а можно, можно, я??? (Дозор)
111960
1000
Мэй
видать вкусно ей крысятинку кушать было
а мошт поняла, что не сможет прокормить столько ртов и таво... :not_i:
кот ф пальто
врятли, корма было вдоволь) скорее всего они были больные, слабые. крысы таких едят, что бы они померев не завоняли и не выдали запахом гнездо хищникам
Мэй
К тебе не присматривалась?
Upjohn
нет, ну я же не крыса) да и слишком большая, что бы сожрать) думаю, она правильно оценила свои возможности)
Мэй
я имел ввиду молоко :biggrin:
Показать спойлер
раз попытался этого крысоеда вывести. только из обычных крыс. наловил их штук 20 в бочку железную. так эти сволочи дыру в бочке прогрызли и смылись все :dry:
Показать спойлер
кот ф пальто
то ест вы хотели заставить крыс есть друг друга? )
ужос какой))
Мэй
так делают, да. те у кого кошаков нету :злорадство:
Мэй
да это легенда. мне хотелось проверить её достоверность или опровергнуть. опыт провалился. :biggrin:
кот ф пальто
опыт лишний раз подтвердил, кто крысы не дуры)) приняли коллективное решение как выйти из положения, молодцы )
интересно, что делали бы люди в такой ситуации
половина бы сидела ныла, еще часть передрались бы, кто то бы молился, и парочка, возможно, попыталась бы как нить выбраться)
Мэй
сопсна я к этому и вёл беседу))) ну, про умность крыс. они-ж звери. а главное правило зверей - выжить.
Мэй
Про сообразительность крыс конечно наслышана, но смотреть без содрогания на этих созданий не могу. И всякие мыши-хомячки никогда меня не умиляли. Бррр!:улыб:
Инэсса
А красные глазки у белых особей вообще фильм ужасов!
Инэсса
угу. особенно после неудачных самострелов))
Инэсса
понимаю) я вот так боюсь тараканов и двухвосток, до ужаса, и нидайбог бы на меня что нить такое заползло уууууу бррррррр
Мэй
даа, примерзкие создания, но они хоть маленькие)
Инэсса
:agree: какая мерзость фуууу :bad: помоему рни самые отвратительные существа. ..ну из "домашних" :biggrin:

Ксиати, мне тут на днях как раз историю про гада рассказали, за достоверность не ручаюсь...
Женщина купила где то питона(или удава...помоему питона) не большого и притащила в дом дружно жить. Покупала ему раз в неделю или в месяц (я уже забыла) кролика..прошло время и питон перестал жрать...неделю...месяц...похудел очень сильно. Повезла она его к 'врачу', на что тот ответил, что ей очень повезло, что она его приперла, потому что питон видел в ней потенциальную жертву и специально худел, чтобы ее в один прекрасный момент...проглотить :eek:
гермашишка
Нечего домой кого попало тащить)))
Инэсса
Вооот и бабушка мне так в молодости говорила :dry:
ильич
Ну вот. Ильич забрахманен по собственной инициативе. С кем теперь разговаривать? :dnknow:
Upjohn
Пятница, кто то да подойдет с утра поговорить. Если по дороге не замерзнет.
Ne budu ni kem
Не сравнивай ильича с "кто то". Ильич такой один, как в небе звездочка.
Upjohn
Да, с кем то другим его не сравнить:улыб: Одна такая звезда упала с горизонта.
Правда ненадолго. Скоро появится
Upjohn
Он обещал набраться сил за выходные и вернуться.:yes.gif::улыб:
Sobolev
А ты поверил ему ?
Обманет ведь
Ne budu ni kem
Разумеется поверил, людям нужно верить.:yes.gif:
Sobolev
Особенно в пятницу:улыб: Когда вечером :pivo: , биатлон и хоккей:улыб:
Sobolev
А если сам не вернется, ты его принудительно вытащишь из бани, ведь так?:yes.gif:
Upjohn
Прямо за ноги и выволоку, совершенно верно, Джонни!:yes.gif:
Upjohn
да уж, печально :хммм: не знаю как с утра, а вот в час ночи он точно последний живой тут
Мэй
Тьфу на вас. Здесь все живые.
Мэй
Кто ж виноват, что ты, как зомби-вампир, по ночам бодрствуешь?
Upjohn
я в смысле онлайна/офлайна)
это на вас с Диегой тьфу вот :beee:
кот ф пальто
ну всё, рибёнок счастлив. сбылась одно мааааленькая такая, но мечта. :appl:
подарил его попугайчику подружку :biggrin:
с отдельными апартаментами, ессно :yes.gif:
кот ф пальто
""С отдельными апартаментами, ессно""

Что, гостевой брак уже и у птичек?! Куды котится мир...
нонэйм
ну, как говорят британские зоологи, гринпис не рекомендует разнополых птичек в одной клетке держать :dnknow:
или просто продаваны дурят народ :biggrin:
щас сидят такие, щебечут там чото :wub1.gif:
сдаётся мне, любовь там намечается. :umnik:
кот ф пальто
ой, что вспомнила!
чуть не забыла
сегодня канун соллаля (восточного НГ)
так вот: нужно взять бумажку, написать свои желания в совершенном времени (напр: не хочу съездить в Париж, а я съездила в Париж), можно писать много таких желаний, бумажку положить на окошко а сверху поставить фигурку коня. и все.
все сбудется
бегом, ещё 10 минут есть
Девочка
Сегодня в 7.07 :улыб:
шаага биле - цаган сагал - белый месяц - целый месяц
загадывай и желай! :улыб:
Всем добра и всех благ :улыб:
Ne budu ni kem
Мороз не такой уж и большой был. И народу на митинге против резкого увеличения тарифов на ЖКХ было больше чем в прошлый раз. Но все равно для 1.5 млн города - 400 - 500 вышедших на площадь слишком мало.
Ne budu ni kem
на пп

Всем привет, кто не мёрзнет в Сибири :wub1.gif: Оказывается, БЗ-шники пишут также на Секс форуме и других ! Когда успевают ? Я в шоке от открывшихся мне новых "граней" некоторых персонажей !

Ещё...Трамп взялся круто за мигрантов, после запрета на въезд из муслимских стран грядёт тотальная высылка нелегалов из страны. Как бы не было войны... :umnik:
Тигирька
Для России страшна только одна война - с Китаем.
Америка и тем более Европа нам не противники.
Вам, германцам, конечно опасаться надо, в случае если Россию Европа раздраконит до беспамятства, то мокрого места на Германии не останется за пару месяцев. Если уж в Сирии мы сумели выдавить религиозных фанатиков Игила, которые идут под пули не сгибаясь, то Европа для России - тьфу, растереть и забыть.
Мишель
Вы сегодня на редкость воинственны, дорогой Мишель )))
Тигирька
Напротив, я весьма миролюбив.
Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины.

Я просто обрисовал картину миропорядка. Для России есть всего два серьезных противника: Китай и Америка.
Причем Америка не противник по одной простой причине: она воевать с Россией никогда не станет.
Все остальные - в сад. :biggrin:
Тигирька
Сходила росмотрела 'там' на 'наших'...поржала :biggrin:
гермашишка
Обнять и плакать это называется... :безум:
Тигирька
А кому щас легко)))

Марррка сходи на секс форум, но оттуда каждый черпает то что видит)))