а можно, можно, я??? (Дозор)
112005
1000
Диего
Так-так. Не дождался меня, значит. Все. Ужина тоже не будет. То-же. :спок:
Диего
можно заменить гантелькой
lamia
Я ждал тебя, длинноногая моя! :wub1.gif:
Что у нас на ужин и на десерт?
Диего
Ну так понятно, что - что приготовите, то и того :yes.gif: :nom:
lamia
на пп

Точный ПОРТРЕТ истинного БЗ-шника найден ! (Персонаж справа )))))

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Пгавильным путём идете товарищ...
кот ф пальто
дА. выруби его прям на собеседовании и грязно овладей :rofl:
Неча тут антисанитарию разводить. :зло:
Тигирька
:хехе:
Про морских свиней.
Одному своему визави в кафе, который спросил, что за фильм я смотрю, я ответила, что смотрю учебный фильм про защиту cochons d'Inde (морских свинок). И зачем-то я ему сказала, что по-русски это будет не индийская свинка, а морская свинка (cochon de la mer)

Он задумался. Когда я через полчаса собралась домой, он тоже встал и сказал мне задумчиво:
- Знаете ли, мадам, ведь это очень интересно, что эти животные не живут в Индии и не умеют плавать! Хорошего вам вечера, мадам!

А я вот думаю, может они всё-таки живут в Индии? Иначе почему тогда кошон д'анд?
elacoly
Хорошего вам вечера, мадам!
Галантный попался морока...
elacoly
А ты видео посмотрела ? Ведь обрыдаться можно ! :biggrin:

Столько экзистенциальной тоски в глазах !!! А это красноречивое движение губ в конце видео ?!!...
Тигирька
Столько экзистенциальной тоски в глазах !!!
Что то мне фильм Республика ШКИД сразу припомнился...
elacoly
Я думаю все же что эти свинки индийские. Их там едят, потому отлично знают. А индийскими их стали называть англичане, шокированные местными кулинарными традициями. А где Англия там и Франция... везде в Европе название распространилось. И лишь у нас они остались морскими, потому как лишь у нас их держат как домашних питомцев, а их уносит в море через унитаз.
Upjohn
у меня в децтве жило такое существо. преомерзительные воспоминания о нём. бегает и гадит. и воняет. :dry: не помню, куда оно заподевалось. :dnknow: но подозреваю, что моему папе тоже занадоела эта вонь :umnik:
кот ф пальто
Унитаз :dnknow: Морская же :biggrin:
Upjohn
и солью сверху поди присыпал :dry:
кот ф пальто
Солью - значит индийская свинка автоматически :nom: :biggrin:
Тигирька
Конечно посмотрела) Я смотрю все твои видео всегда))
Потерянная какая-то свинка)
Мы не она. :спок:
Upjohn
а их уносит в море через унитаз.
---------------------------
Думаешь, лучше бы тоже ели?
Они кусаются, кстати, если верить фильму))
Тигирька
статей начиталась бедная свинка)
у меня тож была, лысая свинка ) милое создание, свистит и цокает забавно) но малость глупое, а мне надо интерактив) так что отдала)
elacoly
Да откуда я знаю, едят ли их в Индии. Я так... пофантазировал))
Мэй
Если хотите интерактива, заведите крысу. Даже декоративные крысы чрезвычайно умны и осторожны.
Upjohn
Да с Индией ты нафантазировал, но вот в Эквадоре, Перу и Боливии их кушают с удовольствием. Мишелт в своих путевых заметках упоминал об этом . Не знаю только сам пробовал он или нет .
(Индия оказалось совсем другой Индией:улыб: )
Upjohn
Если хотите интерактива, заведите крысу. Даже декоративные крысы чрезвычайно умны и осторожны.
Очень тонкий намек для форума... :umnik:
ильич
Всем здгаствуйте! На улице благодать, 11 градусов на площади Ленина (Ильича по простому).
Ne budu ni kem
А если Мишель съездит в Индию и скажет что и там их тоже едят?
Ne budu ni kem
не индийская свинка, а индейская. как в песне тото кутуньо
GuimpLena
Ир, в английском языке индийская и индейская пишутся одинаково. Это только у нас внесли такую путаницу ради сокрытия правды.
Upjohn
я Ечу объяснила как смогла.
GuimpLena
Думаешь я это не знал?
Обыгрывалось название Индия. Ведь Магеллан то считал, что открыл морской путь в Индию (извини за занудство:улыб: )
Ne budu ni kem
а к чему тогда был предыдущий пост? а про занудство... это все в школе изучали, но повторенье мать -ученья конечно.
GuimpLena
Доброе утро всем!
Пища умственная конечно хорошо, но нельзя забывать и о бренном теле, которое как известно тоже требует...
Поэтому делаем запасы продуктов на зиму! :спок:
GuimpLena
Это картонные печеньки чокопай, там надпись читается.
Диего
они маскируют кровь под чокопай? да они опасней, чем мы думаем!
Диего
Зачем их хранить в холодильнике?
свет
Именно поэтому они не в холодильнике а в морозилке.
свет
Так они хранятся три года, а в морозилке можно хоть десять лет хранить.
Upjohn
> Именно поэтому они не в холодильнике а в морозилке.
-----------------------
Всё правильно - это Чокопаи и они в морозильнике.
Почему? Человек, который их есть, говорит что так вкуснее. :nom:
Диего
> Так они хранятся три года, а в морозилке можно хоть десять лет хранить.
------------------
Кого там... Недели на две запасы... :спок:
кот ф пальто
Кто любит солнце? Я люблю солнце! :yes.gif:
Диего
И кто твое солнце?)
Upjohn
На провокации не отвечаю :а\?: :бебебе:
Диего
Нет такой религии, которая запрещает отвечать на провокации :dnknow: :бебебе:
Upjohn
были у меня крысы, тоже милые создания, еще и чрезвычайно умные)
перестала ими увлекаться после того, как одна сгрызла другой половину черепушки)
Мэй
они были муж и жена! :appl: я угадал? :смущ: :biggrin:
Мэй
У меня крыс рос один. Я ему был семья :cray-1: :biggrin: Но это же какой шикардос! Он когда вырос, длина от кончика носа до кончика хвоста составляла ровно полметра! тушка/хвост поровну по длине. Народ на улице шарахался, когда я с ним гулял :biggrin:
Upjohn
да, крысы красивые ) от меня тоже шарахались) учитывая то, что тогда я сама была мелкая, крыса на моих плечах смотрелась еще внушительнее)
может когда нибудь и заведу еще, а пока что у меня три кошачьих, крыску заводить рискованно)
кот ф пальто
на самом деле вполне понятно, но это я узнала позже) съеденная крыса была моя, родная) а убийца - пришлая, как оказалось, она была в положении) и устранила потенциальную опасность) впрочем она потом и часть своих же детей поустряняла, видать вкусно ей крысятинку кушать было)
короче, у них природа, все естественно, а для моей детской психики было не очень)))