а можно, можно, я??? (Дозор)
112001
1000
lamia
подарок мы ему другой запланировали ващето.
а это - мечта .просто потрогать дельфина.
всё. ушол исполнять.
кот ф пальто
а это - мечта .просто потрогать дельфина.
всё. ушол исполнять.
Просто я работаю волшебником, волшеееебниииикоооом :biggrin: папашка :biggrin: :live:
lamia
ну это-же очень приятно, дажешь? когда в состоянии исполнить маааааленькую такую мечту, такого маааааленького человечка.
Показать спойлер
пап, а где живут йоги?
-в индии, яша.
-неееет! это ты меня спроси, где живут йоги!!! :tantrum:
-хорошо, где живут йоги, яша?
-в индии. :спок:
-откуда знаешь?
-но ты-же сам мне это только сейчас сказал!!!!! :tantrum: :ха-ха!:
4 года)))
Показать спойлер
кот ф пальто
ну это-же очень приятно, дажешь?
Это не просто приятно :хехе:это тот редкий случай (блин, банально!!!! :tantrum: ), когда чувствуешь себя БОГОМ.
- - - -
:biggrin: :live: Родители держат ухи востро? :biggrin:
lamia
да ладно. максимум - дедморозом)))
а родители в разводе. давно.
кот ф пальто
Значит жизнь развела, бывает...
кот ф пальто
Владимиру Семеновичу 79.
кот ф пальто
Татьянин День! С Днем Ангела всех Татьян :роза:
С Днем Студента:миг:
Ne budu ni kem
К вечным студентам это тоже относится?
ильич
Всем Здгаствуйте!
Вопрос о национальности можно считать закрытым? :umnik:
кот ф пальто
максимум - дедморозом)))
От мечты зависит. Маленькая - Мороз, большая - Бог. Видите, как просто :biggrin:
ильич
Ко всем студентам, тем более к вечным:улыб:
ильич
нп
кто недавно болел, дай вам Бог здоровья? Слушайте, у меня какая-то злокачественная температура, ниче ее не берет. Кто знает действенное средство в виде лекарства, а не в виде обтирания, закаливания, молитвы и те пе?
Шелест
найз?
не знаю, когда другие не сбивали, он сбивал :umnik:
но у всех же организмы разные, на всех все действует по своему
Шелест
Если элементарный термоневроз то готов обсудить, а так в полУклиннику.
кот ф пальто
:eek: пятая кружка кофе за день. Кто больше? :appl:
lamia
ладно, уговорила. теперь так меня и называй :friends:
Upjohn
а я чот перестал кофе пить :umnik:
только утром и то - потомушто ритуал.
кот ф пальто
Я тоже только утром и после обеда. Но сегодня ко мне в гости на кофе слишком много желающих :tantrum: :biggrin:
lamia
о чём мечтаешь, внученька? :biggrin:
нонэйм
Прогуливает :dry:
Upjohn
Ну, как всегда. Только обещает все время. Обманщик
Шелест
температура, ниче ее не берет.
Температура долго- воспалительный процесс, надо антибиотик широкого спектра..
Тигирька
ннп
я ничайно в луки заглянул :eek:
и как раз, как говорит ильичЬ, друзья статью прислали. вот ведь совпадение... :umnik:
Показать спойлер
Материальное проклятие человечества.

Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет, немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%.

Почему это происходит? Почему работает такая несправедливая пропорция? Я это явление называю материальным проклятием человечества.

Оно началось 100 лет назад в Америке. Генри Форд стал самым богатым человеком в мире, благодаря реформации автомобильного производства. Его успехи вдохновили многих талантливых предпринимателей на создание величайших брендов: Cadillac, Chevrolet, Buick (Бьюик), Dodge (Додж). Новые машины буквально заполонили Америку. Через некоторое время настал такой момент, когда продажи автомобилей резко упали. Рынок насытился.

И правда, зачем кому-то нужна новая машина, если прекрасно ездит старая? Зачем тратить деньги? Столкнувшись с проблемой сбыта гениальные маркетологи придумали новое хитроумное решение: они начали внушать владельцу старых авто чувство неполноценности.

Производители автомобилей стали каждый год выпускать все новые и новые модели. Их успех вдохновил предпринимателей других отраслей: одежды, косметики, обуви, и понеслась душа в рай… точнее в ад.

Часто можно видеть, с каким презрением глупые, разодетые в модную одежду подростки смотрят на ребенка, который не может себе позволить такую роскошь. Обратите внимание, 2 раза в год производители одежды выпускают новые коллекции. Эксперты, дизайнеры бесконечно повторяют нам: «в этом сезоне будет моден зелёный цвет». Для чего это делается? Этот хитрый прием создан для увеличения сбыта. Люди, купившие точно такую же одежду, но красного цвета в прошлом году будут чувствовать себя некомфортно.

Транснациональные корпорации манипулируют сознанием простодушного потребителя, выпуская постоянно новые девайсы, одежды и т.д. Они тратят на рекламу в год $500 млрд. Этих денег достаточно, чтобы сделать человечество несчастным. Чтобы осознать в полной мере, какое это огромное количество денег, приведу сравнение. Для решения проблемы голода на земле, в год необходимо потратить всего $50 млрд.

Главная беда заключается не в том, что нам постоянно надо выбрасывать хорошие вещи, потому что они вышли из моды. Трагедия человечества – неоправданные ожидания. Купив новый автомобиль, человек радуется очень короткое время. Если на следующий день его друзья приобретут машины круче, чем у него – эта радость ограничится всего одним днем.

Многие из нас больше стремятся к новым модным вещам и, сами того не замечая, становятся несчастными. Крысиные бега превратили жизнь в сплошной ад, в абсолютную бессмыслицу.

Я люблю свои старые вещи. Некоторые кофты, кроссовки служат мне более 10 лет. Но как только надо идти на званый прием или деловую встречу – возникает чувство, как будто меня насилуют. Нужно выглядеть как все. У нас до сих пор встречают по одежке. Но, к счастью, чем больше становишься осознанным человеком, чем больше получаешь удовольствия от развития, обучения – тем выше поднимаешься над всем этим мракобесием.

Прав был Сократ, когда говорил: «В мире есть только одно благо – знание, и одно зло – невежество».
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Одновременно фигурное катание чеммионат Европы короткая программ у девуушек и биатлон женщины. Пришлось планшет достать:улыб:
Ne budu ni kem
Пришлось планшет достать:улыб:
теперь это так называется? :rofl:
кот ф пальто
ты сам не наблюдаешь своей амбивалентности? :biggrin:
nfnecz
говори на русском языке, тыщу раз уже просил! :tantrum:
кот ф пальто
противоречивость твоей позиции )))
nfnecz
и в чём противоречивость? :а\?:
доктор, сделайте мне диагноз :help.gif: только денег не дам :спок:
кот ф пальто
ну вот сразу и :biggrin:
ты свои труд,время, усилия,знания, умения ценишь? насколько адекватна твоя цена спросу на твой продукт?
а те же самые параметры других людей? а женщин? :biggrin:
nfnecz
Давай за 1 рубль! Цена нормальная!
Диего
в глаз :biggrin:
nfnecz
1 рубль 25 копеек.
соглашайся, это хорошие деньги :yes.gif:
кот ф пальто
это уже тяжелым предметом :biggrin:
Диего
пяткой
тебе правой или левой :biggrin:
nfnecz
Только если ты в бикини!
Диего
после сотряса какая тебе будет разница :biggrin:
nfnecz
У тебя растяжки не хватит, чтобы мне сотряс сделать. Разве что ягодицы мне сотрясешь :biggrin:
nfnecz
до сотряса-то будет разница
nfnecz
дА. выруби его прям на собеседовании и грязно овладей :rofl: