Шелест
флудила поди на форуме
тогда нельзя было
Шелест
А мне вот что интересно. А если у негра волосы вырастут длиной сантиметров 60-70, то они все равно будут шаром стоять вокруг головы?
Aнжелина
Да ну какой там флудила? организовала вооруженное нападение на суд, погибли три человека. А Анджела была коммунисткой, вот СССР и раздул всё до небес, типа посадили в тюрьму борца за свободу. Карауул! свободу Анджеле Девис!
свет
Да, да, будут шаром. А из шара глазики так хлоп-хлоп.
Шелест
Покупала и хранила оружие и боеприпасы ячейки "черных пантер", которые были использованы при попытки захвата заложников в зале суда.
свет
Я в молодости делала химическую завивку.
Мои густые волосы завивались в крутой барашек и стояли шапкой.
С этой прической меня в институте звали Анжелой Дэвис. :biggrin:
Пилюля
ну, эффект химии на умеренно длинных волосах понятен и известен. Но мне интересно, что будет с натуральной "химией" при большой длине?)
свет
Здрасьте всем.
Не очень приятные были первые ощущения, когда увидел такое...
свет
то они все равно будут шаром стоять вокруг головы?
----------------------------------------------
уже не шаром, но тором)))))
Шелест
а можно делать из этого богатства Микки Мауса .
IgorOK
Что со зданием?
свет
правда ли, правда ли *отчаянно крестясь*
Upjohn
> Что со зданием?
----------------------
Разбирают похоже. Хотя с виду крепкое было... :dnknow:
Upjohn
Что со зданием?
Гггг... А я здание и не увидел, а увидел извилистый дым от машины, той, что спереди и справа, ну типа она в шахматном порядке обгоняла всех.
свет
У нас тоже есть на кого с интересом посмотреть...
IgorOK
Так давно "школу женихов" ломают. Будут новое делать
Мишель
Я все равно тупее. Я не понял что это за место.
А, все... понял) Так на новогодние праздники начали ломать.
Upjohn
А я ещё тупее! :спок:
Я даже и не думал определять что это за место. :biggrin:
Upjohn
Все же это пересечение Красного проспекта и Писарева:улыб:
Upjohn
жаль, что ломают... но там перекрытия деревянные... сгнили уже...
в Доме офицеров та же картина... стены толщиной 1 метр! (сама меряла!).... а перекрытия - дрянь...
это беда всех сталинок...
Кью
Перекрытия можно восстановить. Но это хлопотно... Проще сломать )))
Одно время жил в трехэтажке сталинской, если откапиталить, лучше любого новостроя...
Кью
не всех, не свисти. у нас жб перекрытия, например.
свет
а номер дома? мы ж соседи с ней, вроде?))
Шелест
Вы свой номер дома первой говорите :biggrin:
Шелест
соседи?)) я не знала))) номер дома 4)) осталось выяснить улицу)))
свет
Ну Станиславского же, вы че все? Я живу и не жужжу в 11 доме, рядом с Монументом, тыщу раз говорила, как запах цветущих яблонь весной в квартиру к нам летит, как все равно ласточка деревенским в сени.
Шелест
Так нет же! Не Станиславского))) С другой стороны Монумента и тоже рядом. По Р-Корсакова.
свет
Да? Ну пускай)) Все равно соседи)))
Шелест
Три квартала)))
Шелест
Запах яблок хорошо. Возле Березки все лето запах шашлыка летит в окно. И перекрытия смешанные)))
Шелест
Станиславский жилмассив начали застраивать в 1962 г. это уже хрущевки...
поэтому там и перекрытия нормальные, железобетонные...
а сталинки довоенной постройки...
Кью
Точка зрения профана конечно, но сталинки "Сталинский ампир", это все же конец 40-начало 50, а тот же "Дом Офицеров" Крячкова начали строить во время войны и достроили в 1925 . Назвать его "сталинкой" :dnknow:
aglow
про сталинки знаю два случая из жизни...
одного генерала перевели в Н-ск... жене доверили выбирать квартиру... повезли показывать квартиру-сталинку... а она её с ходу забраковала! мотивировала тем, что потолки шибко высокие 4.5 м... ремонт дорог будет... обоев не напасёшься...

второй случай вообще курьезный... выделили служивому квартиру с сталинке на 1 этаже... он носом покривил вначале, пошел смотреть... а там в туалетной комнате (с окном, как положено) стоит ванна. крашеная зеленой красочкой под цвет армейских заборов... он эту красочку поковырял ноготком... а там белый мрамор!
квартиру взял, нанял мужиков из гранильной мастерской, чтоб они её отполировали... когда уезжал на новое место службы сильно горевал, что ванну эту не выковырять было... похоже, что её ставили на этапе фундамента...

а еще одногруппница моя живет на советской... кухня 20 кв. м в два окна... и в туалетной комнате окно... но трубы, полы :хммм:... ждут капиталки...
Ne budu ni kem
это да... я погорячилась про сталинку...
(просто мы так привыкли, что все, что до Хруща, то Сталинское... :улыб: )

но стены там из такого бетона, что буры ломались, как спички!
Кью
Хе-хе. Вот у моей тетки в Одессе квартира ваще дореволюционная. Возле Привоза.
Там ванная комната квадратов 20 и ванна гордо стоит почти посередине. Тоже дореволюционная тогда была, но в прекрасном состоянии. Два туалета и отдельно душевая. И комната для прислуги. )))
Комнату для прислуги я видел и в сталинках на Красном, когда квартиру искали. Типа кухня и при ней комнатушка.
Но в одесском случае там и туалет прилагался))))
Кью
не сочиняй) какой жилмассив, какие хрущевки, какой довоенной постройки? дом 54-56 гг.строительства, перекрытия жб, высота потолков 3,2. Всееееееееееееееееееееее. )))Не спорь.
Шлёндра
у меня другая есть загадка, не могу понять, почему Ильич периодически отправляется в бан? На БЗ и на психологическом вроде не вижу с его стороны ничего криминального, так вот подумалось - может он еще в каких то разделах промышляет?) Оченно любопытно было бы почитать)))
Мэй
нажмите на ник пользователя
в нижнем левом углу - сообщения пользователя
и весь ильич перед Вами как на ладони
Шлёндра
и весь ильич перед Вами как на ладони
весь, да не весь
те, что в служебке (и за которые, собственно, бан и получен) - не видны :1:
Шелест
Станиславского дом 11 постройки 1960 г. согласно техпаспорта... или ты в другом доме живешь?
Ne budu ni kem
Не спит только МаФия :biggrin:
Ne budu ni kem
2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва.
2 февраля 1907 года умер Дмитрий Иванович Менделеев.
Upjohn
Предлагаешь помянуть водочкой?
Ne budu ni kem
Хорошее предложение :agree: