и феврале будет голый оклад без надбавок.
Шелест
Вот, кстати, да. Вкусно вышло с уткой. прям в следующий раз сделаю с гречневой кашей и грибами или блинчиками...
GuimpLena
Ирочка, ты ведь одна все не съешь.
Upjohn
съест...
это такая спец. диета для похудения....
Кью
А вот фигушки. Не поверю вам.
Upjohn
хоть верьте, хоть не верьте...

вангую, что уточкой тебя не угостят... даже понюхать не дадут...
Шелест
Спасибо, а то я о сочинительстве вообще как то даже (союз, используемый при присоединении целых предложений или отдельных членов предложения, развивающих, дополняющих или уточняющих ранее высказанную мысль) и не задумывался.
Мэй
Интересно стало, кто как понимает что такое "полноценный человек"?
:хехе: а какой это - неполноценный)
Мэй
что бы не флудить в теме про тусовку, пишу тут)
мне вот нравятся юбки на мужчинах, на некоторых очень секси они смотрятся)
ну а кожаная юбка так вообщеее :безум:
конечно, к юбке нужно идеальное тело)
Мэй
Мокума выходииииии :appl: *айда меня жалеть, хорошие слова приговаривать и гладить :смущ:
гермашишка
:dnknow: не досталось при раздаче, видимо)) как всегда, везде ушами прохлопала)))
Мэй
подлецу все к лицу:улыб:
некоторым мужчинам все идёт, они и в трусах, как в смокинге
а уж в юбке вообще секси-секси

а брюки...что брюки, на некоторых мужчинах и брюки ужасно смотрятся, но они же их носят...