Sobolev
Здравствуй, дорогой Сельдереев! Здравствуй!
Здоров ли твой скот, свободны ли степи?
Как ты вообще? Я ж соскучился по роскоши общения с тобой. Понимаешь?
McBurns
Здравствуй, дорогой Буэрнозобронто!
Знал бы ты, как скучаю о тебе я, со всем своим здоровым скотом, когда мы ввечеру провожаем закаты в свободных степях, а тебя нет и нет....
Такие дела, брат, такие дела.:улыб:
Sobolev
Братья....))) а фамилии разные!!!
selivan
В разных культурах воспитаны мы, в разных.
Он, как старший, унаследовал фамилию нашу, ту, историческую, а мне(сразу после освобождения) вначале и паспорт-то не давали, места ж дикие!
Ну вот. А потом всё как-то само и наладилось.:улыб:
Sobolev
И давно тебя опкультурили (поинтересовался)?
Sobolev
Доброго четвергового утречка всем! :friends:
Пилюля
а если чертвозьминепомнюкакойдень не высыпаюсь? ))
Мэй
Значит день сурка, не иначе : )
ильич
Пацаны... Уже выставлял правда.
ильич
Два толстяка : ) Где третий?
Ундинa
Третьего мыши утащили сонного поприкалываться на мышиный карнавал. Утром вернут обратно.
Мишель
Нпп
Сегодня узнала кто такая Шлендра...
Сижу на работе никого не трогаю...забегает и спрашивает: катя не у вас? На отрицательный мой ответ, она выругалась "Вот Шлендра, никогда ее не найдешь"...и убежала....так вооот значит как 'выглядит' Шлендра :biggrin:
гермашишка
Ошибочка:улыб: Не как выглядит, а что делает:улыб:
Ne budu ni kem
Написала выглядит-значит это так и имелось ввиду :tantrum: а под 'выглядит' каждый сам видит, что написано. Ишь, исправлять меня удумал! *выхватила указку-сломала-выбросила...и мел туда же :зло:
aglow
Не подумала, что Ечу может не хватает кальция :biggrin:
Ne budu ni kem
Ммм, столько сегодня приятных событий и в придачу детский голос начинается, ехххууу :knix:
Шлёндра
Надо возрождать БЗ. Вспоминать старые традиции)))

С Добрым утром БЗ)))
aglow
Ну вот, с утра такие грустные истории . Нет чтобы порадовать чем-нибудь жизнеутверждающим. Мол "снег идет, за лопаты товарищи:улыб:"
Ne budu ni kem
Основные мероприятия по проводу Масленицы в городе будут проходить 26 (в воскресенье), но это кажется не очень удобно. Лучше поесть блины 25 февраля в окрестностях Академа. Или какие другие предложения будут?
Ne budu ni kem
Тооочно, с понедельника же масленица начинается) надо закупить поьооьше молочка и сметанки поьоооольше и муж у меня устряпается, а я объемся))) сегодня день исключительно хорош :biggrin:
Ne budu ni kem
Пятница развратница... хочешь сказать?
гермашишка
муж у меня устряпается,
Хочешь сказать, что с достоинством выполнит свою мужскую обязанность... :rofl:
ильич
Ты посмотри как как загоготал, ишь гусь общипанАй, бочку катишь на мужа мАева :tantrum: ты эт брось со своими буржуйскими замашками, а то каштанки тебя не дождутся!...тьфу ты шатенки :beee:
гермашишка
Сама ты гусыня облезлая и курица потрошёная. Развела у себя домострой то морока, а мужичок то и страдает поди бедолага (в смысле с работы задерживается). Выпускай его на БЗ, мы из его человека сделаем!!!
ильич
а чо на бэзэ? давай уж сразу на мэфэ :biggrin:
кот ф пальто
Сопьется он там с Вами, да и посмотрел тут я на МФ, одни подкаблучники морока...
ильич
ну смари, щас объяснить попытаюсь :umnik:
подкаблучнег он уже и так. так? вооот. а сопьётся, жена из дома выгонит, станет свободным человеком, вдохнёт полной грудью, откроет все свои скрытые возможности-потЭнцЫалы, совершит переворот в науки илитамещё где-нибудь, вопщем - ЗАЖИВЁТ
вот те и профит :biggrin:
ну. как те план? :а\?:
кот ф пальто
Ну прям целая научная гипотеза морока (растешь в моих глазах) :agree:
Шлёндра
НПП

А у нас в квартире пятница-с.
А у вас?
McBurns
А нам давно пора на кухню, а мы у компа трёмся, лишь бы не работать. ))
Таша
А я ем. Собрал в кучу растаявшие хинкали и приготовил их (его!) в такой кастрюле с дырявой нахлобучкой. Не помню, как зовут. Теперь вкушаю плоды заслуженного наслаждения.

Ибо!
McBurns
Нахлобучку могут звать пароваркой. ))
Приятного аппетита!
Таша
Не, пароварка пар варит. А моя варит мультики. Я спросил. ))))
McBurns
Хорошая вещь. Ценная. ))
Таша
Угу. Только я её уже поцарапал. В смысле, там такая миска внутрь вставляется, вот я её поцарапал.
McBurns
И что нацарапал? Здесь был я? ))
Таша
Не, у меня на такое креатива не хватило. Царапины нацарапал.
McBurns
теперь заполируй царапину языком путем облизывания :бебебе:
Кью
Фантазёрка ты.

/*осудил*/
Шлёндра
вот чо за свинство, а? в выходной проснуться в 7 часов??!!! :tantrum:
всю неделю ждёшь-ждёшь его, чтобы выспаться, а фигвам :dry:
Девочка
после трёх неверных тыков, нажал кнопку "я устал" :rofl:
Девочка
98% за 04:36:91

В Европейской части, с егошней региональной мелкотой пару-тройку раз промахивался :biggrin: