Шелест
Тех кто не хочет - на север до конца мая:улыб:
Шелест
есть есть) я например) я осень хочу, готова перелистнуть весну и лето))
GuimpLena
ну привет, я только прилетела)))
Ne budu ni kem
я предлагаю - до конца жизни *кровожадно*
Вон, у нас и кандидатура образовалась, миап ссылаем, все, постановили!
Шлёндра
Хай, пиплы.
А как же любовь к ближнему и вообще?
Пачиму молчим так долго? Как вы тут, не скучаете? :а\?:
Мишель
Сегодня услышал классную песню. Почему я такой динозавр, песне 3 года, а я первый раз услышал сегодня. *танцует буги-вуги под музыку*
Шлёндра
аууу! Люююдиии!....
Молчание было ему ответом.... :хммм:
*Посмотрел внимательно на пустой, любимый БЗ и ушёл на форум инопланетян. Там и то людей больше*
Мишель
А инопланетян там сколько?
Мишель
Ну тебе же там ближе, по теме:хммм:
Ne budu ni kem
Явились, не запылились, стыдно стало, да? :biggrin:

В общем и на Изиде мне не совсем уютно, там какое-то сборище слепцов и зануд с ооочень технически сконфигурированными мозгами: не видят очевидного, пытаясь примерить инопланетный разум к человеческому. Инопланетяне не могут думать, как люди, это же очевидно. :хммм:
Ne budu ni kem
В теме про Саксуайман я всё разжевал, даже свои фотографии и видео полигональной кладки выложил, смотри, думай и делай правильные выводы. Ан нет, уже 5 лет прошло, а они трут всё одно и то же, что и египтяне в Египте - про бетонную технологию.
Шелест
Откуда прилетела, если это не тайна?
Мишель
И я их понимаю) Жить в знакомом объяснимом мире гораздо уютнее и безопаснее.
Непонятное и непонятое вызывает тревогу и страх...
Если прилетали, то вдруг ещё прилетят?
Да и вообще - кто в дому хозяин?
Не нада им планетяне, нененене...
elacoly
Да какой же мир безопасный? Это просто нам повезло жить в России в период, когда мы уже 70 лет глобально не воюем, а вообще-то за последние сто лет Россия участвовала в 29 войнах. В сорок первом чуть не сгинула, но выстояла, а то бы мы тут с вами не говорили бы.

Вот, у меня выписка о наших войнах даже сохранилась, я когда занимался мировыми войнами (год назад) выписал в каких конфликтах Россия участвовала за последние 100 лет. Ужжас.

1920 Польша
1929 Китай
1938 Япония озеро Хасан
1939 Монголия Ханхин-Гол

1939 Финская война

1941-1945 Вторая Мировая война

1945 Японская
1946-1950 Китай
1950-1959 Северная Корея
1956 Венгрия
1960-1970 Лаос
1961-1964 Вьетнам
1962-1964 Алжир
1962-1964 Карибский кризис
1962-1975 Египет
1962-1963 Йемен
1967 Сирия
1967-1969 Мозамбик
1968 Чехословакия
1969 остров Даманский на Дальнем Востоке
1969 озеро Жаланшколь
1970 Камбоджа
1972-1973 Бангладеш
1975-1979 Ангола
1977-1979 Эфиопия
1979-1989 Афганистан
1982 Ливан
2014-Украина
2015-Сирия
Мишель
Пугает и тревожит именно непонятное... И непонятное более опасно, чем страшное, но понятное. Собственно, основной принцип самых жутких жутиков именно в этом - пугать непонятным.
Войны - это ужасно, но объяснимо, и даже в целом понятно, что надо в них делать.
А с планетянами ничего непонятно и что делать - неизвестно. Вот поэтому и проще сказать себе и всем, что их нет не было и быть не может)
elacoly
Кстати, по этой таблице хорошо видно, что Россия не воевала с 1989 по 2014 год.
Почему? мы хорошо знаем почему - были в глубокой финансовой жо... яме. Как только оперились, так сразу и встряли и в Украину и в Сирию. Печально всё это.
elacoly
Если спрятать голову в песок, это не значит, что её не придут и не отрубят.

Я предпочитаю быть готовым и знать, предпочитаю спокойно смотреть в глаза неизбежной смерти от ярости инопланетян (раз уж так придется), чем умереть от инфаркта и ужаса при виде их зверств.

Люблю ясность. Потому и не приемлю никакую религию - она напускает туману и ничего не объясняет.
Мишель
Ужасы какие пишете, товарищ))
Нафига мы планетянам - нас зверствовать)
Тут бы от своих, остро желающих тебя поиметь под видом причинения добра, найти бы правильную защиту))))
elacoly
Нпп
Ну все сымаем куртки, натягиваем купальники-я елку убрала :dry:
elacoly
ну, какая тайна7)) Вьетнам.
elacoly
Я смотрю реально на вещи. Вероятность того, что инопланетяне добрые - очень мала.

Известно, что свиньи по интеллекту равны 5-6 летнему человеческому ребенку, но мы едим свиней без зазрения совести.
Люди убивают и едят дельфинов, а ведь дельфины умеют считать и у них очень сложный язык.

А муравейники? мы разоряем их просто так, даже не из чувства голода, а просто так.
Всех существ, что ниже нас по развитию, мы рассматриваем как потенциальную еду или рабочую силу.

Хотя есть, конечно, надежда, что инопланетяне добрые: я никак не могу никуда приткнуть все те многочисленные мегалитические постройки на Земле, что они построили.
Ну пирамиды Египта и Мексики то хоть понятно, это технические сооружения, а зачем они делали полигональные кладки, зачем обкладывали полигоналкой скалы в Перу? зачем наделали петроглифы Наска, зачем срезали вершины огромных гор Наска?
На это ответа нет, пока ответ только один: они просто хотели сказать: "Мы были здесь, мы существуем".
Значит они добрые.
Значит у нас есть шанс. :улыб:
Мишель
А зачем вы разоряете муравейники :eek: достаточно просто травинку им засунуть в домик и усе :1:
гермашишка
Ну муравейники я разорял только в детстве, когда ничего не знал о мире, когда просто его изучал. Расковыряешь бывало муравейник и смотришь за суетой и паникой. В возрасте 5-6 лет нет ни жалости, ни сострадания.
свет
Я почти год пеку блины исключительно из подсырной сыворотки. Вкусно получается, почти как у бабушки. ))
А бабушка всегда в блинное тесто добавляла простоквашу.
Мишель
А я боялась муравьев...что они такие мелкие...возьмет и незаметно куда нибудь заползет...а ползают они ооочень быстро :eek: